10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 20:43
ответ для Kecя79 , на сообщение « Разве речь идет только о Булаевой???... »
  #5951
бегляночка
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 89


Чего ж делать тем, кто "на подходе"???
бегляночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:46
ответ для Kecя79 , на сообщение « Разве речь идет только о Булаевой???... »
  #5952
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Да, и планирую еще раз. Просто не вижу основания утверждать что рожать сейчас в этом РД нельзя только из-за того что стоит неизвестный вопрос с Булаевой, как будто без нее больше некому роды принимать. Поэтому если Вы там действительно работаете то приведите действительные ФАКТЫ почему там сейчас нельзя рожать, кроме разборок с Кавлис.Ситуация действительно напрягает, многие, кому придется рожать на днях в этом РД, прочитав будут мягко говоря не очень спокойны...
Хороших и легких Вам родов!!!
Пусть все будет хорошо

Однако на последнем приеме в ЖК я спросила у своего врача - что происходит в 10-ке... Моя врач из ЖК сказала, тяжело вздохнув, что СЕЙЧАС в 10-ке можно рожать ТОЛЬКО со СВОИМ врачом, в котором уверен на 100 %....

В Булаевой я была уверена на 200%...

Грустно читать этот топик
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:48   #5953
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
В любом случае, всем легких родов и здоровых деток.
Присоединяюсь - ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ и ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:58
ответ для бегляночка , на сообщение « Чего ж делать тем, кто "на... »
  #5954
бегляночка
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
если у вас есть договоренность с врачем, то рожайте с ним, если нет, ну, тут никто за вас не решит, к сожалению.
В том-то и беда, что хотела по сертификату рожать Наверно, придется в Ломоносов ехать. Хотелось бы еще в 9ку, но она на проветривании
бегляночка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5955
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Супер, молодцы! Наталья Юрьевна молодец, в прокуратуру подает заявление на восстановление в должности!
Спасибо за звонок
@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получится!!!
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5956
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


тоже слушала.
спасибо за звонок!
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:02
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5957
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Говорят!!!!
Что сказали?
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:02
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5958
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Спасибо за звонок!
Спасибо всем кто пытается бороться с этой несправедливостью!
Очень хочу, чтобы Лукин и Попов вернулись на свои места!!!
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:13
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5959
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


18:59 | Вторник, 20 апреля

Пациентки роддома № 10 обратились к губернатору Петербурга с открытым письмом
Пациентки роддома № 10 обратились к губернатору Петербурга с открытым письмом с просьбой разобраться в сложной и скандальной, на их взгляд, ситуации, которая сложилась в учреждении якобы после прихода нового главврача. В самом роддоме уверяют, что в учреждении сейчас нормальная рабочая атмосфера.

Условия, которые сложились в роддоме №10 после назначения нового главврача Татьяны Кавлис, не поддаются никакому анализу, уверяют авторы письма. В частности, всего за один месяц ее работы под угрозой закрытия якобы оказалось несколько отделений, уволился один из ведущих специалистов города - заведующий отделением эндоскопической гинекологии Алексей Лукин, за ним ушел еще один профессионал Петр Попов. Наталья Булаева - акушер-гинеколог высшей категории была отстранена от родов, ей предложили перейти на должность врача женской консультации:

«Мне было сразу сказано, что на вашем месте будет работать другой человек, профессор. Он очень долго ждал этого места, поэтому переходите работать туда-то. Я отказалась. И после этого все и началось. И теперь это заявляется открыто, что я никогда не буду работать в родильном отделении. Значит, не буду. Я обратилась уже в прокуратуру с заявлением о расследовании и требованием восстановить меня в должности. Но как дальше работать я не знаю, потому что если она (Татьяна Кавлис) останется главным врачом - это просто нереально».

Свою обеспокоенность выразили не только молодые родители, но и будущие пациентки: «Огромное количество рожениц по вине госпожи Кавлис осталось без своего врача, так как данный выбор часто происходит заблаговременно»(цитата по письму) . И как предполагают подписавшиеся под этим обращением, «сложившаяся ситуация уже привела и приведет к увольнению наиболее профессиональных специалистов и развалу одного из лучших родильных домов города, а следовательно, станет явным препятствием на пути выполнения президентской программы по увеличению рождаемости в стране». Под этим обращением, которым располагает редакция нашей радиостанции, подписалось уже 550 человек.

Узнать о ситуации с другой стороны и понять кадровую политику нового руководства нам не удалось. Главврач роддома №10 Татьяна Кавлис сообщила, что в учреждении сейчас нормальная рабочая обстановка, однако за более подробными комментариями Татьяна Ивановна предложила приехать к ней и пообщаться не по телефону, а лично - в следующий понедельник.

В комитет по здравоохранению нам сегодня дозвониться не удалось.


http://www.echomsk.spb.ru/content/st...97852&idt=news
irinaap is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:20
ответ для Kecя79 , на сообщение « Разве речь идет только о Булаевой???... »
  #5960
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Разве речь идет только о Булаевой??? Кроме Булаевой из роддома "ушли" высококвалифицированные специлисты: Лукин, Попов, Ходарева... Под вопросом Алимова (главная акушерка роддома) и другие...
Проблема в том, то что там творится произвол. Понятно, что все эти обсуждения "нервируют" девушек, которым вот-вот рожать. Я очень сочувствую девочкам, которые оказались в такой ответственный момент в такой ситуации, и надеюсь, что все у них будет хорошо. Но это не повод молчать, так как речь идет не о судьбе одного врача, а целого коллектива, который успешно работал на протяжении многих лет...
Спасибо за сочувствие, , у меня есть еще пара недель на выбор где рожать, очень хотелось бы в этом РД, поэтому и хочется больше получить отзывов о родах за последнее время. Лукин по-моему роды не принимал, про Попова и Ходареву не знаю, но вот у Чорбы, которую здесь ругают за меркантильность, родили две мои подруги АБСОЛЮТНО бесплатно и было очень хорошее отношение.
Молчать о проблемах конечно не стоит, но если идет категоричное утверждение что рожать нельзя, то его надо хотя бы обосновать не только нервной обстановкой , внутренними изменениями в коллективе и увольнением нескольких специалистов, ведь там же осталось еще достаточно хороших акушерок и врачей, не бросают же там рожениц на произвол, и не бьют
Просто пожалейте нервы тех кому скоро рожать, если дело только в нервной обстановке в РО, то это можно еще пережить, а если действительно Кавлис набирает новый коллектив непонятных специалистов, тогда действительно все намного хуже...
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena