Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 16:00
ответ для tomasonya , на сообщение « привет!!!!!!!ну что все готово???????? »
  #5951
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!ну что все готово????????
Да, практически. Остались самые мелочи
Щас расскажу вам про свой девичник - на этой неделе я делала пресс-тур для московских и питерских журналистов в Мурманск. У нас была насыщенная и интересная программа. А вечером ужин на охнотничьей базе. Сперва мы постреляли из винтовок по тарелочкам, а потом сели за стол. Кто-то сказал тост, мол, спасибо тебе за организацию такого классного путешествия, и постепенно тема перешла на меня. Все начали говорить мне разные теплые слова и наставления. Потом мы поехали в отель, там заказаои сауну (до нее дошли только двое), один из коллег почти станцевал стриптиз, откуда то взялся какой-то норвежец-нефтяник, вобщем пили мы много и весело. Чуть не проспали свой утренний самолет.
А, забыла сказать, что было нас 20 человек, и две трети из них были мужчины )
Вилли Вонка is offline  
Старый 29.05.2009, 16:05   #5952
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
Да, практически. Остались самые мелочи
Щас расскажу вам про свой девичник - на этой неделе я делала пресс-тур для московских и питерских журналистов в Мурманск. У нас была насыщенная и интересная программа. А вечером ужин на охнотничьей базе. Сперва мы постреляли из винтовок по тарелочкам, а потом сели за стол. Кто-то сказал тост, мол, спасибо тебе за организацию такого классного путешествия, и постепенно тема перешла на меня. Все начали говорить мне разные теплые слова и наставления. Потом мы поехали в отель, там заказаои сауну (до нее дошли только двое), один из коллег почти станцевал стриптиз, откуда то взялся какой-то норвежец-нефтяник, вобщем пили мы много и весело. Чуть не проспали свой утренний самолет.
А, забыла сказать, что было нас 20 человек, и две трети из них были мужчины )
Я думаю это один из самых оригинальных девишников )))))
Keppik is offline  
Старый 29.05.2009, 16:08   #5953
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, вот еще один вопрос у меня назрел.....сейчас сижу составляю меню на банкет, и вот подумалось - а чем покормить видика, фотика, тамаду. ну идр приглашенных, кто наш праздник обслуживает. мы хотим накрыть для них отдельный столик... но вот чем - даже не знаю))) А кто и как решает этот вопрос?
Я на каком-то сайте видела инфу, что их кормить можно салатами и холодными закусками. Вроде как, горячее не нужно. Я думаю, что в нашем ресторане мы им закажем, как раз, по горячему (салатов в китайском ресторане практически нет или они очень легкие)
А фотограф наш друг, он будет сидеть со всеми за столом, но с краю, чтобы ему было удобно вставать
Keppik is offline  
Старый 29.05.2009, 16:59
ответ для Keppik , на сообщение « Я на каком-то сайте видела инфу, что их... »
  #5954
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Я что-то вообще не думала что их кормить надо. Фотографа на прогулке покормим, но мы его планировали после ЗАГСА отпустить. А тамада и диджей только в ресторан приедут, у них программа 5 часов, я и не думала что они к нам есть приедут...
Да, озадачили вопросом...
Машурик is offline  
Старый 29.05.2009, 17:00
ответ для Машурик , на сообщение « Я что-то вообще не думала что их... »
  #5955
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ТОМИК!!!
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЖЕ БУДЕТ ТВОЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЭТО ВРЕМЯ, А ПОТОМ МОЯ!!!
Машурик is offline  
Старый 29.05.2009, 17:42
ответ для Sv. , на сообщение « фотки должны быть. но думаю они мало... »
  #5956
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
фотки должны быть. но думаю они мало чем отличаются от просто посиделок девчонок, за исключением присутствия стриптизера )
а вообще - позитивный заряд получен! все познакомились, подарков мне надарили - прям как ДР ) и все время звучали веселые крики "шампанского! шампанского!" - вот оно-то нас и погубило! )
+ за соседним столом был... мальчишник! меня в каком-то конкурсе вместе с виновником мальчишника вытаскивали участвовать, после чего я как (конечно же! )) выигравшая получила коктейль от заведения, потом коктейль от виновника мальчишника, а потом и от всего мальчишника нашему столу была презентована бутылка шампанского... хм, мож она сгубила нас? (тихо! про коктейли не напоминать! ))))))))))))) )
вообще супер было
Веселый был девичник!!а где, если не секрет??мне в июле устраивать своей подруге...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 29.05.2009, 18:10
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5957
Sv.
Активный участник
 
Аватар для Sv.
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Лиговка
Сообщений: 574


в кафе-клубе "Такси" на Бронницкой, 4
вот блин, это ж тож рекламой могут посчитать...
Sv. is offline  
Старый 29.05.2009, 18:33   #5958
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, вот еще один вопрос у меня назрел.....сейчас сижу составляю меню на банкет, и вот подумалось - а чем покормить видика, фотика, тамаду. ну идр приглашенных, кто наш праздник обслуживает. мы хотим накрыть для них отдельный столик... но вот чем - даже не знаю))) А кто и как решает этот вопрос?
у нас прогулке будет оператор и фотограф - естественно, еду я буду брать с учетом на всех) оператор после загса уйдет, а фотографа я лично буду сажать за стол вмесе со всеми! пусть ест, мне не жалко потому что он очень хороший мальчик у нас
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 29.05.2009, 21:33
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5959
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


ой, девочки, я сегодня пол дня пробегала, устала, жесть!!!
заказала у вероники букетик, браслетик и две бутоньерки, надеюсь букетик получится что надо)))
еще ездила в островок, встречалась с нашим тамадой, в принципе не так в островке и плохо, там сегодня столько свадеб)))обговорили программу.
мы будем сажать за стол фотографа и оператора и они считаются как приглашенные гости, в островке сказали, что если бы вы у нас заказали фото и видео съемку, то их кормили бы отдельно, а так это дополнительные пасадочные места!но нам не жалко!!!!!!!!)))))))
tomasonya is offline  
Старый 30.05.2009, 17:56
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5960
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


всем привет
хде все ?????
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena