Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 20:30
ответ для Эллен , на сообщение « Всем привет! Слежу за топиком с самого... »
  #5951
голубые глазки
Ветеран
 
Аватар для голубые глазки
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: где-то на краю севера...
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
Всем привет! Слежу за топиком с самого его начала. И вот наконец я решилась - 11 августа операция. Буду делать у Куприна.
Девочки, кто делал опреацию, когда вы смогли самостоятельно выйти на улицу, я к тому на какой день боль становится вполне терпимой и можно делать хотябы какие-то дела?
Дела отложить!!! У меня ОП была во вторник, на улицу вышла в четверг. Но - первый день весь лежала, вообще не вставала. На второй день начала садиться и могла немного ходить, не более 30 минут. На третий день по 1,5 часы ходила, потом отдых. Четвёртый день весь провела "на ногах", точнее сидела за компом и работала.
голубые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 20:32
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5952
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


я у Куприна делала 2 года назад. Через недельку уже была человеком, через месяц- на море)
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 22:46   #5953
Эллен
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Дела отложить!!! У меня ОП была во вторник, на улицу вышла в четверг. Но - первый день весь лежала, вообще не вставала. На второй день начала садиться и могла немного ходить, не более 30 минут. На третий день по 1,5 часы ходила, потом отдых. Четвёртый день весь провела "на ногах", точнее сидела за компом и работала.
Спасибо большое за такой подробный отчет по дням, мне м.б.придется поехать в гости на пятый день , как думаете смогу я себя комфортно чувствовать ,что бы никто ни о чем не догадался?
  Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 22:53   #5954
Эллен
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
я у Куприна делала 2 года назад. Через недельку уже была человеком, через месяц- на море)
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее , как Вам результат его работы Не было ли осложнений , а то здесь в основном у АП делают, о Куприне совсем никакой информации .

Может быть кто-то еще у Куприна делал операцию, отзовитесь , можно в личку.
  Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 23:20
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5955
Эллен
Guest
 
Сообщений: n/a


Да, я не написала, что установка под мышцу верх, (т.е.комб-но) , доступ подмышечный - это тоже наверное имеет значение, т.к. при подмышечном доступе, наверное, реабилитация несколько дольше...
Руки, наверное, будет не поднять мне с бокалом в пятницу , как думаете?
  Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:08
ответ для Эллен , на сообщение « Ой, а расскажите, пожалуйста,... »
  #5956
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее , как Вам результат его работы Не было ли осложнений , а то здесь в основном у АП делают, о Куприне совсем никакой информации .

Может быть кто-то еще у Куприна делал операцию, отзовитесь , можно в личку.
у меня все ок, Древецкий заценил( он меня осматривал через год после). А вообще- у любого доктора разные результаты бывают. Это же пластика.....
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:13
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5957
Эллен
Guest
 
Сообщений: n/a


А почему к Древецкому на осмотр пошли, что то беспокоило?
  Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 01:55
ответ для Эллен , на сообщение « Да, я не написала, что установка под... »
  #5958
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
Да, я не написала, что установка под мышцу верх, (т.е.комб-но) , доступ подмышечный - это тоже наверное имеет значение, т.к. при подмышечном доступе, наверное, реабилитация несколько дольше...
Руки, наверное, будет не поднять мне с бокалом в пятницу , как думаете?
Эллен, во-первых несколько дней вы будете пить антибиотики, так что по поводу алкоголя - вряд ли, с подмышечным доступом реабилитация действительно дольше. По меньше движений ессссссесно, руки выше плеч лучше не поднимать, да вы и не захотите этого сами,
сиропчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 10:34
ответ для Эллен , на сообщение « Спасибо большое за такой подробный... »
  #5959
голубые глазки
Ветеран
 
Аватар для голубые глазки
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: где-то на краю севера...
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
Спасибо большое за такой подробный отчет по дням, мне м.б.придется поехать в гости на пятый день , как думаете смогу я себя комфортно чувствовать ,что бы никто ни о чем не догадался?
Вряд ли На второй день я даже чашку с трудом поднимала. А ходила первую неделю неестественно. Так как в жизни я шустрая и обычно всё на бегу. А тут как черепашка - все движения такие плавные осторожные, передвигалась сначала как бы одной половиной тела, потом второй Первую неделю даже двери открывать не могла. Везде и в подъёзде и на работе стоят такие тяжёлые, железные
Зато второй день радуюсь - я сама вставать научилась
голубые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 18:47   #5960
Olichka
Участник
 
Аватар для Olichka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 147


Эллен, рада за тебя УДАЧИ!

по поводу самочувствия:
1. На руках мышцы будет "тянуть" на 8-12 день(у меня так) и на 20-25 день все заживет.
2. Алкоголь заменить на соки - если пойдет отек в незаживших тканях будут "приключения"-оно вам надо? Это не считая того что состав крови будет напоминать больше состав антибиотика.....
3. Общее самочувствие нормальное, было. Сама на 4й день на ДР была. И очч хорошо себя чувствовала. Кетанофа купите побольше (на всякий случай ).....
4. ВСЕ дела отложить - ну или подготовиться морально что их отложишь.
5. подготовить одежду - РУБАШКИ или то что застегивается спереди.
6. мышцы пресса заранее морально подготовить к работе на 2-3 недели, т.к. подниматься будет сложно.

ps.
да, согласна- двери жесть! До сих пор попой многие отгрываю. Только если с мужчиной иду - проблем нет

Сиропчик, как твои дела?
Сlips, фотки сегодня буду делать, может завтра выложу.
__________________
Olichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena