к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 13:30
ответ для OLK , на сообщение « Недавно топик про нее всплывал... И... »
  #5951
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Недавно топик про нее всплывал... И вообще, отзывов про НБ много, поиском гляньте. Очень хороший врач, но очень занятой. Если решусь на ЕР после КС, к ней не пойду. Хотя записана и ежели таки ПКС, то только к ней.
Ой, а можно ссылочку!
Оля, а почему на ЕР к ней не пойдете? Она предпочтительно кесарит? Или по другим причинам? У меня есть 2 знакомых девочки, у них ЕР с Зоз прошли вполне успешно. У меня кроме угроз на разных стадиях (в 1 и в начале 3-его триместра - кровотечения), а также относительно узкого таза других показаний к КС нет, но естественно и рисковать ребенком я не намерена, первая беременность, нелегкая, больницы, врачи и т.п.
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:35
ответ для chenata , на сообщение « Ой, а можно ссылочку!:017: Оля, а... »
  #5952
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ой, а можно ссылочку!
Оля, а почему на ЕР к ней не пойдете? Она предпочтительно кесарит? Или по другим причинам? У меня есть 2 знакомых девочки, у них ЕР с Зоз прошли вполне успешно. У меня кроме угроз на разных стадиях (в 1 и в начале 3-его триместра - кровотечения), а также относительно узкого таза других показаний к КС нет, но естественно и рисковать ребенком я не намерена, первая беременность, нелегкая, больницы, врачи и т.п.
Конкретно в этом топике много отзывов про Зоз и ни одного отрицательного.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:37
ответ для OLK , на сообщение « :) Мне на 3-м узи ставили дату родов на... »
  #5953
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Мне на 3-м узи ставили дату родов на неделю раньше. В итоге родила на 2,5 недели позже ПДР по мес-м и первым узи, и то - ЭКС после безуспешных стимуляций (т.е. на 3-ем узи ошиблись минимум на 3,5 недели).
Вот это да!!! Я думала, ни один врач не будет тянуть 3,5 недели после пдр по узи...а вы у кого рожали?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:15   #5954
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
Дамы, милые, кто в курсе, Сергеев хорошо кесарит? Или кто хорошо в 9ке кесарит?
Смолина Л. И.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:19   #5955
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Конкретно в этом топике много отзывов про Зоз и ни одного отрицательного.
ПОчти два месяца читаю, все жду, что о ней разговор зайдет, но ни одного поста до сегодняшнего дня не нашла! Девочки, если кому не трудно, ткните носом, где почитать про Зоз, буду очень признательна!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:30
ответ для chenata , на сообщение « Ой, а можно ссылочку!:017: Оля, а... »
  #5956
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ой, а можно ссылочку!
Оля, а почему на ЕР к ней не пойдете? Она предпочтительно кесарит? Или по другим причинам? У меня есть 2 знакомых девочки, у них ЕР с Зоз прошли вполне успешно. У меня кроме угроз на разных стадиях (в 1 и в начале 3-его триместра - кровотечения), а также относительно узкого таза других показаний к КС нет, но естественно и рисковать ребенком я не намерена, первая беременность, нелегкая, больницы, врачи и т.п.
Ой, нет, НБ не кесарит без повода. Мне пытались всеми силами запустить роды и раскрыть шейку - 2 с лишним недели на ДО и 10 часов схваток. Не вышло, только тогда ЭКС. За дрчкой очень внимательно следили, КТГ делали много раз. Только вот НБ заведующая и ее обязанности и еще 2 рожающие девочки - их ради моих родов было не отменить А ежели я решусь (точнее, если так сложится, что смогу попробовать) на ЕР после КС, то мне хочется внимания побольше - боязно со швом... Поэтому нашла себе еще одного врача, очень опытного, но не такого занятого и популярного, как НБ. Выбирать буду ближе к родам...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:36
ответ для OLK , на сообщение « Ой, нет, НБ не кесарит без повода. Мне... »
  #5957
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ой, нет, НБ не кесарит без повода. Мне пытались всеми силами запустить роды и раскрыть шейку - 2 с лишним недели на ДО и 10 часов схваток. Не вышло, только тогда ЭКС. За дрчкой очень внимательно следили, КТГ делали много раз. Только вот НБ заведующая и ее обязанности и еще 2 рожающие девочки - их ради моих родов было не отменить А ежели я решусь (точнее, если так сложится, что смогу попробовать) на ЕР после КС, то мне хочется внимания побольше - боязно со швом... Поэтому нашла себе еще одного врача, очень опытного, но не такого занятого и популярного, как НБ. Выбирать буду ближе к родам...
Спасибо за подробный ответ! Мне к ней через пару недель ехать, пытаюсь побольше информации получить.
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:38   #5958
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Я думала, ни один врач не будет тянуть 3,5 недели после пдр по узи...а вы у кого рожали?
Да как-то все врачи ориентировались по ПДР по месячным и стимулировать меня стали в 42 недели. Один раз, второй... Нуль эффекту. В 42,5 сказали, что либо спускать воды и пытаться на капельницах роды запускать, либо кесариться сразу. Решила попробовать родить сама - не вышло.
И все это время с 40 нед я была на ДО, за дочкой следили, КТГ, узи - с ней все ок, плацента в прекрасном состоянии была, вот и не торопились. И дочка родилась ни капельки от своей пересидки не пострадавшая Видимо, хорошо ей было, вот и не торопилась. Только головенка совсем твердая 38 см и родничек 0,5см.
А рожала я у Зоз - даж сомнений не было в ее назначениях.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:07
ответ для OLK , на сообщение « Да как-то все врачи ориентировались по... »
  #5959
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Да как-то все врачи ориентировались по ПДР по месячным и стимулировать меня стали в 42 недели. Один раз, второй... Нуль эффекту. В 42,5 сказали, что либо спускать воды и пытаться на капельницах роды запускать, либо кесариться сразу. Решила попробовать родить сама - не вышло.
И все это время с 40 нед я была на ДО, за дочкой следили, КТГ, узи - с ней все ок, плацента в прекрасном состоянии была, вот и не торопились. И дочка родилась ни капельки от своей пересидки не пострадавшая Видимо, хорошо ей было, вот и не торопилась. Только головенка совсем твердая 38 см и родничек 0,5см.
А рожала я у Зоз - даж сомнений не было в ее назначениях.
Понятно теперь всё! Пребывание с 40недель на ДО всё объясняет, а то я думала,они Вас гулять домой отправили,пока Вы сами рожать не начнете Спасибо за ответ
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5960
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Девочки, расскажите пожалуйста, как Ненашкин осмотр проводит? (готовность родовых путей) аккуратно или с родами на след. день?
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena