☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:33
ответ для мать-ехидна , на сообщение « ты же тоже на ЮЗ?... »
  #5951
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
ты же тоже на ЮЗ?
http://p106.org.ru/index.php?option=...d=26&Itemid=37 - 106 поликлиника, там телефрн районного центра записей
http://mylpu.ru/ - а это если записываться по нету, выбираешь район, номер поликлиники и специалиста, если зеленый горит, то можно заказать через нет, если красный -занят, если желтый - можно через терминал в поликлинике или телефон
Оооо спасибо за инфу! Мне в будьздорове за 690 осмотр окулиста сделали ибо минус полтора. Попробую записаться к окулисту нахалявку...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 13:34
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! Подскажите, где бы шкафчик... »
  #5952
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, где бы шкафчик навесной в ванную посмотреть? Маленький такой, с зеркалом над раковиной...(ну кроме икеи)? А то в оби они по 15 косарей
Я видала в максидомке, но по ценам не знаю, выгодно ли там
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 13:38   #5953
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Балииииин девы на курсах заговорли про вареную колбасууууу, хачунимагу снова!!!! Дома ведь вареное без соли мясо, а хочется колбасы. Пойду куплю сто грамм да успокоюсь
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 13:38
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! Подскажите, где бы шкафчик... »
  #5954
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, где бы шкафчик навесной в ванную посмотреть? Маленький такой, с зеркалом над раковиной...(ну кроме икеи)? А то в оби они по 15 косарей
в афоне есть, но там под заказ, заранее вживую не посмотришь, выбрать можно только на их сайте.
Naslund is offline  
Старый 16.03.2012, 13:42
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Всем Доброе Утро!:support: Я вчера,... »
  #5955
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!

Я вчера, дура неумная женщина, сильно понервничала - так всю ночь низ живота болел. Решила профилактически запастись гинипралом и..нафиг эти нервы! А у меня вчера сыночек купил мягкого медведя брату по собственной инициативе. Носился за мной по магазину с криками: "я для Тимурчика игрушку нашёл, чтобы спать". Купили, конечно. Сын подошел ко мне, постучал по животу( ну, как в окошко обычно стучат) и говорит "братик, я тебе игрушку купил.."
__________________
frufruku is offline  
Старый 16.03.2012, 13:44
ответ для baby-mum , на сообщение « Девочки, вы здесь про бюстики... »
  #5956
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки, вы здесь про бюстики разговаривали, какие на будущее покупать... Я так вообще не могу! У меня за Б грудь на 4 размера увеличилась
Как можно покупать не примерив? Я вот вчера в магазине 18 штук примеряла! И ведь во всех что-то не так!...
Ох уж этот 75Е... даже F
__________________
frufruku is offline  
Старый 16.03.2012, 13:46   #5957
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Странный всё таки шарик на котором мы живем... Мой муж сейчас в аэропорту Ростова -на-Дону встретил нашего знакомого, которого можем год не видеть, не смотря на то что живем в Питере в 3-х остановках, и друзья общие есть. Вот как так?
__________________
Marishencia is offline  
Старый 16.03.2012, 13:46   #5958
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
в афоне есть, но там под заказ, заранее вживую не посмотришь, выбрать можно только на их сайте.
кинь ссылочку пожалуйста


все, убегаю на работу, потом мчаться домой со всех ног - продолжение ремонта будет. Блин, я сойду с ума!

Ну и напоследок вам посмеяться:

Муж с утра собрался на работу, и в басик после. Как лось скакалпо квартире, искал все свои причиндалы для бассейна, всех перебудил. Ну все-таки собрал рюкзак, ушел) Я заснула, просыпаюсь, выхожу в коридор - стоит рюкзак мужа перед дверью Забыл! Ну поржала, позавтракала, звоню мужу, сообщаю ему про рюкзак, ответ убил:
-Ой спасибо, что позвонила, а я забыл, что я забыл рюкзак!!!!
А мы тут жалуемся на свои беременны мозги еще
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:51
ответ для baby-mum , на сообщение « Девочки, вы здесь про бюстики... »
  #5959
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки, вы здесь про бюстики разговаривали, какие на будущее покупать... Я так вообще не могу! У меня за Б грудь на 4 размера увеличилась
Как можно покупать не примерив? Я вот вчера в магазине 18 штук примеряла! И ведь во всех что-то не так!...
Ох уж этот 75Е... даже F
Я тоже пока не рискую для кормления бюстгальтер покупать. Сегодня была в Здоровом малыше,купила 2 чепчика (поменьше и побольше) и трусы одноразовые. Они там 260р.х5шт, пеленки, как в Ок (один-в-один), такие же маленькие. У меня уже есть 2х/б, 1 фланель, 2 ситцевые. Про бюсты спросила по цене, можно купить от 500 до 800 вполне себе нормальный.
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 16.03.2012, 14:01   #5960
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки, вы здесь про бюстики разговаривали, какие на будущее покупать... Я так вообще не могу! У меня за Б грудь на 4 размера увеличилась
Как можно покупать не примерив? Я вот вчера в магазине 18 штук примеряла! И ведь во всех что-то не так!...
Ох уж этот 75Е... даже F
Аж на 4????? Ничего себе
Я в 40 неделях заказала трикотажный

Посадили на диету , сказали холестирин повышен
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena