Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 11:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5951
Denitra
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 27


урааааа, поделюсь своей радостью)))) 26.02 я наконец-то сдала на права!
сдавала опять на 10-ке, но принимающий был по старше, на площадке-сделала все хорошо, выгнал из машины со словами - иди уже, а то схватишь инфаркт! блин, так рада была, просто не передать!
в городе вообще - 3 минуты, разворот и все!
а вчера что-то меня кольнуло, а сама ли я сдала? что-то странно все как-то, уж подозреваю, что кто-то за меня там "постарался".
кто сдавал 26го без проплат и сдал - напишите плиз! мне просто интересно, неужели так может повезти???? может у инстпектора просто до ужаса хорошее настроение было?
Denitra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:37
ответ для Denitra , на сообщение « урааааа, поделюсь своей радостью))))... »
  #5952
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
урааааа, поделюсь своей радостью)))) 26.02 я наконец-то сдала на права!
сдавала опять на 10-ке, но принимающий был по старше, на площадке-сделала все хорошо, выгнал из машины со словами - иди уже, а то схватишь инфаркт! блин, так рада была, просто не передать!
в городе вообще - 3 минуты, разворот и все!
а вчера что-то меня кольнуло, а сама ли я сдала? что-то странно все как-то, уж подозреваю, что кто-то за меня там "постарался".
кто сдавал 26го без проплат и сдал - напишите плиз! мне просто интересно, неужели так может повезти???? может у инстпектора просто до ужаса хорошее настроение было?
Интересно, там ли кавычки стоят "там" или таки "постарался"
Тем не менее факт остается фактом - поздравляю!!!!!!!!
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5953
Denitra
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 27


спасииибо)))
вообщем, всем желаю удачи! я сдала с 4го раза, получила права правда старого образца, ну да все равно, мне б тут научиться ездить, за границу пока и не светит))))
кстати, думала права - это ПРАВА, а оказалось-какая-то бумажка не очень ровно приклеенная, фотка не очень качественная
теперь переживаю - что делать по субботам? уже так привыкла, что куда-то надо, ждешь субботы, как праздника, а теперь выходной как выходной(((
пойти сдавать на мотоцикл что ли?
Denitra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:52
ответ для Denitra , на сообщение « спасииибо))) вообщем, всем желаю... »
  #5954
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
спасииибо)))
вообщем, всем желаю удачи! я сдала с 4го раза, получила права правда старого образца, ну да все равно, мне б тут научиться ездить, за границу пока и не светит))))
кстати, думала права - это ПРАВА, а оказалось-какая-то бумажка не очень ровно приклеенная, фотка не очень качественная
теперь переживаю - что делать по субботам? уже так привыкла, что куда-то надо, ждешь субботы, как праздника, а теперь выходной как выходной(((
пойти сдавать на мотоцикл что ли?
У меня несколько вопросиков.
А сдать можно и в выходной, ко скольки ездили на экзамен?
На парковке долго ждали очереди или по субботам ее нет и город?
Машину инспектор подвозит к началу парковки и когда все 3 элемента сделаны, он сам ее забирает? И нужно ли у каждой стоп линии ставить на нейтралку?
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:14
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « Я думаю, тоже, в ГАИ повлиять может.... »
  #5955
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь со школой сдавал с первого раза без предоплат?
Я .. причем накосячила по полной программе к своему стыду
konty is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:21
ответ для Denitra , на сообщение « урааааа, поделюсь своей радостью))))... »
  #5956
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
урааааа, поделюсь своей радостью)))) 26.02 я наконец-то сдала на права!

в городе вообще - 3 минуты, разворот и все!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
расскажите про разворот - Вы же его сдавали?
на каком перекрестке его делали? по какой траектории?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:24
ответ для Denitra , на сообщение « спасииибо))) вообщем, всем желаю... »
  #5957
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
спасииибо)))
вообщем, всем желаю удачи! я сдала с 4го раза, получила права правда старого образца, ну да все равно, мне б тут научиться ездить, за границу пока и не светит))))
кстати, думала права - это ПРАВА, а оказалось-какая-то бумажка не очень ровно приклеенная, фотка не очень качественная
теперь переживаю - что делать по субботам? уже так привыкла, что куда-то надо, ждешь субботы, как праздника, а теперь выходной как выходной(((
пойти сдавать на мотоцикл что ли?
Поздравляю!
Не переживайте... Я тоже была озадачена таким вопросом после полугодового посещения ГАИ ..... пока машину не купила
konty is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:31
ответ для Denitra , на сообщение « урааааа, поделюсь своей радостью))))... »
  #5958
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
урааааа, поделюсь своей радостью)))) 26.02 я наконец-то сдала на права!
сдавала опять на 10-ке, но принимающий был по старше, на площадке-сделала все хорошо, выгнал из машины со словами - иди уже, а то схватишь инфаркт! блин, так рада была, просто не передать!
в городе вообще - 3 минуты, разворот и все!
а вчера что-то меня кольнуло, а сама ли я сдала? что-то странно все как-то, уж подозреваю, что кто-то за меня там "постарался".
кто сдавал 26го без проплат и сдал - напишите плиз! мне просто интересно, неужели так может повезти???? может у инстпектора просто до ужаса хорошее настроение было?
Все честно было в тот день!!! Я тоже тогда сдавала.
Сдавала я город, сказали приходить к 9. Инстпектор приехал где-то в 9-20. Всего нас было трое, все девушки. Я сдавала первая, с перепугу чуть не села на пассажирское сиденье.... Сев за руль, сразу подумала, что не сдам. Но ничего. Не было у меня никаких косяков, вроде даже без штрафных баллов. Надо было повернуть налево с Химиков на Комунны, еще раз налево, потом направо снова на Химиков. Объезд всяких маршрутов. Соглашусь, что у меня был простейший вариант маневров (свои развороты я в предыдущие разы наездила))), но все было четко - рядность (многие едут посередине Комунны, не подозревая, что там двустороннее движение), поворотники, в этот раз не глохла.
И, действительно, у инспектора было хорошее настроение, потому что девушке, которая сдавала со мной, он даже помогал притормозить ... и никаких баллов.
Несмотря ни на что я очень рада, что сдала. Мне кажется, я бы не была такой счастливой, сдав в первый раз...
Кто-то спрашивал по поводу допнакатов между пересдачами. Я не занималась ни с кем, даже на своей машине не ездила. Смысла заниматься со школьным инструктором не было - лучше ездить он не научит. Ехать на маршрут? Не уверена, что я бы не тормозила, даже отработав это с инструктором. Думаю, разучиться ездить за неделю тоже невозможно, к тому же на 13м маршруте особо негде показывать высший пилотаж. Ну, и была у меня мысль не тратить никаких средств на передачу - аренда школьной машины, допнакат.
Кстати, утром практически не было народу в окна 1-4. Но тем, кто хотят сдавать н гаишной машине, может, имеет смысл все-таки во второй половине дня ехать, чтобы к автошколе не прикрепили.
Всем сдающим удачи! А сдавших поздрвляю!!!
Я безумно счастлива!!!!
Kapustik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:43
ответ для Kapustik , на сообщение « Все честно было в тот день!!! Я тоже... »
  #5959
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
Всем сдающим удачи! А сдавших поздрвляю!!!
Я безумно счастлива!!!!
Как здорово, поздравляю! Вы вселяете в меня уверенность, намереваюсь сдавать сама
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:44   #5960
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Как здорово, поздравляю! Вы вселяете в меня уверенность, намереваюсь сдавать сама
Не сомневайтесь, все получится
Kapustik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena