Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 18:30
ответ для tigra! , на сообщение « девочки, хелп, у меня прошло 6 дней со... »
  #5951
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
девочки, хелп, у меня прошло 6 дней со второго укола люкрина, сегодня болит прооперированный яичник, прям неприятно, расстраиваюсь - что это такое, кто знает?
Любой прооперированный орган всгда периодически болит, на погоду, магнитные бури и т.д, ну как руки поломанные и ноги...это нормально...если будет продолжаться, обязательно покажись врачу
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5952
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


ЭЛИК, ты давай там уговаривай малышей хотя бы до 36 неделек досидеть...а там рождайтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ вот вам!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:32   #5953
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
ты фрау заряжала как раз
не, на эвик не могу писать жалобу, все же тесты на Б у них качественные
ну я помню что только одни покупала в розово-оранжевой коробочке, где 5 штук
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:00   #5954
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!



Всем привет!!!! И сразу же ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Девочки, за посылку!!!! Мы сегодня получили!!!!! Всё нам очень-очень понравилось!!!! Некоторые классные вещички отложили на весну (курточка и сарафанчик навырост), книжки и краски с фломастерами суперские, конструктор очень здоровский (пока доче не доходит, что с ним делают, но чуток подрастём и соберём!!!!), колготки кстати , то, что надо!!!!! В-общем, нам с Ритой очень приятно!!! От доченьки спасибо отдельное за бирки!!! Это тоже приравнивается к игрухам!!!! (только почему-то очень быстро мамой отбирается)
За крем спасибо от меня.... Я уже давно себя не баловала.......надо бы начать ухаживать за телом....
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!! Очень приятно, что так нас одарили......
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:12
ответ для Alshbetik , на сообщение « Любой прооперированный орган всгда... »
  #5955
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Любой прооперированный орган всгда периодически болит, на погоду, магнитные бури и т.д, ну как руки поломанные и ноги...это нормально...если будет продолжаться, обязательно покажись врачу
Соглашусь с тобой на 100 % ,во всяком случае у меня так.Что касается нашей женской сферы,у меня яичник болел и до и после операции и вообщем то не перестаёт сейчас , но в непогоду ещё сильнее.Я в этом году ещё горло оперировала ,побаливает именно теперь в разные такие дни,как барометр оно у меня теперь
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:53
ответ для Alshbetik , на сообщение « а прогестерон нельзя убрать? »
  #5956
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а прогестерон нельзя убрать?
Да кто его знает... врач назначает... Я запуталась совсем с этими назначениями Сама не понимаю, что происходит и из-за этого переживаю.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:25
ответ для KittyGill , на сообщение « В целом, именно чтобы понять,... »
  #5957
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
В целом, именно чтобы понять, происходит там что-нибудь или нет... Я все боюсь, что прогестерон рано начинаю и он все портит
Если цикл 28, то лучше прогик начать принимать не ранее 16-го дня, что бы овульку не подавить.
Я же решила вообще не вмешиваться в этом цикле ни во что. Будь что будет! Замоталась уже с этими тестами, с подсчетом дней, с дюфиком и прочим... За три года планов поперек горла все встало Может, это состояние мой врач и называет "отключить голову" ? Давно пора.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:28
ответ для KittyGill , на сообщение « Да кто его знает... врач назначает... Я... »
  #5958
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Катя, меньше переживаний! А хвост держать пистолетом! ) Спокойствие и только спокойствие.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:09
ответ для Alshbetik , на сообщение « Любой прооперированный орган всгда... »
  #5959
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Соглашусь с тобой на 100 % ,во всяком случае у меня так.Что касается нашей женской сферы,у меня яичник болел и до и после операции и вообщем то не перестаёт сейчас , но в непогоду ещё сильнее.Я в этом году ещё горло оперировала ,побаливает именно теперь в разные такие дни,как барометр оно у меня теперь
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Любой прооперированный орган всгда периодически болит, на погоду, магнитные бури и т.д, ну как руки поломанные и ноги...это нормально...если будет продолжаться, обязательно покажись врачу
девочки, спасибо за ответы! буду надеяться, что это просто погода, нЕчего себе голову забивать, правда? как сказал ПА - "надо меньше думать"
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:34
ответ для Ренива , на сообщение « Катя, меньше переживаний! А хвост... »
  #5960
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Катя, меньше переживаний! А хвост держать пистолетом! ) Спокойствие и только спокойствие.
Спасибо Я стараюсь не зацикливаться. Так хорошо в ИК было - спокойствие, а теперь снова эти таблетки бесконечные, УЗИ.
И еще никак не могу искоренить в себе привычку все планировать с учетом возможной беременности... Например, муж мой планирует нашу поездку в Италию следующим летом... вплоть до того, что после НГ собирается билеты покупать... а я каждый раз думаю "а что если получится вдруг, а у нас планов..." Ну и со многим так. Понимаю, что неправильно это - надо жить себе и ни о чем не думать, но не получается как-то
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena