Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:22   #5951
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


La vita, поздравляю!
главное - первые кг, а остальное подтянется

и всех поздравляю с достижениями

дочка у меня молодца (удачно я ее осенью в ЮМШ вписала) - сегодня звонил преподаватель, сказал, что ее пора переводить в группу второго года обучения, т.к. по своим успехам группу первого года она уже переросла
и они нас ждут на следующий год в 7й класс

ну а мне самой похвастаться нечем пока

разве что, как-то спокойнее стала воспринимать работу
а еще и пытаюсь нащупать баланс труда и отдыха (кстати, поняла, что личное развитие - книги, театры, тренинги, обучение, общение, физическое развитие, даже правильное питание - для меня являются как раз отдыхом, а не работой ), так что сейчас по-тихоньку начинаю выстраивать ритм жизни так, чтобы не уставать и успевать заниматься хоть чем-то из того, что приятно делать

зы: кто идет на тренинг к Марине в начале февраля?
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:29   #5952
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Спасибо дорогие! Я отчиталась, потому, что это моя главная цель на этот год. К лету скинуть не хухры-мухры, а 18 кило. Вторая неделя на диете Дюкана, а также бассейн и кардио-тренажеры. Пока все нравится.
Как без фруктов и алкоголя обойтись? Но объемы уходят великолепно, я в прошлом году отсидела 2 месяца, включая Новый год
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:04
ответ для Tess , на сообщение « Как без фруктов и алкоголя... »
  #5953
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Без алкоголя пока легко, с фруктами засада.. Но пока нормально, рано конечно говорить вторая неделя всего..
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:14
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5954
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Отличный топ! Жаль, что я раньше сюда не заходила! Присоединяюсь!
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5955
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Ну раз столько вдруг народа "вышло из кустов", то и я решусь!
Читаю топ давно, очень мне созвучен, многое для себя открыла. Прочитала С.Павлина, перечитала раза три.
Вообщем незнаю как описать, что творилось в моей душе и как я размышляла и зрела, но результат такой - я уволилась с работы, решила полностью изменить свою жизнь! Сейчас в поиске работы и учебы ( а образования у меня нет, хотя лет мне уже вполне) и даже направления своего развития, потому, что оказалось я и незнаю, чего хочу! Основной сейчас вопрос - как это из себя "вытащить"?
Так, что, надеюсь на вашу поддержку и полезное общение. Меня зовут Надежда.
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:06
ответ для Vedusha , на сообщение « Ну раз столько вдруг народа "вышло из... »
  #5956
olya lya
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 56


Всем доброе утро!
В плане личного развития поставлена задача получать максимум удовольствия от того, что у меня есть сейчас.
Марина, это я так для себя сформулировала результаты твоей консультации.
Итого, мы замечательно с мужем и старшим сыном съездили в Брест на выходные. Побывали в гостях у Деда Мороза в Беловежской Пущи. Посетили Брестскую крепость, которая оставила лично у меня очень сильные впечатления. Даже плакала, когда там оказалась.
Вчера собрали все наше большое семейство, показывали фотографии, угощали Зубровкой и белорусскими конфетами.
Сегодня вот начала искать для себя школу танцев для взрослых. Уже нашла пару мест, буду обзванивать.
С детства мечтала танцевать, но все как-то не складывалось. А детские мечты должны сбываться. Так когда же, если не сейчас.

Также в феврале планирую пройти курс душа шарко, это в плане борьбы с лишним весом.

Вообщем, только я расслабилась и решила заняться собой, как позвонили и предложили работу, но опять в Москве.
Опять чего-то задергался мой "паровоз"...
olya lya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:51
ответ для olya lya , на сообщение « Всем доброе утро! В плане личного... »
  #5957
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
В плане личного развития поставлена задача получать максимум удовольствия от того, что у меня есть сейчас.
Марина, это я так для себя сформулировала результаты твоей консультации.
Итого, мы замечательно с мужем и старшим сыном съездили в Брест на выходные. Побывали в гостях у Деда Мороза в Беловежской Пущи. Посетили Брестскую крепость, которая оставила лично у меня очень сильные впечатления. Даже плакала, когда там оказалась.
Вчера собрали все наше большое семейство, показывали фотографии, угощали Зубровкой и белорусскими конфетами.
Сегодня вот начала искать для себя школу танцев для взрослых. Уже нашла пару мест, буду обзванивать.
С детства мечтала танцевать, но все как-то не складывалось. А детские мечты должны сбываться. Так когда же, если не сейчас.

Также в феврале планирую пройти курс душа шарко, это в плане борьбы с лишним весом.

Вообщем, только я расслабилась и решила заняться собой, как позвонили и предложили работу, но опять в Москве.
Опять чего-то задергался мой "паровоз"...
Оля, молодчина! не можешь сидеть на месте - надо танцевать ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5958
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Вчера купила в подарок подруге Жизнь на полной мощности - сама начала читать. Цепляет.
Спасибо огромное топику за рекомендации!

PS подарила вчера книгу подруге - она ооооочень обрадовалась, сказала то, что нужно и то, что искала

Последний раз редактировалось РататулЯ; 01.02.2012 в 13:53.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:16
ответ для Milka , на сообщение « La_vita, так держать! Конечно, это... »
  #5959
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Ирония судьбы: за то что мы были хорошими мальчиками и девочками нас, как бы это сказать, премировали - оплатой курсов английского языка. Вроде, в мои планы обучение инглишу не входило совсем. Но ведь глупо же отказываться, да?

А сколько сейчас, кстати, курсы стоят?
Английский ИМХО лишним никогда не будет )) поздравляю!!!
А курсы по-разному стоят - вот здесь можно прикинуть "что почём" http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432569
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:21
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5960
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Доброго солнечного денечка. Я вернулась. Организм сказал стоп и дал мне 4 дневную передышку и жесткое табу врачей на интернет. Зато глаза мои снова впорядке, а я отдохнула. Одно чуть омрачает, доча заболела. Но, знаю, что сама допустила. Будем исправлять.
Почти дочитала Берна. Вот дали бы мне эту книгу раньше, может развелась бы раньше.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena