ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:20
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5951
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочки! А я сегодня прошла всех специалистов. Вообщем осталось пара укольчиков и контрольное узи. Надеюсь,моя гематома рассосётся к тому времени. Я вот тоже хочу книжечку прикупить. Мне в Буквоеде понравилась книжка от врачей ОТТО,очень интересная.Цена около 1500 руб. А ещё меня второй день пропирает на солёные огурцы. Мне знакомая вчера их даже в стационар принесла, и я их стала прямо в палате есть,во как хотелось!
Katya i Kolya is offline  
Старый 26.10.2011, 16:20   #5952
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Была сегодня на УЗИ. Сердечко бьется КТР 1,14см, расхождение по УЗИ и месячным - 3 дня. Не страшно Поставили 7 недель и 2 дня. Единственное, желтое тело ей не очень понравилось, сказала, надо к врачу, чтоб дюфастон/утрожестан прописал. Завтра, наверное, пойду. И будущая плацента низко пока - половой покой и никаких физических нагрузок.
А самое ужасное, что сегодня впервые в эту беременность обнималась с белым другом. Сейчас еле сижу на работе. Так плохо
Радость поздравляю с УЗИ! Я сегодня тоже была А 7,2 недели акушерских или от зачатия?
У меня сегодня 7,2 акушерских, но КТР 0,68 см - маленькие мы еще
Морская_мечта is offline  
Старый 26.10.2011, 16:21   #5953
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Была сегодня на УЗИ. Сердечко бьется КТР 1,14см, расхождение по УЗИ и месячным - 3 дня. Не страшно Поставили 7 недель и 2 дня. Единственное, желтое тело ей не очень понравилось, сказала, надо к врачу, чтоб дюфастон/утрожестан прописал. Завтра, наверное, пойду. И будущая плацента низко пока - половой покой и никаких физических нагрузок.
А самое ужасное, что сегодня впервые в эту беременность обнималась с белым другом. Сейчас еле сижу на работе. Так плохо
Поздравляю со знакомством)))) Крепись...лимончик покушая))))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 26.10.2011, 16:21   #5954
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Радость поздравляю с УЗИ! Я сегодня тоже была А 7,2 недели акушерских или от зачатия?
У меня сегодня 7,2 акушерских, но КТР 0,68 см - маленькие мы еще
))))Хорошие новости у всех)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 26.10.2011, 16:22
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5955
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


7,2 акушерских. По месячным 7,5 должно быть.
А лимончик... Я вот апельсинчиком раньше спасалась, а сегодня после апельсинчика не знала, к какому дереву "припасть". Больше не хочу.
Радость is offline  
Старый 26.10.2011, 16:23
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5956
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки, а у меня что-то тянет, не то чтобы прям болит, но то тут кольнет, то там потянет...может мне нужно что-нибудь выпить? но-шпу например ли вообще ничего не нужно пить?
Xelli is offline  
Старый 26.10.2011, 16:25
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « ))))Хорошие новости у всех) »
  #5957
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
))))Хорошие новости у всех)
Я не выдержала, сбегала, т.к. болит бок правый снизу, теперь знаю, что это кишечник, а с малышастиком всё в порядке Такой маленький, сердечко бьется - непередаваемые ощущения
Морская_мечта is offline  
Старый 26.10.2011, 16:27
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5958
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Я в Буквоед заходила, лежит книг 100, не смогла ничего выбрать, глаза разбегаются, зато купила дневник, где-можно по дням расписывать свои ощущения, приемы врача,...
Морская_мечта is offline  
Старый 26.10.2011, 16:28   #5959
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Радость поздравляю с УЗИ! Я сегодня тоже была А 7,2 недели акушерских или от зачатия?
У меня сегодня 7,2 акушерских, но КТР 0,68 см - маленькие мы еще
А я вчера была на узи, мне узист объяснил, что они узисты ставят только акушерский срок, что это безграмотно писать срок от зачатия!
А еще мне звонил вчера Лебедев, т.к. у меня не совсем все по правильному, спросил размер КТР у меня 11,9 мм. он сказал, что да все верно это срок 7 нед и 3 дня, акушерских.
Это я за что купила, за то и продаю. (По моим подсчетам у меня не 7,3, а 9 недель)

Может у вас как у меня по календарю получается 7 недель, а на самом деле срок меньше.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 26.10.2011, 16:45
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « Девочки! А я сегодня прошла всех... »
  #5960
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки! А я сегодня прошла всех специалистов. Вообщем осталось пара укольчиков и контрольное узи. Надеюсь,моя гематома рассосётся к тому времени. Я вот тоже хочу книжечку прикупить. Мне в Буквоеде понравилась книжка от врачей ОТТО,очень интересная.Цена около 1500 руб. А ещё меня второй день пропирает на солёные огурцы. Мне знакомая вчера их даже в стационар принесла, и я их стала прямо в палате есть,во как хотелось!
Тоже второй день соленые огурцы ем
__________________
solnihko2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena