***Январята 2012*** Первая зима - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:11   #5951
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки, привет. у меня такая печать. словила вирус, комп заблокировался, вылезло окно на экране с номером телефона куда платить денег чтоб ноут разблокировался. в общем позвонила в знакомую фирму........................ в общем полная ЖЖЖЖ. может ктоподскажет что мне делать. куда обратиться и вообще как это все разрулить((((((((((((((((((
на сайте доктор вэб- есть образцы этих вирусов и пояснения что написать в окошке чтобы вирусняк этот убрался!!! мы так с мужем два компа своих спасли!!!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 10.03.2012, 19:22   #5952
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки, привет. у меня такая печать. словила вирус, комп заблокировался, вылезло окно на экране с номером телефона куда платить денег чтоб ноут разблокировался. в общем позвонила в знакомую фирму, приехали на дом чинить. я сразу сказала чтоб озвучили стоимость работ,ибо если это будет стоитьдорого типа 4000р то я чинить ниче не буду. мастер сказал что надо смотреть на силу заражения , но мои пожелания он принял к сведению. посидел поохал, сказал что лучше отвезти к ним в офис так как работы много. я спросила а можно ли как то вытащить оттуда фотки, поскольку они мне нужны очень не хочется их терять. он сказал попробую и начал чего то там делать. в итоге через 3 часа он сказал что ему удалось справиться с жестким диском и войти в мои рисунки и я могу выбрать все папки, что хочу для сохранения их на внешнем диске. я навыбирала что мне надо и не надо. и спросила сколько итого я денег ему должна. он сказал что с учетом моей 20% дисконтной карты и еще он делает мне скидку 50% за сохранение фоток ( фоток было на 25 гигов. а у них оказывается расценки такие за полгига 500р. ) .. итого с меня 13000р я сказалачто не буду столько платить и вообще на эти деньги новый комп купить можно. он встал и ушел с моими фотками. опер систему в компе он снес, мне теперь даже никуда больше не обратиться чтоб вытащили фотки. в общем полная ЖЖЖЖ. может ктоподскажет что мне делать. куда обратиться и вообще как это все разрулить((((((((((((((((((
попробуй обратится в другую фирму.
Заражен ноутбук, нетбук или стационарный компьютер?
Муж, решал такой же вопрос своей сестре. За час с перерывами на поболтать справился
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 10.03.2012, 19:30
ответ для Fialka01 , на сообщение « попробуй обратится в другую фирму.... »
  #5953
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки, привет. у меня такая печать. словила вирус, комп заблокировался, вылезло окно на экране с номером телефона куда платить денег чтоб ноут разблокировался. в общем позвонила в знакомую фирму, приехали на дом чинить. я сразу сказала чтоб озвучили стоимость работ,ибо если это будет стоитьдорого типа 4000р то я чинить ниче не буду. мастер сказал что надо смотреть на силу заражения , но мои пожелания он принял к сведению. посидел поохал, сказал что лучше отвезти к ним в офис так как работы много. я спросила а можно ли как то вытащить оттуда фотки, поскольку они мне нужны очень не хочется их терять. он сказал попробую и начал чего то там делать. в итоге через 3 часа он сказал что ему удалось справиться с жестким диском и войти в мои рисунки и я могу выбрать все папки, что хочу для сохранения их на внешнем диске. я навыбирала что мне надо и не надо. и спросила сколько итого я денег ему должна. он сказал что с учетом моей 20% дисконтной карты и еще он делает мне скидку 50% за сохранение фоток ( фоток было на 25 гигов. а у них оказывается расценки такие за полгига 500р. ) .. итого с меня 13000р я сказалачто не буду столько платить и вообще на эти деньги новый комп купить можно. он встал и ушел с моими фотками. опер систему в компе он снес, мне теперь даже никуда больше не обратиться чтоб вытащили фотки. в общем полная ЖЖЖЖ. может ктоподскажет что мне делать. куда обратиться и вообще как это все разрулить((((((((((((((((((
фигассе...мой муж это устранял за десять минут...если хош дам его телефон рабочий, позвони завтра - он тех.директор комп.салона, оч шарит в этом хорошо
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 10.03.2012, 19:33
ответ для Fialka01 , на сообщение « попробуй обратится в другую фирму.... »
  #5954
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, спасибо за поздравления!
Парень у меня изменился - вообще не узнать! После курса массажа вообще другой Человек
Только вот придумал он у меня новую фишку - есть по нлчам
Вчера целый день не могла накормить Саньку - у меня уже приступ исетрики с паникой был , муж ребенка уносил в лругую комнату. А потом к ночи - 12 ночи, два ночи, пять утра, семь и восемь часов ел с аппетитом. Что это??
__________________
zosja is offline  
Старый 10.03.2012, 19:36   #5955
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки, привет. у меня такая печать. словила вирус, комп заблокировался, вылезло окно на экране с номером телефона куда платить денег чтоб ноут разблокировался. в общем позвонила в знакомую фирму, приехали на дом чинить. я сразу сказала чтоб озвучили стоимость работ,ибо если это будет стоитьдорого типа 4000р то я чинить ниче не буду. мастер сказал что надо смотреть на силу заражения , но мои пожелания он принял к сведению. посидел поохал, сказал что лучше отвезти к ним в офис так как работы много. я спросила а можно ли как то вытащить оттуда фотки, поскольку они мне нужны очень не хочется их терять. он сказал попробую и начал чего то там делать. в итоге через 3 часа он сказал что ему удалось справиться с жестким диском и войти в мои рисунки и я могу выбрать все папки, что хочу для сохранения их на внешнем диске. я навыбирала что мне надо и не надо. и спросила сколько итого я денег ему должна. он сказал что с учетом моей 20% дисконтной карты и еще он делает мне скидку 50% за сохранение фоток ( фоток было на 25 гигов. а у них оказывается расценки такие за полгига 500р. ) .. итого с меня 13000р я сказалачто не буду столько платить и вообще на эти деньги новый комп купить можно. он встал и ушел с моими фотками. опер систему в компе он снес, мне теперь даже никуда больше не обратиться чтоб вытащили фотки. в общем полная ЖЖЖЖ. может ктоподскажет что мне делать. куда обратиться и вообще как это все разрулить((((((((((((((((((
У свекрови была подобная проблема. Муж по форумам полазил, нашел сходную проблему и все починил!

Тупой развод на деньги, имхо. Муж говорит, что если удалили только операционку, а все остальное осталось то без проблем загрузиться с загрузочного диска и все на внешний диск перекинуть... потом поставить заново виндоус и все вернуть как было! а вот если "мастер" фотки потер и только у себя оставил... хотя и при таком раскладе можно восстановить, вот только сколько за это в нормальной конторе возьмут, я не знаю...
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 10.03.2012, 19:41   #5956
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
На мастера можно заяву накатать.

А вот с таким вирусом я таки отправляла смс с того телефона, где мало денег. Списалось что-то типа 50 рэ и потом комп разблокировался. Зато потом я сама все подчистила и переустановила.
так делать нельзя ни в коем случае
у меня мама ка-то отправила с рабочего, так от туда потом еще полгода все деньги снимались сразу




у меня муж все никак в себя прийти не может, 13 тыщ
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 10.03.2012, 19:45
ответ для Svetikus , на сообщение « Ох,девочки... а мы так и цветём после... »
  #5957
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
Ох,девочки... а мы так и цветём после халвы. на лице живого места нет у мое деточки, кое-где прыщи сливаются вместе и пятна образуются(лепёшки) на щеке и лбу, а тельце чистенькое
смотрю на неё и, слёзы наворачиваются. такой гАдиной себя чувствую. хорошо,хоть её не беспокоит это.
мне,вот, интересно, а сколько ещё последствия пищевых развратов будут оставаться в молоке? когда оно "чистым" становится?
пей много-много водички
__________________
zosja is offline  
Старый 10.03.2012, 19:48
ответ для Valita , на сообщение « Вспомнила, чем хотела поделиться! :065:... »
  #5958
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Вспомнила, чем хотела поделиться!

Муж купил огромную пачку памперсов в Ленте. Оранжевых (Слип энд Плей, вроде). Они УЖАСНО ВОНЮЧИЕ и промокают насквозь после пары-тройки пописов... Не попадитесь, как мы...


И ещё хотела спросить. Как у вас детки могут висеть на сиське по часу и больше? У меня Семён или засыпает через 5-15минут, или, если спать не хочет, сосёт до тех пор, когда одна струйка в сиське остаётся и начинает меня бить кулаками по сиське и ногами по животу, при этом вопит ультразвуком - не нравится ему, что напора нет.
И у меня ещё в голове клин вбился, что захват у нас неправильный. Его уже не исправишь в 1,5мес., да? Частенько то верхняя губа, то нижняя - подвёрнуты, разворачиваю вручную. На верхней губе постоянно мозольки нарастают и сходят. Сиську в половине раз берём не широко открытым ртом, а всасывая сосок.
Вес при этом нажираем исправно (сейчас, в 1,5мес. 5500гр весим, при рождении 3500гр были).
Вот мой тоже через пять минут буянит ужасссс, а ночью, когда хрудь в три раза больше и молоко само льется пристроился кушать. Блин, вот Жуковский!
__________________
zosja is offline  
Старый 10.03.2012, 20:02
ответ для zosja , на сообщение « Вот мой тоже через пять минут буянит... »
  #5959
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
так делать нельзя ни в коем случае
у меня мама ка-то отправила с рабочего, так от туда потом еще полгода все деньги снимались сразу




у меня муж все никак в себя прийти не может, 13 тыщ
больше ничего не списывалось, зато я сама все сделала.
муж у меня в компах не рубит совсем.
__________________
Селенка is offline  
Старый 10.03.2012, 20:26   #5960
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Лена!!!!! Поздравляю Сашеньку с тремя месяцами!!!!
Как время летит!!!

Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
девочки, привет. у меня такая печать. словила вирус, комп заблокировался, вылезло окно на экране с номером телефона куда платить денег чтоб ноут разблокировался. в общем позвонила в знакомую фирму, приехали на дом чинить. я сразу сказала чтоб озвучили стоимость работ,ибо если это будет стоитьдорого типа 4000р то я чинить ниче не буду. мастер сказал что надо смотреть на силу заражения , но мои пожелания он принял к сведению. посидел поохал, сказал что лучше отвезти к ним в офис так как работы много. я спросила а можно ли как то вытащить оттуда фотки, поскольку они мне нужны очень не хочется их терять. он сказал попробую и начал чего то там делать. в итоге через 3 часа он сказал что ему удалось справиться с жестким диском и войти в мои рисунки и я могу выбрать все папки, что хочу для сохранения их на внешнем диске. я навыбирала что мне надо и не надо. и спросила сколько итого я денег ему должна. он сказал что с учетом моей 20% дисконтной карты и еще он делает мне скидку 50% за сохранение фоток ( фоток было на 25 гигов. а у них оказывается расценки такие за полгига 500р. ) .. итого с меня 13000р я сказалачто не буду столько платить и вообще на эти деньги новый комп купить можно. он встал и ушел с моими фотками. опер систему в компе он снес, мне теперь даже никуда больше не обратиться чтоб вытащили фотки. в общем полная ЖЖЖЖ. может ктоподскажет что мне делать. куда обратиться и вообще как это все разрулить((((((((((((((((((

Марина, а фотки где были? В какой папке? В "Мои документы"? Если нет, то все остаться должно.
Вообще, ты пока не расстраивайся! Почти во всех случаях можно восстановаить инфу после удаления, даже после переустановки, есть спец программы для восстановления удаленных данных, я однажды на флешке после форматирования все восстанавливала. Кстати, создавала топик, глянь в профиле, там отвечали, какие проги. Если даже обращаться в контору (только в надежную, по рекомендациям ), по-любому должно дешевле получиться.
Ну а если "мастер" только винду снес, , а фотки остались на своем месте, то вообще загрузиться с утановочного диска и все достать. Либо как вариант (если комп, а не ноут) - вытащить винт, отнести к знакомым, подключить как внешний диск и посмотреть, что там есть.
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
У свекрови была подобная проблема. Муж по форумам полазил, нашел сходную проблему и все починил!

Тупой развод на деньги, имхо. Муж говорит, что если удалили только операционку, а все остальное осталось то без проблем загрузиться с загрузочного диска и все на внешний диск перекинуть... потом поставить заново виндоус и все вернуть как было! а вот если "мастер" фотки потер и только у себя оставил... хотя и при таком раскладе можно восстановить, вот только сколько за это в нормальной конторе возьмут, я не знаю...
А за такие вещи нужно разгон устраивать, звонить в контору и скандалить!
Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
Вот , блин. Я уже и так все отменила. на одних сушках сижу. молочки никакой,сыр только оставила. неужели морковка в паровых котлетках может такое провоцировать?
Можно попробовать энтеросгель тебе и малышу
__________________
Karamelkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena