10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 21:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5961
lummi-mama
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 2


Слушала радио. Девочки - умнички, молодцы!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Очень надеюсь, что ситуация изменится. Очень хочется , чтобы вернулись и Лукин, и Попов, и Булаева!
Хороший, слаженный коллектив создать небыстрое дело, он складывается годами. А вот разрушить - гораздо быстрее. За пару месяцев можно умудриться. Ломать ведь - не строить!
А роды Лукин принимал)))))
lummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:40
ответ для annaw , на сообщение « вот муж пишет (он с темой митингов... »
  #5962
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
вот муж пишет (он с темой митингов знаком)
Да, мысль хорошая. Только сами по себе они не придут (журналисты). Надо, чтобы
кто-то грамотный подготовил пресс-релиз на страничку, и разослать по
информагентствам. С этим я помогу, адреса есть.
На митинг надо заяву в управу подавать за 10 дней с согласованием
места. Можно и без согласования - но только
одиночными пикетами тогда (хоть 10 человек вдоль улицы с листовками).
Если соберетесь делать пикет, дайте мне знать в личку (лучше за парe-тройку дней), муж работает на РТР, говорит, что на пикет можно организовать приезд съемочной группы Вестей. Но все должно быть заранее готово и согласновано.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:59
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, может как-то со Светланой... »
  #5963
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, может как-то со Светланой Агапитовой связаться? Она не просто журналист, она уполномоченная по правам ребенка в Санкт-Петербурге, темы материнства и детства ей близки. В ветке про приемных деток можно поспрашивать, как на нее выйти. К властям взывать бесполезно, ведь сама Кавлис, чтобы подчеркнуть свой вес, Валентину Ивановну постоянно упоминает в разговоре.


Про Валентину Ивановну - точно,упоминает....Прям,как Хлестаков "мы с Пушкиным на короткой ноге"...
Надо искать выходы на ТВ и Агапитову в частности.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:03
ответ для annaw , на сообщение « может сюда написать ... »
  #5964
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
может сюда написать
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
или вот журнал питерский
http://www.online812.ru/
может их наша проблема заинтересует?

Возможно,что и заинтересует.
В любом случае,чем больше мы поднимем шума,тем труднее этой "порядочной" будет отмазаться!!!
Надо копию нашего письма сюда направить.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:05
ответ для gunya , на сообщение « Девочки, подскажите, есть ли отзывы по... »
  #5965
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от gunya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли отзывы по Горбачевой Т.В. планирую у нее рожать. Спасибо!

Горбачева - супер! Если ее не ушли пока,то это дело времени....Рожайте с ней скорее(но доношенную беременность)
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:06   #5966
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от ТимYся Посмотреть сообщение
Девчонки ! Не знаю правильно или нет ,но я написала письмо в личную почту Нике Стрежак на 5-й канал - с прсьбой обратить внимание на 10-й роддом и происходящую там ситуацию. Может быть что-то получится,может быть кто-то из вас тоже туда напишет?!
Моя знакомая рожала у Горбачевой - в восторге , я - у Булаевой и Алимовой - супер .
Нике тоже надо скинуть наше коллективное письмо!
Есть адрес?
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:10
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « СЕГОДНЯ В 19:47-19:50 СЛУШАЙТЕ РАДИО... »
  #5967
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ В 19:47-19:50 СЛУШАЙТЕ РАДИО ЭХО МОСКВЫ - 91.5 FM
Что будет - неизвестно. но просили сообщать о наших новостях.
Передайте всем !
Жаль,поздно прочитала.Что было ,раскажите!
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:18   #5968
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


http://www.echomsk.spb.ru/content/st...97852&idt=news
Пациентки роддома № 10 обратились к губернатору Петербурга с открытым письмом

Пациентки роддома № 10 обратились к губернатору Петербурга с открытым письмом с просьбой разобраться в сложной и скандальной, на их взгляд, ситуации, которая сложилась в учреждении якобы после прихода нового главврача. В самом роддоме уверяют, что в учреждении сейчас нормальная рабочая атмосфера.

Условия, которые сложились в роддоме №10 после назначения нового главврача Татьяны Кавлис, не поддаются никакому анализу, уверяют авторы письма. В частности, всего за один месяц ее работы под угрозой закрытия якобы оказалось несколько отделений, уволился один из ведущих специалистов города - заведующий отделением эндоскопической гинекологии Алексей Лукин, за ним ушел еще один профессионал Петр Попов. Наталья Булаева - акушер-гинеколог высшей категории была отстранена от родов, ей предложили перейти на должность врача женской консультации:

«Мне было сразу сказано, что на вашем месте будет работать другой человек, профессор. Он очень долго ждал этого места, поэтому переходите работать туда-то. Я отказалась. И после этого все и началось. И теперь это заявляется открыто, что я никогда не буду работать в родильном отделении. Значит, не буду. Я обратилась уже в прокуратуру с заявлением о расследовании и требованием восстановить меня в должности. Но как дальше работать я не знаю, потому что если она (Татьяна Кавлис) останется главным врачом - это просто нереально».

Свою обеспокоенность выразили не только молодые родители, но и будущие пациентки: «Огромное количество рожениц по вине госпожи Кавлис осталось без своего врача, так как данный выбор часто происходит заблаговременно»(цитата по письму) . И как предполагают подписавшиеся под этим обращением, «сложившаяся ситуация уже привела и приведет к увольнению наиболее профессиональных специалистов и развалу одного из лучших родильных домов города, а следовательно, станет явным препятствием на пути выполнения президентской программы по увеличению рождаемости в стране». Под этим обращением, которым располагает редакция нашей радиостанции, подписалось уже 550 человек.

Узнать о ситуации с другой стороны и понять кадровую политику нового руководства нам не удалось. Главврач роддома №10 Татьяна Кавлис сообщила, что в учреждении сейчас нормальная рабочая обстановка, однако за более подробными комментариями Татьяна Ивановна предложила приехать к ней и пообщаться не по телефону, а лично - в следующий понедельник.

В комитет по здравоохранению нам сегодня дозвониться не удалось.


Это, видимо, единственная Власть, на которую можно надеяться. Не сомневались - ЭХО -отличная компания (от других).
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:30
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Нике тоже надо скинуть наше... »
  #5969
ТимYся
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Нике тоже надо скинуть наше коллективное письмо!
Есть адрес?
htt://www.5-tv.ru
ТимYся is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:34   #5970
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если соберетесь делать пикет, дайте мне знать в личку (лучше за парe-тройку дней), муж работает на РТР, говорит, что на пикет можно организовать приезд съемочной группы Вестей. Но все должно быть заранее готово и согласновано.
Супер!
Молодцы,девчонки!!!
Сообщите здесь всем тоже заранее,чтобы мы могли собраться.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena