~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 03:39
ответ для jewel , на сообщение « всем привет! хочу подписаться на темку... »
  #5961
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Скорее вашей девочке прийти в себя!!! Держитесь!
Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Девушки быстро приходят в себя! Моя через сутки уже конем носилась! Не переживайте!
А вот котик у меня крипторх оказался! Те, одно яичко у него в брюшине было! Делали полосную, оклемывался 2 -е- сутьк!" Жалко было, под диваном сидел!" Потом вышел, покушал и обидился на нгас, не подходил и на имя не откликался неделю! Я к врачу, а он просто характер проявлял! Ничего..носится по дому! Все хорошо!"
Так что не переживайте! Всё будет хорошо!
спасибо, девочки, за поддержку!
понятное дело, что многие это проходят и все пучком! Но так жалко родную кроху...пока еще не отошла, сутки прошли.....лежит в основном, ходит иногда...молчит, но на имя и разговоры реагирует, вроде нас не проклинает..

Девушки, меня сегодня знакомая ошарашила...не хочу в это верить, но покая мне целый день нет...
Сказала она, что ветеринарам нельзя иметь настоящую анестезию, и они не наркоз делают, а просто обездвиживают тело и режут по живому!
Ну скажите, что это неправда! это же полная чушь! да?
Подарок is offline  
Старый 13.12.2009, 03:56
ответ для Подарок , на сообщение « спасибо, девочки, за поддержку!... »
  #5962
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Хрень сказала Ваша знакомая! Если животное просо обездвижеть, а наркоз не дать, то животное погибнет от болевого шока при полостной операции. Запрещен к применению (и то при соблюдении ряда условий, разрешен) только кетамин. Но есть и другие препараты и их полно! И меньше слушайте ОБС.
вакса is offline  
Старый 13.12.2009, 03:58
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #5963
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Очень хочу завести вислоухого кота. Не для разведения или выставок, а для души. Я вообще собачница, просто сейчас нет возможности завести пса. Сначала хотела просто помоечного какого подобрать.. осчастливить.. но когда увидела фотки ....Они такие красавцы...
Все вокруг говорят, что кошки лучше -умнее, ласковее, чистоплотнее.Может расскажете чем кошки лучше и вообще о породе - какие сложности?
holly09 is offline  
Старый 13.12.2009, 12:18   #5964
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
Очень хочу завести вислоухого кота. Не для разведения или выставок, а для души. Я вообще собачница, просто сейчас нет возможности завести пса. Сначала хотела просто помоечного какого подобрать.. осчастливить.. но когда увидела фотки ....Они такие красавцы...
Все вокруг говорят, что кошки лучше -умнее, ласковее, чистоплотнее.Может расскажете чем кошки лучше и вообще о породе - какие сложности?
Насчет чистоплотности...ну не знаю они они все чистоплотны,если кота кастрируете то тоже будет чистоплотен,а если кошку не кастрируете то во время загулов может запросто начать метить....
По ласковости....ласковые они все...тут о личного характера звисит.у меня кот очень ласковый,кошки ласкаются,но более сдержано.а кота можно на ручках держать,он за шею обнимет.ухо вылизывает и тарахтит как трактор....кошки на руках не сидят.но любят рядом привалиться.если на диване лежу и тарахтеть.
Если сразу возьмете нормального котенка,то и сложностей никаких не будет.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 13.12.2009, 12:21
ответ для jewel , на сообщение « всем привет! хочу подписаться на темку... »
  #5965
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
всем привет! хочу подписаться на темку коша британского пока нет, но это моя мечта... вот буду темку изучать и денег копить так хочется кошечку светленькую либо шиншиллу, либо кремовую... эх...
какие вы тут все счастливые, такие чудеса дома находятся!
Шиншилы мне тоже нравятся ....но они дорогие...у меня сейчас подрастает серебристая шиншилка хайленд страйт.... а кремовые девочки вобще редко получаются...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 13.12.2009, 12:47   #5966
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
...Если сразу возьмете нормального котенка,то и сложностей никаких не будет.....
А как бы его определить, нормального? Я хочу котенка тысяч за 10 купить. Мне ж не для выставок или разведения. Пока регулярно отсматриваю объявления на slando.
Не подскажете где лучше искать и сколько кот должен стоить?
holly09 is offline  
Старый 13.12.2009, 12:56
ответ для Тося , на сообщение « молодцы :flower: где-то и мы рядом... »
  #5967
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
молодцы
где-то и мы рядом были

и дочь моя стюардила
Пасибки)))) Наверное тогда виделись, но стока народу было, что голова кругом, особенно когда это в первый раз....
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 13.12.2009, 13:04   #5968
maksimuss100
Ветеран
 
Аватар для maksimuss100
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленинский проспект, Маршала Казакова
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ!!!

Даю отчет о родах НАС ПЯТЕРО....3 черных -2 мальчика и девчушка и ДВА голубых-мальчик и девочка.В этот рах ни одного шоколада.....
Детки и мама чувствуют себя хорошо.Вес деток при рождении от 123 до 100 гр, два последних голубых шли ножками,воды слегка нахлебались,но я была на подхвате!
А черные смешные, шкурки такие яркие и блестящие .
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! Просто супер))) Так это здорово... А черные и правда очень красивые получаются, и мне кажется они реже других бывают, вот мы когда искали не нашли)))
__________________


Я - Оля... можно на ты....
maksimuss100 is offline  
Старый 13.12.2009, 14:08
ответ для вакса , на сообщение « Хрень сказала Ваша знакомая! Если... »
  #5969
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Хрень сказала Ваша знакомая! Если животное просо обездвижеть, а наркоз не дать, то животное погибнет от болевого шока при полостной операции. Запрещен к применению (и то при соблюдении ряда условий, разрешен) только кетамин. Но есть и другие препараты и их полно! И меньше слушайте ОБС.
спасибо-спасибо-спасибо!
я тоже про болевой шок подумала...успокоилась.
Подарок is offline  
Старый 13.12.2009, 15:28   #5970
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
А как бы его определить, нормального? Я хочу котенка тысяч за 10 купить. Мне ж не для выставок или разведения. Пока регулярно отсматриваю объявления на slando.
Не подскажете где лучше искать и сколько кот должен стоить?
За 10 тысяч шиншилу навряд ли купите....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena