Весенние двойняшечки 2011 - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 23:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5961
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


я тоже крашусь с 16 недель...не могу с отросшими корнями ходить... единственное что краски плохо осветлять стали...2 раза пробовала все равно рыжина пробивает...вот ща блондораном все таки выкрасила побыстрому
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:47
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, вы писали, что пробовали... »
  #5962
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, вы писали, что пробовали разные подгузники, пока не нашли подходящие именно вашим малышам. Вчера спрашивала в аптеке, сегодня смотрела в магазине - они минимум по 20 шт. в пачке..... А существуют маленькие пачки на пробу? так, чтобы штук по 5, максимум 10? Если да, то где купить?
поштучно в аптеке продают...вот здесь ша акция можно либеро заказать http://ecolibero.ru/category/advice/
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:09
ответ для JuliaSS , на сообщение « ой спасибо!! я вот тоже так считаю! но... »
  #5963
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
ой спасибо!! я вот тоже так считаю! но меня зачморили просто!! муж сказал мол можешь полгодика и потерпеть... а как терпеть-то?? у меня голова без преувеличения седая полностью! когда отрастают корни - это просто пипец... все блестит сединой.... вот наверно тоже перейду на что-нибудь такое оттеночное.. поробую конечно... а чем ты красишь?? а то у меня и волос то проблемный - не все возьмется...
Эстель. В магазинах проф.косметики продается. Надо спросить именно оттеночную - интенсивное тонирование (такие-же есть стойкие) + эмульсия 3% (забыла как она называется ) в соотношении 1 часть краски к 2 частям эмульсии
Седину закрашивает.
Мой муж и родственники тоже иногда заикаются, что надо бы перестать пока красится..... Но со мной спорить бесполезно
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:13
ответ для Helen7 , на сообщение « поштучно в аптеке продают...вот здесь... »
  #5964
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
поштучно в аптеке продают[/url]
а я ведь спрашивала поменьше упаковку, мне даже не предложили поштучно
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:17
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5965
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Дашуля, с первым маленьким юбилейчиком вас!!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:46
ответ для EllenDM , на сообщение « Эстель. В магазинах проф.косметики... »
  #5966
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Эстель. В магазинах проф.косметики продается. Надо спросить именно оттеночную - интенсивное тонирование (такие-же есть стойкие) + эмульсия 3% (забыла как она называется ) в соотношении 1 часть краски к 2 частям эмульсии
Седину закрашивает.
Мой муж и родственники тоже иногда заикаются, что надо бы перестать пока красится..... Но со мной спорить бесполезно
спасибо.. посмотрю наверно завтра... заранее куплю.. а то родимся и времени уже ходить по магазам не будет... а так, отпустить меня на часик-полтора в салон под моей квартирой надеюсь отпустят
со мной тоже бесполезно спорить... ну не могу я забить на свой внешний вид...
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:55
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, вы писали, что пробовали... »
  #5967
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А мы пока в маленькой купаемся, тоже планируем взять тренера по плаванию (тем более у нас это в дмс входит), но врач говорит, что лучше ближе к двум месяцем... и шезлонги с качелями лучше начать эксплуатировать ближе к трем месяцам, так что даже не знаю доставать или пока не надо, раз мы можем и без обходиться..
Нас вчера измеряли Михрюнчик прибавил кило и вырос на 4 см, а Манчик подросла на 2 см и прибавила 800
А у вас детишки похожи? У меня даже характерами отличаются.. Машенька - соня жуткая, ее можно переодеть, покормить, а она даже глаза не откроет. А Мишанька - живчик, вчера сделала ему гимнастику, выложила на животик, а он взял и сам на спину перевернулся... так что теперь его не на минуту не оставляю без присмотра... а то еще убежит
Еще хотела спросить кому нибудь плантекс приписывали для профилактики куликов?
Даша, поздравляю с месяцем!!! Мои мальчики тоже разные , но оба жутко капризные и требовательные ))
здорово, что справляетесь без качель и т.д. я вот только дни считаю, когда к родителям уеду. у меня плохо получается - от ора с ума схожу.
плантекс нам не прописывали. мы пьем эспумизан и бифиформ бэби. а еще глицин и галстену

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, кто на ГВ, вы позволяете себе яйца, курицу, мясные бульоны и огурцы?
И как часто вы малышей кормите? Мы просто каждые 3 часа едим и мне приходится их будить на след. кормление.. а мне так жалко, когда они так сладко сопят
Ну и любимая тема про какашки как часто малыши какают? У меня Миня после каждой еды ходит по-большому.. а Маша может сутки по-большому не ходит... но не плачет и вроде ее это не беспокоит.. только кушает неочень охотно... я тут ей даже трубочку вставляла - эффект мгновенный... врач говорит, что на грудном нормально, если у ребенка нет стула до 3-х дней и что не нужно никаких клизм и трубочек... но мне как-то страшно, что у нее такой животик большой и надутый...
из того, что ты перечислила я ем яйца 3 раза в неделю ) огурцы еще не пробовала. я-то безрежимная : кормлю по первой просьбе ) раз 8 в сутки примерно. какаем столько же раз в день , сколько и кушаем.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5968
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Нам плантекс прописывали, мы немного попили, эффекта никакого не наблюдалось, поэтому перестали. Беби камл давали до 2 месяцев. Сейчас не даем ничего, т.к. вроде как и прошли они эти газики)))Мы только D3 пьем. Качели купили в месяц, и если бы не они, то я бы уже с ума сошла))) Кстати, купили по настоянию врача, они же практически до лежачки раскладываются, в автокреслах даже посадка выше, чем в качельках. С 2 месяцев мы качаемся достаточно редко. Но, например, Саша любит в них сидеть не качаясь, а просто разглядывать окружающий мир...Лева настаивает на 3-ей скорости, но мы уже не больше раза в день качаемся...
А характеры да...очень разные...но я это с первого узи видела...Внешне похожи как братик и сестренка)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:20
ответ для JuliaSS , на сообщение « :flower: спасибо.. посмотрю наверно... »
  #5969
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
спасибо.. посмотрю наверно завтра... заранее куплю.. а то родимся и времени уже ходить по магазам не будет... а так, отпустить меня на часик-полтора в салон под моей квартирой надеюсь отпустят
со мной тоже бесполезно спорить... ну не могу я забить на свой внешний вид...
а я сама приноровилась корни красить, дешево и сердито))) Специально перешла с мелирования и тонирования на окрашивание. Временно, пока со временем ограничена буду с детишками. Когда в режим войдем оставлять буду на бабушек-дедушек и ездить к своему парикмахеру.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:53
ответ для EllenDM , на сообщение « а я сама приноровилась корни красить,... »
  #5970
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а я сама приноровилась корни красить, дешево и сердито))) Специально перешла с мелирования и тонирования на окрашивание. Временно, пока со временем ограничена буду с детишками. Когда в режим войдем оставлять буду на бабушек-дедушек и ездить к своему парикмахеру.
мне парикмахер сказала, что как раз таки мелирование по шапке или фольге более чадяще чем окраска всей головы в беременность
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena