Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:43
ответ для Самомама , на сообщение « ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!! »
  #5961
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девочки, может я конечно всё упрощаю.... но не достаточно если с 10-11 д.ц. просто с мужем стараться через день дня до 20-го? Зачем тесты на овуляцию? чтоб просто понять есть она овуля или нет? Так ведь эти тесты - фиг отловишь её
Оль, ты права на все 100! Не только фиг отловишь, но еще и поверить ведь нужно в то, что показывают Вон у Яны тесты на овулю молчали, а теперь мальчишка в пузике сидит
Да и фиг то с ними, я так поразвлекаться попробовала

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! И сразу же ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Девочки, за посылку!!!! Мы сегодня получили!!!!!
Ура! Работает почта России однако!
На здоровье вам, красотки!
Я, конечно, там с размерами намудрила Сорьки! Брала одежку какую, смотрела на нее, вроде размер тот, что ты писала, а на глаз кажется, что уж очень маленькая или наоборот огромная) Но на вырост ведь тоже неплохо??
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:20
ответ для KittyGill , на сообщение « Да кто его знает... врач назначает... Я... »
  #5962
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да кто его знает... врач назначает... Я запуталась совсем с этими назначениями Сама не понимаю, что происходит и из-за этого переживаю.
Катя, может тебе врача сменить...ты к Антоновой ходила в Хеликс, она ведь нашим уже многим помогла
я на планировании только витамины пила, а потом и на них забила....ПОТОМУ КАК ВСЕ ЭТО ЗАДАЛБЫВАЕТ, и лучше хотя бы пол годика дать организму самому , он умный сам все может просто организм нужно любить, на море свозить , вкусненьким покормить, и вообще побаловать себя и не думать не о чем
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:flower: Оль, ты... »
  #5963
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я, конечно, там с размерами намудрила Сорьки! Брала одежку какую, смотрела на нее, вроде размер тот, что ты писала, а на глаз кажется, что уж очень маленькая или наоборот огромная) Но на вырост ведь тоже неплохо??
Жанчик, это супер, что на вырост получилось!
Всем привет!!!
Лена, мы вас любим, носите все наздоровье и играйтесь
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:27   #5964
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Спасибо Я стараюсь не зацикливаться. Так хорошо в ИК было - спокойствие, а теперь снова эти таблетки бесконечные, УЗИ.
И еще никак не могу искоренить в себе привычку все планировать с учетом возможной беременности... Например, муж мой планирует нашу поездку в Италию следующим летом... вплоть до того, что после НГ собирается билеты покупать... а я каждый раз думаю "а что если получится вдруг, а у нас планов..." Ну и со многим так. Понимаю, что неправильно это - надо жить себе и ни о чем не думать, но не получается как-то
Ну да. Как говорят: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Я давно уже пытаюсь ничего не планировать. Но все равно, это плохо получается
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:30   #5965
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


А на море съездить - самое оно Сил поднабраться, обстановку сменить, расслабиться. Хоть и летом, хоть и будущим. Мало ли что будет? Никто ведь не знает.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:40
ответ для Ренива , на сообщение « А на море съездить - самое оно:) Сил... »
  #5966
Мама_Лады
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 28


Девочки! Всем спасибо за кулачки , ХГЧ с 88 вырос до 229 за 2 дня. Только у меня опять вопрос: и что теперь мне делать нужно, куда бежать? (как-то непривычно просо так сидеть и ничего не делать). Записалась к Попову на 28.10, может лучше не к нему?
Мама_Лады is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:38   #5967
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ура! Работает почта России однако!
На здоровье вам, красотки!
Я, конечно, там с размерами намудрила Сорьки! Брала одежку какую, смотрела на нее, вроде размер тот, что ты писала, а на глаз кажется, что уж очень маленькая или наоборот огромная) Но на вырост ведь тоже неплохо??
Очень даже!!!!! К весне как раз будут обновки!!!! И в садик пойдём такие модные и крутые!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Жанчик, это супер, что на вырост получилось!
Всем привет!!!
Лена, мы вас любим, носите все наздоровье и играйтесь
Спасибо!!!! Взаимно!!!!
Юлечка, я поздравила тебя с "забеременением", только не успела об этом написАть....
:supp ort:

Цитата:
Сообщение от Мама_Лады Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за кулачки , ХГЧ с 88 вырос до 229 за 2 дня. Только у меня опять вопрос: и что теперь мне делать нужно, куда бежать? (как-то непривычно просо так сидеть и ничего не делать). Записалась к Попову на 28.10, может лучше не к нему?
Ура!!!! Принимать поздравления и наслаждаться беременностью!!!!!!!
Как приятно, когда в нашем топике беременное пополнение!!!!! Поздравляю!!!!:080 :
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:44
ответ для Самомама , на сообщение « Очень даже!!!!! :0016:К весне как раз... »
  #5968
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


девочки!чем ближе последний шестой укол,тем больше я понимаю,что готова сдаться и все бросить.после пятого укола опять пошли приливы ужасные, а еще такая слабость во всем теле, что не хочется даже вставать.я не говорю уж о мыслительных способностях, которые оставляют желать лучшего...вот захотелось поплакаться...так все надоело....скорее бы уже в санаторий -лечиться,Есть и спать....
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:22
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки!чем ближе последний шестой... »
  #5969
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки!чем ближе последний шестой укол,тем больше я понимаю,что готова сдаться и все бросить.после пятого укола опять пошли приливы ужасные, а еще такая слабость во всем теле, что не хочется даже вставать.я не говорю уж о мыслительных способностях, которые оставляют желать лучшего...вот захотелось поплакаться...так все надоело....скорее бы уже в санаторий -лечиться,Есть и спать....
Ну неужели Вы всё это связываете с ИК??? Слабость и мыслительные способности.......это тоже он? Или это только я такая дубовая? Два ИКа, и кроме приливов вообще ничего не беспокоило....да и приливы не беспокоили уж настолько сильно.....
Почему бы не подумать, что просто сейчас осеннее обострение.....или нехватка солнечного света.....или просто синдром хронической усталости.......или что-нибудь в этом роде..... Вышивайте крестиком ангелочков!!!! Может поможет переключиться....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:50   #5970
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девочки, всем привет!


Хочу поделиться важной для многих новостью: Пояс Пресвятой Богородицы привезут в Питер. С 20 по 24 октября. По приданию он помогает бесплодным парам. Подробнее тык сюда: http://www.baltinfo.ru/2011/10/14/Po...roditcy-235053
Интересно реально ли будет пробиться?...
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena