ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:54   #5961
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не получила!!!
Выехали мы с дачи в город, вроде все хорошо, Данка уснула в кресле, а на подъезде к городу как проснется, разорется,я ей уже и соску и игрушки-погремушки предлагаю, все не в радость, а ехать еще минут 20-30. На руки не беру, т.к. по КАДу несемся, она орет, уже красная вся. Съехали на Софийску, ну думаю, осталось минут 5 до дома, а тут как на зло Димитрова перекопали, надо в объезд ехать, ребенок уже в захлеб орет.Муж остановился ,я ее на ручки взяла, она успокоилась и конечно обратно в кресло садиться отказывается. В общем, решили потихоньку ехать с ребенком на руках....останавливаемся на светофоре, пред нами еще одна машина и тут прямо в лоб первой машине влетает Рендж Ровер (он совершал поворот), блин как только аварии не случилось не понимаю до сих пор, т.к. скорость джипа была не маленькая!!!!!!!!!!Джип унесся, а у меня истерика началась, еще бы чуть-чуть и все нас бы ничего не спасло!! а я ведь никогда, никогда ребенка на руки не беру в машине, вот первый раз ее пожалела и тут такое
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 30.05.2011, 02:08
ответ для Milk&Honey , на сообщение « всем еще раз приветики! я сегодня... »
  #5962
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
всем еще раз приветики!

я сегодня ничего не делала полдня валялась дома с мужем, да и головешка болела.... а вечером погуляли по улочке...

а вчера дома сидела дела делала =) а потом еще и с Яной гуляли, Варенька такая маленькая, сладенькая... спала так мило
Ага, так хорошо нагулялись, что уснули только под утро. Вот думаю, это "картошка" виноватав или магнитные бури


Всем приветик!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 30.05.2011, 02:15
ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не... »
  #5963
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не получила!!!
Выехали мы с дачи в город, вроде все хорошо, Данка уснула в кресле, а на подъезде к городу как проснется, разорется,я ей уже и соску и игрушки-погремушки предлагаю, все не в радость, а ехать еще минут 20-30. На руки не беру, т.к. по КАДу несемся, она орет, уже красная вся. Съехали на Софийску, ну думаю, осталось минут 5 до дома, а тут как на зло Димитрова перекопали, надо в объезд ехать, ребенок уже в захлеб орет.Муж остановился ,я ее на ручки взяла, она успокоилась и конечно обратно в кресло садиться отказывается. В общем, решили потихоньку ехать с ребенком на руках....останавливаемся на светофоре, пред нами еще одна машина и тут прямо в лоб первой машине влетает Рендж Ровер (он совершал поворот), блин как только аварии не случилось не понимаю до сих пор, т.к. скорость джипа была не маленькая!!!!!!!!!!Джип унесся, а у меня истерика началась, еще бы чуть-чуть и все нас бы ничего не спасло!! а я ведь никогда, никогда ребенка на руки не беру в машине, вот первый раз ее пожалела и тут такое
Ой, ужас! Хорошо, что у каждого есть ангел-хранитель, и все обошлось!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 30.05.2011, 02:19
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Ой, ужас! Хорошо, что у каждого есть... »
  #5964
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Ой, ужас! Хорошо, что у каждого есть ангел-хранитель, и все обошлось!
Это точно,только ангел-хранитель нас и спас
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 30.05.2011, 07:35
ответ для Lena5 , на сообщение « Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не... »
  #5965
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне очень нравится, что всё в едином стиле выдержано. подружки невесты и друзья жениха в одной цветовой гамме.
венчание в Церкви очень красивое, клятвы, плюс банкет часто в шатрах на открытом воздухе. Украшено всё всегда очень стильно на банкете и тд
У нас многие тоже теперь так делают. Знаю пару свадеб таких. Интересно, у них там это дорого?

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я сегодня чуть инфаркт не получила!!!
Выехали мы с дачи в город, вроде все хорошо, Данка уснула в кресле, а на подъезде к городу как проснется, разорется,я ей уже и соску и игрушки-погремушки предлагаю, все не в радость, а ехать еще минут 20-30. На руки не беру, т.к. по КАДу несемся, она орет, уже красная вся. Съехали на Софийску, ну думаю, осталось минут 5 до дома, а тут как на зло Димитрова перекопали, надо в объезд ехать, ребенок уже в захлеб орет.Муж остановился ,я ее на ручки взяла, она успокоилась и конечно обратно в кресло садиться отказывается. В общем, решили потихоньку ехать с ребенком на руках....останавливаемся на светофоре, пред нами еще одна машина и тут прямо в лоб первой машине влетает Рендж Ровер (он совершал поворот), блин как только аварии не случилось не понимаю до сих пор, т.к. скорость джипа была не маленькая!!!!!!!!!!Джип унесся, а у меня истерика началась, еще бы чуть-чуть и все нас бы ничего не спасло!! а я ведь никогда, никогда ребенка на руки не беру в машине, вот первый раз ее пожалела и тут такое
Ужас!!!!! Но хорошо, что все обошлось!!!!! Точно инфаркт схватить можно.
__________________
oyster is offline  
Старый 30.05.2011, 07:35   #5966
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А мы опять не спали. Бедненький Ванька. У него все чешется, мне так его жалко ((((
oyster is offline  
Старый 30.05.2011, 08:22   #5967
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


и снова здрасте! Леночка, ужасно! Мне аж самой стало дурно, Боженька отвел беду!
Milk&Honey is offline  
Старый 30.05.2011, 08:23   #5968
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Дала Ваньке энтерол - его вырвало. Попыталась выпить сама бактериофаг - меня чуть не вырвало. Господи, и это пить 7 дней!!!!
oyster is offline  
Старый 30.05.2011, 08:26   #5969
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Ага, так хорошо нагулялись, что уснули только под утро. Вот думаю, это "картошка" виноватав или магнитные бури


Всем приветик!
Ничего себе! Я за магнитые бури!!! У меня просто голова эти выходные болит, при чем такой ноющей противной болью.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 30.05.2011, 09:05
ответ для oyster , на сообщение « Дала Ваньке энтерол - его вырвало.... »
  #5970
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Дала Ваньке энтерол - его вырвало. Попыталась выпить сама бактериофаг - меня чуть не вырвало. Господи, и это пить 7 дней!!!!
Бедняги, а ничем не заменить? Хотя... мне мама всегда говорит- чем горче и невкуснее лекарства, тем они действеннее! Может доля правды в этом есть?!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena