Турция 2011. Часть 2 - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 22:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #5961
Иннуся
Старожил
 
Аватар для Иннуся
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 190


Привет всем.Мы тоже к вам в компанию.Летим 19.05-06.06 KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1.
Иннуся is offline  
Старый 11.05.2011, 22:57
ответ для Иннуся , на сообщение « Привет всем.Мы тоже к вам в... »
  #5962
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Привет всем.Мы тоже к вам в компанию.Летим 19.05-06.06 KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1.
Поздравляю!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 11.05.2011, 23:02
ответ для hanim , на сообщение « Kstati, klubnika vkusnyushaya. :004:... »
  #5963
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Девочки,какая я молодец что до сегодняшнего дня не вымыла окна...У нас сегодня с утра мыли фасад дома...заодно и окна помыли...Теперь протираю просто средством для стекол.Красота!!!! Всегда бы так,а то у меня было несколько раз наоборот.
Эхх мне кто помыл

Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Devushki, privet iz Alanii. Ya nakonez dobralas do komputera.Pogoda super. Na solhse +35 gradusov. Vecherom prohladno nemnogo, odevaem legkie koftochki. More prohladnoe i bodryashee, no mnogie kupayutsya.
Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
Kstati, klubnika vkusnyushaya. Naelis na mesyaz vpered. Stoit ot 2 do 4 lir.

Супер!!!!!! Оч рада за тебя. Все сохраню. Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 11.05.2011, 23:25
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « СПасибо:flower: :)):)):)) ... »
  #5964
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
СПасибо







В единос реестре ТО, а не ТФ, так что все нормально
Олеся,есть и единый реестр турфирм ))http://www.reestr-ta.ru/

За вступление в реестр финансовых гарантий не берут ,но в тоже время,уважающие себя турфирмы в нем состоят.Единственный минус сайта- он плохо ищет по названиям если ввести в поиск,но можно искать по городу,турфирмы стоят в алфавитном порядке (на сколько я помню )
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 11.05.2011, 23:35
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #5965
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Девочки..можно я тут немножко пофлужу..Хочу похвастаться ))) Привезла с Тайланда ананасы..съели..а хвостики оставили..они дали корешки..я их пересадила в землю....и они урааааа -прижились )) Теперь буду ждать ананасов
Soul_spb is offline  
Старый 11.05.2011, 23:50
ответ для *lelik* , на сообщение « А на экскурсии ездили какие- нибудь? Я... »
  #5966
lovergold
Активный участник
 
Аватар для lovergold
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от *lelik* Посмотреть сообщение
А на экскурсии ездили какие- нибудь? Я планировала аквапарк ( муж любит, да и ребзю будет интересно), но отзывы как то не очень. Очень хочу экскурсию на яхте, а остальное по обстоятельствам.
А в поселок Вы ходили, там можно что- нибудь хорошее купить? Говорят в Турции не дорогое постельное и полотенца и по качеству хорошее.
Вы знаете, так как что я, что моя компания из 1го человека были за границей в первый раз, может это и странно и неправильно, но мы почти нигде не были! мы гуляли по окрестностям по чуть вечерами, днем купались, загорали, еще че-то делали. получилось, будто у нас шоппинг-поездка. оторвались
в Паммукале хотелось, все-таки это элементарно, и заплатили довольно-таки норм, но там, в самой точке назначения пошел такооооой дождь, с сильным ветром, слякотью и холодом, что из всего автобуса пошли 3 человека нерусские, которые смогли себе позволить супердорогие желтые болоневые плащи, а остальные накануне вылета не стали рисковать здоровьем, гид сказал минут 20 по грязи до амфитеатра там бежать. а ведь все одеты были в купальники, шорты, сланцы...а там слякоть, и такой дубак..даже МЧ мой, который очень любит историю и сильно ему этого хотелось, не смог добежать дальше ворот..такая неудачная экскурсия
а аквапарк не посетили потому что я плохо плавая из-за боязни воды, и какие уж мне горки, я с головой в жизни не ныряла!)))
на яхте были, там дядя ходит по пляжу рекламирует в красном платке на голове,10$ с человека, в аланию. они в 8-30 забрали с отели, довезли до яхты, там все сели - кто на верх, чтоб загорать, кто вниз. в алании есть время погулять по магазинам) потом обед (вермишель, салат овощной), напитки покупать надо (но у нас все деньги на рынке закончились, о напитках позабыли с этими покупками, потому пошла улыбаться и подарили бутылку воды на яхте). в течении дороги дяди эти как могут развлекают, и танцуют, и со скалы в море прыгают, и просто по скалам забираются, и на верх яхты залезают, и на дельфинов останавливают яхту, чтоб дать посмотреть, потанцевать дают под конец в том месте, где загорали до этого, и всю дорогу с музыкой, вообщем - молодцы! понравилось) на всякий случай скажу, что ветер холодный, я полотенцем укутывалась, в джинсах сидела, детишек тоже одевали потеплее и закутывали, но если лежать загорать там наверху на "полу" - там ветер дует меньше! матрасики есть, чтоб лежать!
на рынке есть, конечно много - и текстиль, и украшения, и сумки, и продуктовые небольшие, и, понятное дело, сувенирных много. Постельное белье не смотрели, потому что ни места в чемодане, ни запаса допустимого веса багажа особо не было, но полотенца да, бамбуковые купили! впечатлил в одном из текстильных центров эксперимент, когда показали, как оно полстакана воды мгнновенно впитало! и мягкоееееее!!!))
ах да, и еще! от пегаса есть одна бесплатная поездка - в кожан. центр, в текстиль, или золото. мы выбрали текстиль, но там ниче хорошего не нашли! по чуть сувениров и всего разного там, но цены - на рынке значит-но дешевле плюс сторгуешься, а в центре этом (он маленький), даже мерить ничего не стали. кто-то что-то покупал, но мы вышли и на улице до отправления сок пили)
__________________
lovergold is offline  
Старый 12.05.2011, 00:17
ответ для Soul_spb , на сообщение « Девочки..можно я тут немножко... »
  #5967
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463
Vera Club Hotel Mare 5*



Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
wilena, напишите пожалуйста поподробнее!
со сладким столом , вроде все в порядке, а как основной стол, а то на топхотеле последние отзывы очень плохие, типо гнилые яблоки и скумбрия вареная)
как номера, пляж? сколько ехать от аэропорта? как отношение в отеле? что для деток есть?
какие впечатления?
основной стол так же оочень вкусный и разнообразный.Фото прилагаю,но всего конечно не сфоткать , и к сожалению ни съесть.Ничего гнилого ,всё только наисвежайшее.На рынке клубника по 3 доллара,яблоки ну такие сладкие и сочные,ребенок ест с удовольствием,и это учитывая ,что в Питере она их не ест.
Номер Стандарт,отличный :одна 2 х спальная кровать и 1,5 ка для ребенка.Ехать от аэропорта 30-40 минут.Отношение в отеле хорошее,для деток есть всё - и бассейны детские и площадка,в ресторане детские стулья.С детьми ну ооочень много народу.Впечатления супер на 5звезд.




__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline  
Старый 12.05.2011, 00:25
ответ для wilena , на сообщение « Vera Club Hotel Mare 5* »
  #5968
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Привет всем.Мы тоже к вам в компанию.Летим 19.05-06.06 KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1.
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Девочки..можно я тут немножко пофлужу..Хочу похвастаться ))) Привезла с Тайланда ананасы..съели..а хвостики оставили..они дали корешки..я их пересадила в землю....и они урааааа -прижились )) Теперь буду ждать ананасов
ух ты как здорово!!!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 12.05.2011, 00:30
ответ для Natasha21 , на сообщение « поздравляю!:flower: ух ты как... »
  #5969
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Девочки..можно я тут немножко пофлужу..Хочу похвастаться ))) Привезла с Тайланда ананасы..съели..а хвостики оставили..они дали корешки..я их пересадила в землю....и они урааааа -прижились )) Теперь буду ждать ананасов
шикарно!!!! про ананасы я еще ни от кого не слышала будем ждать продолжения....
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 12.05.2011, 00:39
ответ для MADAMA , на сообщение « да рассказывай! 17-19 ходили, а 25 уже... »
  #5970
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
да рассказывай! 17-19 ходили, а 25 уже не ходили...

ну да, ну да. Хотела выглядеть приличной мамашкой, куда уж там.
Какие куртки, когда к вечеру во лбу было столько горячительного, что и голые бы не замерзли
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena