Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 15:57
ответ для Verussia , на сообщение « ну не знаю, а мне так очень с... »
  #5961
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
ну не знаю, а мне так очень с распущенными нравится....
Она моложе выглядит с распущенными.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:00
ответ для -able , на сообщение « Ну вот и я узнала об этом. :)) А то... »
  #5962
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ну вот и я узнала об этом. А то подумала сначала, что Катерина не доглядела.
кАнешнА не доглядела!! с укороченными брюками не носят носки! а прЫнц в носках! куда Катерина смотрит
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:08
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #5963
ja`Lake
Элита
 
Аватар для ja`Lake
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: п. Шушары - Автово
Сообщений: 2 682


Я уже не раз обращала внимание, что коротковаты брючки не только у Вильяма, но и у супруга королевы..Видимо это уверенность королевского портного, что такая длина самая лучшая.
ja`Lake is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:09
ответ для -able , на сообщение « А вот брючки чуть коротковаты, нет? Или... »
  #5964
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А вот брючки чуть коротковаты, нет? Или так сейчас носят?
Он просто еще растет!
__________________
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - устройство автомата Калашникова...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:40   #5965
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
А свадьбу этого пожилого лысого принца будете обсуждать?



Она вот-вот..
Все смотрела -смотрела на Шарлин, и думала,кого ж она мне напоминает....певицу Славу
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:42
ответ для CitizenV , на сообщение « Ой, а можно поподробнее, пожалуйста,... »
  #5966
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее, пожалуйста, про теорию и мальчиков.
В 90-ых годах один их дворецкий что ли жаловался или просто растрепал о склонности Чарльза к мужчинам. Тем более, что у него тяжкое детство, как в этом топе выяснилось, скорпиеха по гороскопу (они часто би), так что возможно что и правда. В общем-то, в таком случае понятно, почему его не вдохновляла молодая жена до такой степени, что равнодушно развелся.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:59   #5967
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


если позволите, экскурс:



Княгини и принцессы Монако (XVIII-XX вв). Изображения

Сегодня в Монако свадьба. Князь Монако 53-летний Альбер II женится на Шарлин Уиттсток. И к вечеру появится новая княгиня Монако. Если, конечно, невеста не сбежит.
А пока - об уже состоявшихся принцессах и княгинях Монако.


Луиза Ипполита Гримальди(1697-1731)
Дочь князя Антуана I. В 1731 году, после смерти отца, стала правящей княгиней Монако и правила 10 месяцев, до смерти. Мать Оноре III.


Мария Катерина Бриньоль-Саль(1737-1813)
Жена князя Монако Оноре III. Брак был коротким. Супруги разошлись.


Луиза д'Омонт,Герцогиня Мазарини (1759-1826)
Жена Оноре IV. Мать Флорестана I.


Франсуаза-Тереза де Шуазель-Стенвиль (1766-1794)
Сочеталась браком ещё совсем юной, в 1782 году, с князем Жозефом де Гримальди-Монако, вторым сыном князя Монако Оноре III . Сначала она последовала за своим супругом в эмиграцию, но она так беспокоилась о судьбе своих двух дочерей, живших во Франции, что, пренебрегая опасностями, вернулась в Париж. Где и сложила голову на гильотине.


Каролина Жибер де Лемец (1793—1879)
С 1816 года жена принца Монако Флорестана. Умная и энергичная женщина. Ей на пару с мужем удалось поправить финансовые дела княжества. Родила сына и дочь.


Антуанетта Гислена де Мерод-Вестерло (1828-1864)
В 1846 году вышла замуж за принца Монако Карла. Родила сына Альбера. Умерла в возрасте 35 лет.


Мария Виктория Дуглас-Гамильтон (1850-1922)
Дочь герцога Гамильтона. В 1869 году вышла замуж за принца Монако Альбера. Родила сына - Луи. В 1880 супруги развелись.


Мария Алиса Хайне (1858–1925)
Вдова герцога Ришелье. В 1889 году стала второй женой Альбера. Изначально брак выглядел счастливым, но вскоре начались скандалы. Однажды вечером в опере Альбер публично дал жене пощечину. После этого инцидента супруги стали жить раздельно, хотя формально не были разведены.

(фото 1910г)


Шарлотта Луве
(1898-1977)
Помните песню "...Звался он Луи II, но впрочем песня ни о нем, а о любви.."?
В 1897 году принц Монако Луи страстно влюбился в певицу из кабаре. Он не женился на ней, зная, что отец не даст разрешения на этот брак. Но от этой связи родился ребенок - незаконнорожденная дочь князя Монако Луи II и певицы из кабаре Мари Жюльетты Луве. В 1919 году князь признал свою незаконнорожденную дочь Шарлотту, которая год спустя вышла замуж за французского аристократа, графа Пьера де Полиньяка (1895—1964), который получил в Монако титул принца Гримальди. После смерти отца Луи II, его дочь Шарлотта отказалась от прав на престол в пользу своего сына, и новым князем Монако стал Ренье III.


Грейс Патриция Келли (1929 — 1982)
Имела ирландские и немецкие корни, хотя родилась в Америке в семье богатого промышленника Джона Келли и бывшей фотомодели Маргарет Майер. Став актрисой, за семь лет карьеры, Грейс Келли сыграла в более чем 10 фильмах, получив один Оскар, и славу самой кассовой актрисы своего времени. В 1956 году в возрасте 27 лет Грейс вышла замуж за правящего князя Монако Ренье III. У супругов родилось трое детей (Каролина Маргарита Луиза (род. 1957); Альбер II (род. 1958), правящий князь Монако; Стефания Мария Елизавета (род. 1965))
В 1982 году Грейс погибла в автокатастрофе. Считается, что у неё случился инсульт, в результате её автомобиль потерял управление, сорвался с крутого поворота и упал на склон горы. В машине также находилась её дочь Стефания, оставшаяся в живых.



Грейс Келли, мать Альбера II (фото 1954г)

olga74ru спасибо
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:00
ответ для Петербурженка , на сообщение « если позволите, экскурс: ... »
  #5968
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кому интересно, выкладываю инфу о некоторых программах РЕН ТВ на завтра 2 июля - субботу:

- 10:30 Короли-волшебники;

- 10:30 День королевских историй;

- 12:30 Мэрилин Монро. Сбежавшая принцесса (не совсем по теме , но тоже можно посмотреть);

- 14:30 Жить по-царски;

- 16:30 Грейс Келли. Под тяжестью короны;

- 18:40 "Королевская свадьба в Монте-Карло". Прямая трансляция церемонии;
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:03   #5969
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня принцессе Диане могло бы исполниться 50 лет



Сегодня день рождения у
принцессы Уэльской Дианы. Ей исполнилось бы 50 лет.
Диана была одной из самых популярных в мире женщин своего времени, ее называли "королевой сердец". В Великобритании она всегда считалась самым популярным членом королевской семьи. После ее смерти толпы скорбящих людей несли цветы и венки к воротам Кенсингтонского и Букингемского дворцов. Места, где леди Ди бывала при жизни, а также туннель, где она погибла, стали объектом паломничества ее поклонников.
Говорят, что лишившись титула после развода с Чарльзом, ее сын Уильям пообещал ей, что вернет его ей, когда станет королем...
















Немного о ее жизни...

Диана Фрэнсис Спенсер родилась 1 июля 1961 года в графстве Норфолк. Леди Дианой она стала в 1975 году, когда ее отец принял наследный титул графа. Спенсеры - представители ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Несмотря на формально "некоролевское" происхождение, в Диане текла королевская кровь: ее предки по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорожденных сыновей короля Карла II Английского и незаконнорожденную дочь короля Якова I.
Впервые принца Чарльза,
посетившего на днях скачки в Уэльсе, Диана встретила в 16 лет, когда тот приехал на охоту в Олторп, где жили Спенсеры. В 1977 году Диана уехала на обучение в Швейцарию, однако скоро заскучала по дому и вернулась в Англию. Вместе с тремя подругами 17-летняя Диана сняла квартиру в центре Лондона и начала работать помошницей воспитателя в детском саду "Молодая Англия".
Через несколько лет Чарльз и Диана познакомились на благотворительном мероприятии, а 29 июля 1981 года поженились. В 1982 и 1984 годах у них родились принц Уильям (Prince William),
который недавно тоже отметил день рождения, и принц Гарри (Prince Harry). К середине 1990-х годов отношения между супругами окончательно расстроились. В частности, из-за отношений принца Чарльза с Камиллой Паркер Боулз, ставшей впоследствии его второй женой. С 1992 года Диана и Чарльз жили раздельно, а в 1996 году по инициативе королевы Елизаветы II, не пропустившей в этом году ни одного дня скачек в Аскоте, развелись.
Диана некоторое время была в близких отношениях со своим инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом, в чем призналась в 1995 году в телеинтервью. Незадолго до гибели, в июне 1997 года, Диана начала встречаться с кинопродюсером Доди аль-Файедом, сыном египетского миллиардера Мохамеда аль-Файеда, однако сама она этот факт не подтвердила. Леди Диана погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже вместе с Доди аль-Файедом.
Информация отсюда


Вечная Ей память!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:16   #5970
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
В 90-ых годах один их дворецкий что ли жаловался или просто растрепал о склонности Чарльза к мужчинам. Тем более, что у него тяжкое детство, как в этом топе выяснилось, скорпиеха по гороскопу (они часто би), так что возможно что и правда. В общем-то, в таком случае понятно, почему его не вдохновляла молодая жена до такой степени, что равнодушно развелся.
Не тот ли это дворецкий, который верой и правдой служил у Чарльза и был торжественно отправлен на пенсию по причине преклонного возраста и плохого
самочувствия (СПИД) про ориентацию его можно только догадываться?
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena