Хвасталка колясками-3 - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:10   #5971
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Фотография условно профессиональная - "холодные" фотографы на центральной площади Южно-Сахалинска. До сих пор помню имя: Роберт
неужели земляки?
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:26
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну вы выбрали просто модную коляску.... »
  #5972
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну вы выбрали просто модную коляску. Сиденье там не самое удобное, ребенок там всегда в одном положение и это тяжело, укладывать ее частями то же не удобно, много колясок вообще одной рукой можно сложить. Инглезина Зиппи фри.
По мне гамак удобнее, чем обычное сидение, у экстры оно как раз имеет лежачее положение. Я выбрала ее из-за положения лицом к маме, при сложении тростью, и сюда в общем-то пришла спросить, может еще какие-то варианты девочки подскажут ну и внешний вид немаловажен, ага

Инглезину внесла в списочек, спасибо
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:36
ответ для Esmeralda , на сообщение « По мне гамак удобнее, чем обычное... »
  #5973
Июлиана
Участник
 
Аватар для Июлиана
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 179


Мы катаемся вот в такой. В жутком восторге))))
Изображения
Тип файла: jpg titel-kinderwagen-f6.jpg (40.4 Кб, 136 просмотров)
Июлиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:38
ответ для Июлиана , на сообщение « Мы катаемся вот в такой. В жутком... »
  #5974
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Мы катаемся вот в такой. В жутком восторге))))
а что это? у нас такая во дворе ездит,мне сначала из далека показалось что это Хартан
а у вас первое шасси? нормально спускать с поребриков передними колесами?,просто глядя на картинку кажется что строение рамы не очень удачное,и если передние колеса оказываются ниже задних то ей потом сложно поехать вперед,у меня нечто подобное с Surf SC было,долго привыкала спускать ее
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:50   #5975
Июлиана
Участник
 
Аватар для Июлиана
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а что это? у нас такая во дворе ездит,мне сначала из далека показалось что это Хартан
а у вас первое шасси? нормально спускать с поребриков передними колесами?,просто глядя на картинку кажется что строение рамы не очень удачное,и если передние колеса оказываются ниже задних то ей потом сложно поехать вперед,у меня нечто подобное с Surf SC было,долго привыкала спускать ее


Это Gesslein F6.Германия.
а у вас первое шасси? -Этот вопрос я не поняла.
С поребриков отлично спускается, конечно, если не разрыта дорога
Июлиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:55
ответ для Июлиана , на сообщение « Это Gesslein F6.Германия. а у вас... »
  #5976
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Это Gesslein F6.Германия.
а у вас первое шасси? -Этот вопрос я не поняла.
С поребриков отлично спускается, конечно, если не разрыта дорога
на картинке 2 коляски с одним прогулочным блоком,но с совершенной колесной базой
на первой с маленькими поворотными колесами,на второй надувные не поворотные колеса
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:00   #5977
Июлиана
Участник
 
Аватар для Июлиана
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
на картинке 2 коляски с одним прогулочным блоком,но с совершенной колесной базой
на первой с маленькими поворотными колесами,на второй надувные не поворотные колеса

Это одна коляска, с одной базой. У неё сменные колеса. До прошлой недели мы ездили на маленьких колесах, сейчас по снегу поменяли на большие)))
Июлиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:17
ответ для Esmeralda , на сообщение « По мне гамак удобнее, чем обычное... »
  #5978
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Я тоже уже ночью подумала, что Инглезина Зиппи Фри - еще один и очень хороший вариант.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:22   #5979
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Я тоже уже ночью подумала, что Инглезина Зиппи Фри - еще один и очень хороший вариант.
Она вроде и симпотичная даже тоже пойду смотреть вживую. Что ж у них у всех вес такой жуткий??? Или это плата за перестановочный блок??? У меня хамелеон с прогулкой легче получается
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:46
ответ для Близняшечка , на сообщение « а почему Вы ее на юг не взяли? »
  #5980
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Мы Хартан, как раз и брали на юг - в мае, когда малышка отлично лежала в люльке - в четыре месяца. Транспорт: самолет, коляску складывали в тамбуре самолета, она проходила отлично через все конвейеры досмотра и т.д... Вобщем, о майском путешествии с люлькой Хартан Вип у нас самые прекрасные воспоминания - пишу и улыбаюсь И мы ехали за границу, где дорожки вымощены не взломанным бетоном, как в Севастополе. Хартан Вип - паркетник.
Но еще два фактора - во первых, поезд - мы трость Плику в верхнее отделение для багажа в купе еле запихали - под сидение она вообще не входила, так как под сидением металлический ящик делит место на две части. И второй - самый главный, из-за чего я продала Хартан в июле - я об этом писала с самого начала - мне не нравится прогулочный блок Хартана.
Во-первых, он слишком низко расположен для такой серьезной коляски (но это не главное), во-вторых, у него глупый тяжелый капюшон для летней коляски, в третьих - сидение слишком широкое и твердое - малышка в шесть месяцев, даже в полулежачем положении, съезжала наискосок, повисала на ремнях и спинка вся была искривленная - мне это не нравилось. Как ни усади - тут же перекашивает ребенка.
Мое мнение о Хартане Вип - гениальное паркетное шасси, отличная милая люлька и странный пргулочный блок. Сейчас бы, в год, я бы попробовала снова прогулочный блок, но коляску уже продала
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena