АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:23
ответ для Лайметта , на сообщение « :(Девочки, плохие новости.... »
  #5971
Моniка
Частый гость
 
Аватар для Моniка
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Девочки, плохие новости. Разговаривала с Еленой Юрьевной из Алмазова (не уточнила кем работает, перевели с регистратуры на нее), сказала квоты на этот год закончились, меня поставили в лист ожидания. Если не будет доп. финансирования, ждать до след. года
Как я поняла, квота у тебя уже есть, раз ты пишешь, что талон выдали. Скорей всего речь идет об очереди в Алмазова. Мне тоже говорили, что ждать год, но на деле получилось пол года. Некоторые девочки отказываются от квоты, многие просят перенести, так что у них там всё в динамике. Не переживай, время моментом пролетит.
Моniка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:43
ответ для Моniка , на сообщение « Как я поняла, квота у тебя уже есть,... »
  #5972
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Моniка Посмотреть сообщение
Как я поняла, квота у тебя уже есть, раз ты пишешь, что талон выдали. Скорей всего речь идет об очереди в Алмазова. Мне тоже говорили, что ждать год, но на деле получилось пол года. Некоторые девочки отказываются от квоты, многие просят перенести, так что у них там всё в динамике. Не переживай, время моментом пролетит.
Спасибо! Пока буду заниматься здоровьем, готовиться так сказать
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:05
ответ для Лайметта , на сообщение « :(Девочки, плохие новости.... »
  #5973
opossum83
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Девочки, плохие новости. Разговаривала с Еленой Юрьевной из Алмазова (не уточнила кем работает, перевели с регистратуры на нее), сказала квоты на этот год закончились, меня поставили в лист ожидания. Если не будет доп. финансирования, ждать до след. года
Я звонила и мне сказали перезвонить 20-го апреля, пока квот нет. Не думаю, что за 3 месяца они их уже израсходовали. Просто надо ехать в апреле теперь записываться на прием, там ясно будет, что дальше.
opossum83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5974
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Я была во вторник на приёме.Максим Викторович тоже сказал,что сейчас квот нет,но это чистая формальность.Сказал,что к августу-сентябрю я буду в протоколе,а может повезёт и раньше.Так что я даже не придала значения фразе,что квот нет.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:48   #5975
анна84
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 5


Привет, девчонки. У меня пришел вызов на сентябрь. Позвонила Рулеву он мне предложил приехать в июне. Но в талоне очередь так и остается на сентябрь. Могут ли быть какие-нибудь проблемы в день приезда, не отправят ли меня обратно. Подскажите у кого-нибудь такое было?
анна84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:52
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5976
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Девочки, всем привет!
ХГЧ на 9дпп 34,11-это маленький, да?
kody is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:02   #5977
анна84
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Tirri Посмотреть сообщение
В бегунке написано, что выписка на след день после переноса. Кто знает - это действительно так? Как-то у меня не стыкуется с рекомендацией постельного режима на сутки. Сутки лежать а потом на работу? странно это... или выписывают в ЖК для продления б/л ? Но как представлю сначала через весь город в Алмазова, потом очередьб часа на 2 в консультации - что-то я не понимаю.

и еще наблюдение в алмазова должно быть до ХГЧ. А зачем тогда в ЖК? Или все же на работу?
мне мой врач сказала, что больничный лист можно продлевать до того момента, пока на УЗИ не будет подтверждения беременности
анна84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:09
ответ для kody , на сообщение « Девочки, всем привет! ХГЧ на 9дпп ... »
  #5978
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
ХГЧ на 9дпп 34,11-это маленький, да?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4226067 посмотри вот здесь на первой страничке есть табличка по дням какой ХГЧ должен быть и возраст эмбриончика
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:13
ответ для nlogincheva , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #5979
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4226067 посмотри вот здесь на первой страничке есть табличка по дням какой ХГЧ должен быть и возраст эмбриончика
Спасибо...
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:15
ответ для kody , на сообщение « Спасибо... »
  #5980
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Спасибо...
Удачи!
nlogincheva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena