Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 23:36
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девочки, всем привет!... »
  #5971
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Хочу поделиться важной для многих новостью: Пояс Пресвятой Богородицы привезут в Питер. С 20 по 24 октября. По приданию он помогает бесплодным парам. Подробнее тык сюда: http://www.baltinfo.ru/2011/10/14/Po...roditcy-235053
Интересно реально ли будет пробиться?...
С утра ,думаю,да.Утро - это где то около 7 утра ,а открываться будет в 6-00.
Я собираюсь)Осталось только уговарить свою неверующего Фому -мужа отвезти туда ,я живу за городом просто.Но не захочет ,сама справлюсь
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:09
ответ для IN-GRID , на сообщение « С утра ,думаю,да.Утро - это где то... »
  #5972
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
С утра ,думаю,да.Утро - это где то около 7 утра ,а открываться будет в 6-00.
Я собираюсь)Осталось только уговарить свою неверующего Фому -мужа отвезти туда ,я живу за городом просто.Но не захочет ,сама справлюсь
Кстати да, перед работой можно же с утра попробовать пробиться. Спасибо за идею А то я подумала, что после работы нереально, наверно...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:54
ответ для IN-GRID , на сообщение « С утра ,думаю,да.Утро - это где то... »
  #5973
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
С утра ,думаю,да.Утро - это где то около 7 утра ,а открываться будет в 6-00.
Я собираюсь)Осталось только уговарить свою неверующего Фому -мужа отвезти туда ,я живу за городом просто.Но не захочет ,сама справлюсь
Я тоже собираюсь туда поехать. Интересно, а во сколько поезд привезет Пояс в четверг, 20-го? Я очень хочу попросить о Чуде у Богородицы.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:58
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки!чем ближе последний шестой... »
  #5974
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки!чем ближе последний шестой укол,тем больше я понимаю,что готова сдаться и все бросить.после пятого укола опять пошли приливы ужасные, а еще такая слабость во всем теле, что не хочется даже вставать.я не говорю уж о мыслительных способностях, которые оставляют желать лучшего...вот захотелось поплакаться...так все надоело....скорее бы уже в санаторий -лечиться,Есть и спать....

Погода ужасная сейчас, бесконечные перепады давления... Солнца уже в недостатке. Надо держаться и забыть о себе! А еще рыбий жир помогает Как только солнца становится мало, мы с дочкой начинаем прием рыбьего жира. И нет ничего вкуснее окунать кусочек хлебушка в слегка подсоленный жир. Аж за ушами пищит
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:01   #5975
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Мама_Лады Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за кулачки , ХГЧ с 88 вырос до 229 за 2 дня. Только у меня опять вопрос: и что теперь мне делать нужно, куда бежать? (как-то непривычно просо так сидеть и ничего не делать). Записалась к Попову на 28.10, может лучше не к нему?
Никуда не беги, цифры очень маленькие (срок видно маленький ещё ), мониторь раза 2 в неделю если хочешь и все... чем позже тебе залезут ТУДА и посмотрят на УЗИ тем лучше, тем более раньше 6 недельки на узи бесполезно идти, я бы может даже и в 8 сходила бы...
радуйся жизни, корми малыша вкусняшками!!! пей фольку по 2 таблы 3 раза в день, и витамин Е так же...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:26
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девочки, всем привет!... »
  #5976
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Хочу поделиться важной для многих новостью: Пояс Пресвятой Богородицы привезут в Питер. С 20 по 24 октября. По приданию он помогает бесплодным парам. Подробнее тык сюда: http://www.baltinfo.ru/2011/10/14/Po...roditcy-235053
Интересно реально ли будет пробиться?...
Я тоже хочу сходить ближайшее Красноярск... надо как то мужа упросить... я там никогда не была...
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:24
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки!чем ближе последний шестой... »
  #5977
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девы, привет!

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки!чем ближе последний шестой укол,тем больше я понимаю,что готова сдаться и все бросить.после пятого укола опять пошли приливы ужасные, а еще такая слабость во всем теле, что не хочется даже вставать.я не говорю уж о мыслительных способностях, которые оставляют желать лучшего...вот захотелось поплакаться...так все надоело....скорее бы уже в санаторий -лечиться,Есть и спать....
Держись уже! Скоро-скоро все пройдет! У меня, кстати, самый жесткач в плане приливов был на шестом уколе и на выходе, как будто прощальная гастроль была, чтобы не забывала Держалась только за то, что бОльшая часть пути пройдена, не сдаваться же!!!?
Так что крепись!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:25   #5978
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
А почему спиртное нельзя?? А я как раз недавно сделала 1-й укльчик и решила, пока с планированием пауза, попью хорошего красного вина...
Сказал, что алкоголь и прием лекарств не рекомендуются одновременно. А тем более, при таких серьезных уколах, когда нагрузка на организм сильно возрастает. Сказал, что алкоголь вообще может сильно снизить действие люкрина. В четверг делаю 4ый укол уже. И не пью. Позволила себе только 1 бокал вина в отпуске в Италии, после второго укола. Больше ни-ни.
Daylight is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5979
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Всем приветик! С началом трудовой недели
Девочки, я как всегда успеваю тут появиться только с вопросами.
В пятницу с мужем были на приеме в клинике Мать и Дитя по поводу ЭКО. В течении двух недель нам с мужем нужно определиться с клиникой. Хотя я по-моему уже сейчас определилась
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...
И вот я не знаю, что мне делать. Обманывать ПА не хочу, но и оснований не верить Феоктистову из МиД у меня тоже нет. Да и не могу я больше колоть.
Как тут девочки писали, чем дальше, тем страшнее. Если на 2-3 уколе меня одолевали только психи ну и незначительные (это я с теперешними сравниваю) приливы, то теперь просто жесть.Я все хуже и хуже себя чувствую.
Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:33   #5980
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Всем приветик! С началом трудовой недели
Девочки, я как всегда успеваю тут появиться только с вопросами.
В пятницу с мужем были на приеме в клинике Мать и Дитя по поводу ЭКО. В течении двух недель нам с мужем нужно определиться с клиникой. Хотя я по-моему уже сейчас определилась
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...
И вот я не знаю, что мне делать. Обманывать ПА не хочу, но и оснований не верить Феоктистову из МиД у меня тоже нет. Да и не могу я больше колоть.
Как тут девочки писали, чем дальше, тем страшнее. Если на 2-3 уколе меня одолевали только психи ну и незначительные (это я с теперешними сравниваю) приливы, то теперь просто жесть.Я все хуже и хуже себя чувствую.
Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?
мне ПА говорил ,что во всем мире как раз 6 делают, а в России сами придумали, что можно 3,4 и 5 колоть. Может это как антибиотик - 5 дней, а не 3 или 4?
tigra! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena