Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 22:40   #5971
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня нет показаний к эпидуралке. Но точно я пока еще не решила с каким наркозом, зато наслушалась уже всяких гадостей про эпидуралку....

Хмммм.... не знаю... а мужей туда вообще пускают???
что значит нет показаний к эпидуралке? к эпидуралке могут быть противопоказания, а вот чтобы показания - впервые слышу
гадостей надо меньше читать а Вы про общий наркоз почитайте - там тоже море гадостей
если с врачем договоритесь заранее, то мужа пустят. а так вроде как в коридоре муж ждать будет
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Они считают, что у них бутылочки более стерильные. И даже ругают, когда ты разводишь смесь в палате.
мне кажется, что уже когда переводят в палату, то уже плевать что там врачи считают - берешь и делаешь смеси сама в своих бутылочках и забиваешь болт на нравоучения, если они есть. Никто отнимать не посмеет.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5972
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


3 года назад в 18 рд все брали, видела и стерилизаторы и бутылки, никто не отнимал и ничего не говорил, обход педиатра был 1 раз утром, а остальным все равно, они вашим самочувствием занимаются.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:05
ответ для Simsalabim , на сообщение « По-моему в этом же топике об этом... »
  #5973
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Что-то я не вижу девочек, с кем общалась месяца два назад, наверное все в отпусках, но если кому интересно спрашивайте : у меня было первое ПКС и сейчас ЕР+ЭКС.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 11:11   #5974
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я вот собираюсь точно. он небольшой электрический - очень удобно. и подогреватель бутылочек небольшой электрический - тоже оч удобный.
а что это проблемно взять с собой???
Для докорма там такая доза, что приносят ее в бутылочке из под Нафтизина с надетой сверху соской. Пока Вы будете смесь в свою бутыль переливать, мало что от нее останется, больше по стенкам размажется.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:10
ответ для Bolt , на сообщение « Что-то я не вижу девочек, с кем... »
  #5975
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу девочек, с кем общалась месяца два назад, наверное все в отпусках, но если кому интересно спрашивайте : у меня было первое ПКС и сейчас ЕР+ЭКС.
а что значит ЕР+ЭКС? ЕР закончились ЭКС? почему?
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:15
ответ для BloodMary , на сообщение « Так , все таки как же быть????? ... »
  #5976
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Так , все таки как же быть?????
Ладно, пусть покормят смесью , но только моей и из моей ЧИСТОЙ бутылочки. Как это сделать то???


Ладно, стафф.... но клебсиелла, попортила мне много крови.... до 3-х ребенкиных лет боролись с ней.... Не хочу еще раз так!!!
у меня было ПКС в 10 рд, ооочень платно, лежала в отдельной палате, ребенка НИЧЕМ не докармливали ни разу - пока я не начала в себя приходить после наркоза общего, дочка была с папой, потом со мной в ПИТ - я ее уже там кормила. вышли из роддома - клибсиелла, стаффилокок, гарданелла выши из роддома с нами.... дочере 4 года, с животом не все хорошо до сих пор, а что было с нами первые 8 месяцев, я вообще вспоминать не хочу...
вывод: внутрибольничные инфекции попадают не через прикорм..
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:51   #5977
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
Для докорма там такая доза, что приносят ее в бутылочке из под Нафтизина с надетой сверху соской. Пока Вы будете смесь в свою бутыль переливать, мало что от нее останется, больше по стенкам размажется.
ничего себе.. не предполагала даже
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:31   #5978
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
Для докорма там такая доза, что приносят ее в бутылочке из под Нафтизина с надетой сверху соской. Пока Вы будете смесь в свою бутыль переливать, мало что от нее останется, больше по стенкам размажется.
Ну не из-под нафтизина, но малюсенькие бутылочки с большущими сосками и большущими дырками.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:33   #5979
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ну не из-под нафтизина, но малюсенькие бутылочки с большущими сосками и большущими дырками.
а это зачем???? ведь для малышей делают специальные анатомические малюсенькие соски и дырочки
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #5980
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Я свое приносила...Кто запретит то?Не пригодилось правда....
вадкир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena