Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:14
ответ для kicena , на сообщение « Подскажите, выбираю в районе... »
  #5981
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от kicena Посмотреть сообщение
Подскажите, выбираю в районе Солидарности, может кто изучал этот вопрос. Конкретно интересуют сады 98, 100, 97. Думаю,куда лучше попасть!
Про 98 пару страниц назад были отзывы.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:09   #5982
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
так нам этот садик прямо напротив дома... в 33 и мы не записывались, мы хотели в другие садики....
Так мы даже записывались в 33 (он рядом с домом) и стояли 2 года,что бы туда попасть, а нас отправили за тридевять земель.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:31
ответ для Madlin81 , на сообщение « Ну, в красивые игрушки можно и дома... »
  #5983
Lepestrushka
Старожил
 
Аватар для Lepestrushka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: На правом берегу
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Ну, в красивые игрушки можно и дома поиграть)) Что по поводу нет ремонта и еще и крыша протекает - вопрос, мне кажется, к заведующей... Она вот на собрании сказала, что, мол, "подумайте, чем можете помочь саду, хотя нас и государство хорошо финансирует"... Забавно, что в главном 115 аш теплые полы!!! Как-то странновато... Еще и нянечек нет, вообще круто... Ужас!((
Мы тоже вот хотели в 119, он у нас под окнами, но в РОНО сказали, что туда только с 2-х лет, и даже если 2 года в октябре, все равно не взяли... Может, переводиться придется... Кстати, я общалась с заведующей, и она мне больше понравилась как человек по сравнению с 115... Конечно, может, это и не показатель...
Прикольно, а мы хотели в 115 потому что он у нас почти под окнами, а попали наоборот в 119

А вы знаете что-нить про 119? напишите пож-та
Lepestrushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:16   #5984
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Так мы даже записывались в 33 (он рядом с домом) и стояли 2 года,что бы туда попасть, а нас отправили за тридевять земель.
а мы наоборот-записывались в дальние, а попали в этот.... логика неясна
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:00   #5985
Тётя Мотя
Активный участник
 
Аватар для Тётя Мотя
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: ст.м. Проспект Большевиков
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Так мы даже записывались в 33 (он рядом с домом) и стояли 2 года,что бы туда попасть, а нас отправили за тридевять земель.
У нас аналогичная ситуация!!!! Мне вообще не понятно кто в эти сады ходить будет, если всех "за тридевять земель" отправляют

Столько садов в округе, а нас отправили дальше просто некуда
__________________
Тётя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:46   #5986
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Тётя Мотя Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация!!!! Мне вообще не понятно кто в эти сады ходить будет, если всех "за тридевять земель" отправляют

Столько садов в округе, а нас отправили дальше просто некуда
В 33 должны были набрать 2 группы,а набрали одну 22 человека,вместо 12 (это так мама какая-то в очереди говорила). Мы были в очереди по льготе (перед нами льготников 12 человек) и все равно мы туда не попали. В РОНО,кто со мной стоял с 57 округа все попали в 28 сад (за исключением одного ребенка-у него оздоровительный). Сейчас опять будут комплектовать (декабрь 2010,январь и февраль 2011),так вот интересно куда же их направят,если по словам РОНО все места заняты?Тайна,покрытая мраком.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:23
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5987
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Девочки. а есть свежие отзывы о 85 саде,на большевиков???Ищу поиском.только старые...ткните носом,если было
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:27   #5988
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Lepestrushka Посмотреть сообщение
Прикольно, а мы хотели в 115 потому что он у нас почти под окнами, а попали наоборот в 119

А вы знаете что-нить про 119? напишите пож-та
Я про 119 особо ничего не знаю. Вижу, как воспитатели гуляют... Пару раз наблюдала, как детей наказывали: резко одергивали, ставили к стене.. но это, я думаю, в целях воспитания... Иногда вижу, как дети лезут в кусты или т.п., на что воспитатели не особо реагируют... Ну, я бы лично вот следила за этим... Из криминала, моя мама видела, когда гуляла в садике в ребзом, как нормально одетый парень пришел в сад днем, сел на скамеечку и откровенно стал колоться!!!(( Это вот ужасно.... наверное, такое бывает везде, но вообще, конечно, страшно... Еще воспитатели или нянечки иногда курить выходят...
Внутри была 1 раз. Просто зашла и попала к заведующей (можно позвонить и узнать, когда у нее приемный день)... Внутри мне понравилось, нормально, ремонт какой-то есть... В некоторых окнах стоят стеклопакеты. Больше ничего не знаю, к сожалению...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:39
ответ для Мотика , на сообщение « В 33 должны были набрать 2 группы,а... »
  #5989
Тана
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Невский р-он, метро пр.Большевиков
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
В 33 должны были набрать 2 группы,а набрали одну 22 человека,вместо 12 (это так мама какая-то в очереди говорила). Мы были в очереди по льготе (перед нами льготников 12 человек) и все равно мы туда не попали. В РОНО,кто со мной стоял с 57 округа все попали в 28 сад (за исключением одного ребенка-у него оздоровительный). Сейчас опять будут комплектовать (декабрь 2010,январь и февраль 2011),так вот интересно куда же их направят,если по словам РОНО все места заняты?Тайна,покрытая мраком.
мы из февраля 2011 и судя по всему в тот же 28))))или как нам сказали в 100-й, ждемс
Тана is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:49
ответ для Madlin81 , на сообщение « Я про 119 особо ничего не знаю. Вижу,... »
  #5990
Lepestrushka
Старожил
 
Аватар для Lepestrushka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: На правом берегу
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Я про 119 особо ничего не знаю. Вижу, как воспитатели гуляют... Пару раз наблюдала, как детей наказывали: резко одергивали, ставили к стене.. но это, я думаю, в целях воспитания... Иногда вижу, как дети лезут в кусты или т.п., на что воспитатели не особо реагируют... Ну, я бы лично вот следила за этим... Из криминала, моя мама видела, когда гуляла в садике в ребзом, как нормально одетый парень пришел в сад днем, сел на скамеечку и откровенно стал колоться!!!(( Это вот ужасно.... наверное, такое бывает везде, но вообще, конечно, страшно... Еще воспитатели или нянечки иногда курить выходят...
Внутри была 1 раз. Просто зашла и попала к заведующей (можно позвонить и узнать, когда у нее приемный день)... Внутри мне понравилось, нормально, ремонт какой-то есть... В некоторых окнах стоят стеклопакеты. Больше ничего не знаю, к сожалению...


А хорошего совсем-совсем ничего
Lepestrushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena