Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:44
ответ для Winnie , на сообщение « Замечательные новости! Поздравляю с... »
  #5981
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Замечательные новости!
Поздравляю с хорошим УЗИ!

Желаю удачи с выбором роддома, в очередной раз подумала, как всё просто у меня - берут только в ближайшую больницу и всё.
Спасибо!

Я пропустила - как вы к зубному сходили??? Сильно весело было?
__________________
Роса is offline  
Старый 01.03.2012, 16:46
ответ для Чучка , на сообщение « я от стоматолога пришла... написали... »
  #5982
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь делал фторирование это себе?
всё удовольствие 3200 и хватает на полгода...
Всем Привет!

я делала фторирование, мне обошлось в 1500 р вместе с предварительной чисткой, но это в городской зубной поликлинике. Б очень рекомендуют его делать для сохранности зубов.
__________________
NatSta is offline  
Старый 01.03.2012, 16:48
ответ для Чучка , на сообщение « :love::love::love:...:love::love::love:.... »
  #5983
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

купите ягод сушеных на рынке и сами в термосе заварите - лучше и вкуснее всего будет
Я боюсь на рынке или с рук покупать - кто знает, где их собирали - может вдоль шоссе или вообще в городе около проезжей части...
Сама хотела бы липового цвета купить, но страшно(((( В аптеке как-то понадежнее...
__________________
Роса is offline  
Старый 01.03.2012, 16:51
ответ для Роса , на сообщение « Я боюсь на рынке или с рук покупать -... »
  #5984
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Я боюсь на рынке или с рук покупать - кто знает, где их собирали - может вдоль шоссе или вообще в городе около проезжей части...
Сама хотела бы липового цвета купить, но страшно(((( В аптеке как-то понадежнее...
шиповник не только на рынке продается, я вот вроде в пятерке купила упаковочку небольшую. Написано что сырье из Украины. Вроде чистенький, в производственной упаковке.
__________________
NatSta is offline  
Старый 01.03.2012, 16:52
ответ для Роса , на сообщение « Я боюсь на рынке или с рук покупать -... »
  #5985
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Я боюсь на рынке или с рук покупать - кто знает, где их собирали - может вдоль шоссе или вообще в городе около проезжей части...
Сама хотела бы липового цвета купить, но страшно(((( В аптеке как-то понадежнее...
а в аптеке думаете ягодки сушные продаются?
если в пакетиках - ИМХО это не чай, а бумагу заваренную с ароматом шиповника пить
сама я завариваю тот, что мы сами осенью собирали... но и покупала один раз в лавке сухофруктной - нормально...
__________________
Чучка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:55
ответ для NatSta , на сообщение « Всем Привет! я делала фторирование,... »
  #5986
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем Привет!

я делала фторирование, мне обошлось в 1500 р вместе с предварительной чисткой, но это в городской зубной поликлинике. Б очень рекомендуют его делать для сохранности зубов.
о как!
значит тоже надо поискать где подешевле. в городской им. ввиду, которая в твоем районе просто поликлиника?
__________________
Чучка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:56   #5987
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Ну вот девочки, приехала я с УЗИ - поехала сразу домой, на работу возвращаться нет настроения...
Ну что могу сказать - девочка моя выросла 630гр и 33 см длиною - но и штука эта тоже - 7 на 8 (была 5 на 4) попутно поставили многоводиие и укорочение канала цервикального.....
И отправляют меня завтра в ОТТО , - моей проблемой дальше заниматься они не будут... НА УЗИ смотрели и Г*аевская и В*оронин - так В*оронин сам позвонил в ОТТО предупредил что отправляет к ним..
Вот завтра буду консультироваться у Ш*елаевой и дальнейшую нашу судьбу-будет решать она... Возьмут не возьмут-неизвестно... (Из разговора с Ворониным поняла что не очень то я там нужна..) да и что и как дальше тоже неизвестно....
Пошла читать про многоводие это..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 01.03.2012, 16:57
ответ для Чучка , на сообщение « а в аптеке думаете ягодки сушные... »
  #5988
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а в аптеке думаете ягодки сушные продаются?
если в пакетиках - ИМХО это не чай, а бумагу заваренную с ароматом шиповника пить
сама я завариваю тот, что мы сами осенью собирали... но и покупала один раз в лавке сухофруктной - нормально...
Девочки, кто на севере живет, подскажите где у нас можно цветы (тюльпаны) недорого оптом купить в воскресенье? У нас 05.03 утренник в ДС, а я в РК, надо будет на весь персонал закупиться.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 01.03.2012, 17:00
ответ для Natusik:) , на сообщение « Девочки, кто на севере живет,... »
  #5989
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Девочки, кто на севере живет, подскажите где у нас можно цветы (тюльпаны) недорого оптом купить в воскресенье? У нас 05.03 утренник в ДС, а я в РК, надо будет на весь персонал закупиться.
в магазинах цветоптторга, там под НГ были по 200 р /5 шт, они работают круглосуточно
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 01.03.2012, 17:03   #5990
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, приехала я с УЗИ - поехала сразу домой, на работу возвращаться нет настроения...
Ну что могу сказать - девочка моя выросла 630гр и 33 см длиною - но и штука эта тоже - 7 на 8 (была 5 на 4) попутно поставили многоводиие и укорочение канала цервикального.....
И отправляют меня завтра в ОТТО , - моей проблемой дальше заниматься они не будут... НА УЗИ смотрели и Г*аевская и В*оронин - так В*оронин сам позвонил в ОТТО предупредил что отправляет к ним..
Вот завтра буду консультироваться у Ш*елаевой и дальнейшую нашу судьбу-будет решать она... Возьмут не возьмут-неизвестно... (Из разговора с Ворониным поняла что не очень то я там нужна..) да и что и как дальше тоже неизвестно....
Пошла читать про многоводие это..
ну ребеночек вырос-это хорошо!!! Думаю дальше сложиться замечательно
__________________
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena