Хвасталка колясками-3 - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:51
ответ для Esmeralda , на сообщение « Она вроде и симпотичная даже :)) тоже... »
  #5981
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Не знаю, почему-то тяжелые. Во-первых, блок переставной, во вторых, всякие дополнительные полезные опции - диаметр колес и т.д.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:49   #5982
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Мы Хартан, как раз и брали на юг - в мае, когда малышка отлично лежала в люльке - в четыре месяца. Транспорт: самолет, коляску складывали в тамбуре самолета, она проходила отлично через все конвейеры досмотра и т.д... Вобщем, о майском путешествии с люлькой Хартан Вип у нас самые прекрасные воспоминания - пишу и улыбаюсь И мы ехали за границу, где дорожки вымощены не взломанным бетоном, как в Севастополе. Хартан Вип - паркетник.
Но еще два фактора - во первых, поезд - мы трость Плику в верхнее отделение для багажа в купе еле запихали - под сидение она вообще не входила, так как под сидением металлический ящик делит место на две части. И второй - самый главный, из-за чего я продала Хартан в июле - я об этом писала с самого начала - мне не нравится прогулочный блок Хартана.
Во-первых, он слишком низко расположен для такой серьезной коляски (но это не главное), во-вторых, у него глупый тяжелый капюшон для летней коляски, в третьих - сидение слишком широкое и твердое - малышка в шесть месяцев, даже в полулежачем положении, съезжала наискосок, повисала на ремнях и спинка вся была искривленная - мне это не нравилось. Как ни усади - тут же перекашивает ребенка.
Мое мнение о Хартане Вип - гениальное паркетное шасси, отличная милая люлька и странный пргулочный блок. Сейчас бы, в год, я бы попробовала снова прогулочный блок, но коляску уже продала
Я хартан в качестве прогулки и причем в Севастополь Но катать по взломанному бетону буду только по необходимости выгула по развлечениям старших и папы, куда едем там ровные дорожки более или менее. Прогулочный блок смотрела, в принципе с расчетом на нормально сидячего ребенка. Про съезжание у меня был опыт с Жане твин ту, но там сидения в 1000 раз хуже, как табуретки.Посмотрим как приедет, собираюсь дочку пересаживать к 8 мес где-то . Меня вопрос потения/прения в коже волнует, как думаете стоит ли для поездки взять что-то другое
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:54
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5983
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Девочки, вы в самолетах как свои коляски перевозите? Если это не трости, например.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:26
ответ для Esmeralda , на сообщение « Девочки, вы в самолетах как свои... »
  #5984
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Девочки, вы в самолетах как свои коляски перевозите? Если это не трости, например.
сдавала в багаж
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:38
ответ для Flo Rida , на сообщение « Девочки а что хорошего или плохо про... »
  #5985
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Девочки а что хорошего или плохо про эту коляску скажите, никак не могу сделать выбор. Нам пересаживаться в 7 мес...в марте..выбираю между капеллой 803, скутером, зиппи..может еще что посоветуете?? Важен капюшон большой.
я тоже такую собралась покупать и для такого же возраста как и вы. Мне эта коляска нравится, не знаю чем она хлипкая (как писали выше) выглядит совершенно нормально. Для меня важен большой капюшон (в этой модели он такой...ни у кого такого больше не видела) ручка перекидная, шасси все сезонное, сиденье широкое и раскладывается почти до полного лежачего. На улицах Капелл много, не думаю, что будут покупать плохие коляски в таком количестве и не самая она дешевая на мой взгляд, (ну кому то и порше не машина). Отзывы на 90% положительные, а недовольные всегда найдутся Вес меня лично не пугает, в лифт она входит, а с нормальными данными коляска 3 кг весить и не будет. С двух лет куплю простую трость, если надо куда нибудь далеко сходить, вот и все мое мнение

Скутер низкий и очень открытый, в него все эммовские конверты вкладывают. Зиппи колеса двойные имеет, зимой застрянете.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:24
ответ для Esmeralda , на сообщение « Девочки, вы в самолетах как свои... »
  #5986
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Девочки, вы в самолетах как свои коляски перевозите? Если это не трости, например.
+2
интересует лично меня самолёты местных авиалиний, НЕзаграница (мы невыездные, причём ещё долго (( )
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:00
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « +2 интересует лично меня самолёты... »
  #5987
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
+2
интересует лично меня самолёты местных авиалиний, НЕзаграница (мы невыездные, причём ещё долго (( )
Летали в Краснодар на а/к Россия с Трипом Инглезиновским. Вариантов а/к предложила два: первый - взвесить и замерить ширину и длину коляски в сложенном виде, позвонить им и узнать можно ли брать коляску с такими параметрами в салон и если да, то они принимают заявку (это обязательно сделать по телефону, т.к. в аэропорту уже поздно будет, останется только в багаж сдать), либо второй вариант - сдать в багаж. В первом варианте, если коляска превышает установленные а/к нормы, попросят доплатить.
В итоге мы запихали Трип в сумку для Мака и сдали в багаж. Все ок, никаких повреждений. Они еще крепят бирку "хрупкий груз", если попросить, есть надежда, что не будут швырять.
__________________
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:08   #5988
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки.всем привет! я со стандартным началом)нет времени перечитать весь топик.Хочу прогулку Бугабу би. может быть кому нибудто надо что нибудь заказать из за границы? и кто понимает в этих делах? я бы присоединилась.Или просто подскажите понятный сайт,пожалуйста
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:42   #5989
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


у меня в семь месяцев заваливалась.
вентиляционное окно в хартане довольно ничтожное
но Вы же не будете задраивать коляску накидками и чехлами
спинка у прогулки не из кожама внутри, а из бархатистого материала
не ставьте коляску под прямые солнечные лучи
и все.
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:28   #5990
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки.всем привет! я со стандартным началом)нет времени перечитать весь топик.Хочу прогулку Бугабу би. может быть кому нибудто надо что нибудь заказать из за границы? и кто понимает в этих делах? я бы присоединилась.Или просто подскажите понятный сайт,пожалуйста
Babyshop.com - правда распродажа только прошла, ват они не вычитают, но доставка всего 29 евро.
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
+2
интересует лично меня самолёты местных авиалиний, НЕзаграница (мы невыездные, причём ещё долго (( )
Я начиталась про то как рамы колясочные ломают если сломают мой хамелеончик- не переживу просто..... А тревел бег к нему стоит уйму денег ( даже если потом оставить его как чемодан- это какой-то дорогущий чемодан выходит. ).... Вот и маюсь с тростью.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena