Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 12:49   #5981
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Всем приветик! С началом трудовой недели
Девочки, я как всегда успеваю тут появиться только с вопросами.
В пятницу с мужем были на приеме в клинике Мать и Дитя по поводу ЭКО. В течении двух недель нам с мужем нужно определиться с клиникой. Хотя я по-моему уже сейчас определилась
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...
И вот я не знаю, что мне делать. Обманывать ПА не хочу, но и оснований не верить Феоктистову из МиД у меня тоже нет. Да и не могу я больше колоть.
Как тут девочки писали, чем дальше, тем страшнее. Если на 2-3 уколе меня одолевали только психи ну и незначительные (это я с теперешними сравниваю) приливы, то теперь просто жесть.Я все хуже и хуже себя чувствую.
Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?
Я бы остановилась на 5ти уколах. Тем более, вы ведь в супер-длинный протокол планируете - не выходя из ИК?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:46
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5982
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Всем привет!
Вчера ездила в ЕЦД делать СКК. У меня плохой анализ мочи, я прям вся расстроилась((( много лейкоцитов, есть эпителий и соли(( Ничего не беспокоит, почки не болят... Может это быть как-то с гинекологией связано? с уколами? и при таком анализе не противопоказан санаторий или меня наоборот там подлечат?
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:13
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девы, привет! :flower: Держись... »
  #5983
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


[QUOTE=Жанэтта;68556481]Девы, привет!



Держись уже! Скоро-скоро все пройдет! У меня, кстати, самый жесткач в плане приливов был на шестом уколе и на выходе, как будто прощальная гастроль была, чтобы не забывала Держалась только за то, что бОльшая часть пути пройдена, не сдаваться же!!!?
Так что крепись![/QUOTE
спасибо огромное! изо всех сил стараюсь не впасть в депрессию.вот только и радует,что вот-вот этот ужас закончится!)
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:16   #5984
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера ездила в ЕЦД делать СКК. У меня плохой анализ мочи, я прям вся расстроилась((( много лейкоцитов, есть эпителий и соли(( Ничего не беспокоит, почки не болят... Может это быть как-то с гинекологией связано? с уколами? и при таком анализе не противопоказан санаторий или меня наоборот там подлечат?
у меня тоже плохой анализ мочи - только у меня лимфоциты завышены.а врач сказала умную вещь - если бы была здорово, в санаторий бы не ехала!так что не расстраивайся!!!
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:44   #5985
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Всем приветик! С началом трудовой недели
Девочки, я как всегда успеваю тут появиться только с вопросами.
В пятницу с мужем были на приеме в клинике Мать и Дитя по поводу ЭКО. В течении двух недель нам с мужем нужно определиться с клиникой. Хотя я по-моему уже сейчас определилась
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...
И вот я не знаю, что мне делать. Обманывать ПА не хочу, но и оснований не верить Феоктистову из МиД у меня тоже нет. Да и не могу я больше колоть.
Как тут девочки писали, чем дальше, тем страшнее. Если на 2-3 уколе меня одолевали только психи ну и незначительные (это я с теперешними сравниваю) приливы, то теперь просто жесть.Я все хуже и хуже себя чувствую.
Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?
Девульки привет!
Катя, ну это конечно все наши мнения...
тогда мое такое... я оперировалась у Рухляды, у него докторская дисертация по аденомиозу(эндометриозу) и он сказал и он сказал, что 3-достаточно (типо мировая практика), дальше что 3, что 4, что 5, что 6...действие одно...странно мне конечно, но я этому врачу поверила, и у меня было всего 3 укола...
и для меня и 3 было потолок, у меня начались видимо проблемы с почками, потому как были жучкие оттеки под глазами я выглядела так ужачно...
и некоторым больше 3-х не назначают по медицинским показаниям...
так что ты конечно послушай свой организм...не можешь-не коли и не насилуй себя...если есть сомнения, то сделай 6-й
ещё раз повторюсь это ИМХО
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:46   #5986
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Всем приветик! С началом трудовой недели
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...

Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?
Катя, я тебе сейчас скажу ИМХАСТОЕ ИМХО (надеюсь ПА это не прочтет, но если вдруг увидит, простите)
Если уж дело дошло до репродуктолога, то я бы остановилась еще на 4-м уколе, так как Катя-KittyGill правильно предположила, что у тебя получится супердлинный протокол таким образом. А в таком случае будет это 4-й,5-й или 6-й укол тут уже не важно. Главное, что первые три сделаны!
Так что в твоем случае я бы сделала так как репродуктолог сказал.

Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера ездила в ЕЦД делать СКК. У меня плохой анализ мочи, я прям вся расстроилась((( много лейкоцитов, есть эпителий и соли(( Ничего не беспокоит, почки не болят... Может это быть как-то с гинекологией связано? с уколами? и при таком анализе не противопоказан санаторий или меня наоборот там подлечат?
Не переживай! У меня тоже не фонтан был анализ. В санатории все поправили И это не было причиной, чтобы не ехать. Это чтобы местные доктора в курсе были и назначили соответствующую терапию
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5987
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Пузики наши, как самочувствие?
Может обчихаете нас? Только послюнявее, просьба Чтоб на все места хватило
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:59
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5988
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Девочки, спасибо за мнения.
Сама прямо в метаниях: делать-не делать. И самое главное, нет оснований не доверять врачам.
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:44   #5989
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнения.
Сама прямо в метаниях: делать-не делать. И самое главное, нет оснований не доверять врачам.
знаешь, у меня в жизни была ситуация, когда нужно было принимать решение, связаное со здоровьем, и было много разных мнений, причем совершенно противоположных.

мне сказал мой врач, что советы разные - это хорошо, но кто будет потом за них отвечать?

те люди, которые советуют не делать полный курс уколов, готовы нести личную персональную ответственность за последствия?

слушай мнение того, кто несет за тебя отвествтенность, остальным (по большому счету) нет дела. К сожалению так.
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:49
ответ для tigra! , на сообщение « знаешь, у меня в жизни была ситуация,... »
  #5990
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет дорогие девочки!

всех беременюшек поздравляем! носите себя как вазы хрустальные!!

всем кто в ИК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наши с Ксеней
пришли вас проведать
вот наша неугомонная



держитесь!!! всем желаем счастьица..такого мааленького и родного
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena