Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:12
ответ для Тигрена , на сообщение « Да, я понимаю, что "случайность"... »
  #5981
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что "случайность" произошедшего тоже исключать нельзя (генетику-то мы не делали ,хммм,-"материала"-оказалась бы хромосомная патология-спокойно бы уже планировали)....
(еще почему не в марте-чисто наш с мужем "загон"-не в пост-вот-помидорками не кидаться. )
это не чисто ваш загон - почему-то очень многие так думают..
ну а ПА у вас тоже не будет в пост? совсем?
просто ведь предохраняться - это тоже грех..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:15
ответ для Тигрена , на сообщение « Млин, да уходи ты от неё-раз она... »
  #5982
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Млин, да уходи ты от неё-раз она такая!!!!-Желаю, чтобы вы с Мишариной друг-другу "подошли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ксюшенька!! Очень на это надеюсь!

Вот я просто хочу сначала попробовать посовмещать их обеих, а потом (я все-таки очень надеюсь, что с Мишариной мне повезет) плавно перейду к ней
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:16
ответ для fortunato , на сообщение « это не чисто ваш загон - почему-то... »
  #5983
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
это не чисто ваш загон - почему-то очень многие так думают..
ну а ПА у вас тоже не будет в пост? совсем?
просто ведь предохраняться - это тоже грех..
Не знаю-не знаю-беременеть решили, что в пост не будем, поститься-будем, совсем исключить ПА нам нельзя-тогда у мужа все ухудшится..... (Болезным же церковь послабления дает в пост-вот, будем считать, что он "болезный" а это-его лечение...-серьезно-не один врач сказал-что это ОЧЕНЬ важно при мужских проблемах-регулярная половая жизнь, воть...)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:19
ответ для fortunato , на сообщение « Спасибо, Ксюшенька!! :flower: Очень на... »
  #5984
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюшенька!! Очень на это надеюсь!

Вот я просто хочу сначала попробовать посовмещать их обеих, а потом (я все-таки очень надеюсь, что с Мишариной мне повезет) плавно перейду к ней
А вот-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-раз такая ситуация-пусть вы найдете взаимопонимание! И пусть у тебя будет доверие к Мишариной и к её назначениям-в общем-пусть Мишарина окажется "твоим" врачом!!!! (Ближе к 16 еще накидаю)-честно-переживаю.
Просто твоя нынешняя Г-сама создает проблему, а потом же её и лечить станет-ух, зла я на неё!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:20   #5985
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Погоди-погоди, так ты не строго после О принимаешь, а с 20 д.ц. (а врач вообще настаивает с 16 ???!!!!)- -так получается?-вот ТАКОЙ прием-прямой путь к образованию кисты!

Вернулась я с УЗИ. -Зимин-душка. Насмотрел что надо, порадовал меня, успокоил, проболтали с ним аж 40 минут.
ЖТ в правом Я, где и были ощущения. (недостаточность ЖТ все-таки поставил...)Подозрение на эндометриоз снял-все нормуль. Сказал, что я слишком много знаю и это мешает мне отключить голову.
Так же как и я НЕ ПОНЯЛ- почему гормоны мои "говорят" об одном, а по УЗИ совершенно другая картина.

Пы Сы.-В общем получается ЧТО- я абсолютно здорова со всех сторон, а потеря произошла. Хммм. (Зимин все списывает на МУЖА! и его ПАТАЛОГИЧЕСКИХ спермиков)
а нам уже второй уролог говорит, что патологический спермик не оплодотворит... хотя у нас 87% с патологией. если оплодотворение прошло и замерло, то проблема в женщине....
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:23   #5986
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю-беременеть решили, что в пост не будем, поститься-будем, совсем исключить ПА нам нельзя-тогда у мужа все ухудшится..... (Болезным же церковь послабления дает в пост-вот, будем считать, что он "болезный" а это-его лечение...-серьезно-не один врач сказал-что это ОЧЕНЬ важно при мужских проблемах-регулярная половая жизнь, воть...):008:
Это я полностью согласна! Причем еще, насколько я знаю, если муж хочет ПА, то жена не должна ему отказывать (тоже грех). Ну и я тебе точно говорю, что "Грехом является использование противозачаточных средств и другое уклонение от деторождения в супружеской жизни", а также "тяжелым грехом являются попытки общения с падшими духами (бесами): гадание, медитация, вера в приметы (суеверие) ..." и т.п.
Но, если в душе уже так решили, то ждем апреля..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:25   #5987
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю-беременеть решили, что в пост не будем, поститься-будем, совсем исключить ПА нам нельзя-тогда у мужа все ухудшится..... (Болезным же церковь послабления дает в пост-вот, будем считать, что он "болезный" а это-его лечение...-серьезно-не один врач сказал-что это ОЧЕНЬ важно при мужских проблемах-регулярная половая жизнь, воть...)
дада, именно так и говорят, я уж даже устала от этой регулярности с мая прошлого года
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:26
ответ для Тигрена , на сообщение « А... »
  #5988
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А вот-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-раз такая ситуация-пусть вы найдете взаимопонимание! И пусть у тебя будет доверие к Мишариной и к её назначениям-в общем-пусть Мишарина окажется "твоим" врачом!!!! (Ближе к 16 еще накидаю)-честно-переживаю.
Просто твоя нынешняя Г-сама создает проблему, а потом же её и лечить станет-ух, зла я на неё!
спасибо большое, дорогая!!!!

Ой, как ты права!!! Вот у меня тоже такое ощущение!..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:28
ответ для Lana0112 , на сообщение « а нам уже второй уролог говорит, что... »
  #5989
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а нам уже второй уролог говорит, что патологический спермик не оплодотворит... хотя у нас 87% с патологией. если оплодотворение прошло и замерло, то проблема в женщине....
тут, на самом деле, как я поняла, наверняка никто не знает, поэтому врачи делятся на 2 части - те, кто говорит, что паталогический спермик может оплодотворить и те, кто в это не верят. вот. а как оно на самом деле... кто б знал..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:36
ответ для Lana0112 , на сообщение « а нам уже второй уролог говорит, что... »
  #5990
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а нам уже второй уролог говорит, что патологический спермик не оплодотворит... хотя у нас 87% с патологией. если оплодотворение прошло и замерло, то проблема в женщине....
А нам 2 уролога и 3 гинеколога сказали-что оплодотворит. + вот, на вскидку- http://www.alternativa-mc.ru/teratozoocpermiya/ , http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-29845.html - (особенно вторая ссылочка ОЧЕНЬ убедительна - один муж и две жены-одинаковые несчастья...) в общем каждый решает сам как говорится чему верить-сколько врачей-столько мнений.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena