18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 20:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5981
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я...это... как бы...и не спрашивала особо))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:02
ответ для mazulite , на сообщение « я...это... как бы...и не спрашивала... »
  #5982
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
я...это... как бы...и не спрашивала особо))
Нет, мой если передумает, я настаивать не буду. Но по его настроению не похоже, что б передумал. Я хочу его попозже отправить на курсы для будущих пап в 18 р\д, что б был хоть немного подготовлен и смог чем то помочь мне.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5983
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, а есть где-нибудь список нужного в роддом, а то я что-то не осведомилась сегодня, а больше ехать не планирую до родов. что брать то?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:04   #5984
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Нет, мой если передумает, я настаивать не буду. Но по его настроению не похоже, что б передумал. Я хочу его попозже отправить на курсы для будущих пап в 18 р\д, что б был хоть немного подготовлен и смог чем то помочь мне.
там роде ет таких курсов
там курсы для будущих мам и всего лишь одно занятие посвящено папам
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:07
ответ для Katrin__li , на сообщение « там роде ет таких курсов:)) там курсы... »
  #5985
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
там роде ет таких курсов
там курсы для будущих мам и всего лишь одно занятие посвящено папам
Не знаю, есть ли на самом деле, но вот информация с их сайта: Экспресс курс для мужчин, которые хотят подготовиться к рождению малыша, овладеть необходимыми навыками по уходу за ним, научиться понимать все его потребности и узнать об основных золотых правилах воспитания. Если будущему папе хочется помочь своей жене облегчить роды, то мы с удовольствием научим, подскажем, как это можно сделать максимально эффективно, как стать полезным и значимым. Оценить степень его эмоциональных возможностей участия во всех периодах родов или подскажем, в какой момент при необходимости можно оставить маму наедине с таинством рождения. Подготовленный мужчина может оказать своей жене в родах огромную помощь, и самому пережить незабываемые эмоции в момент рождения малыша. Занятия по уходу и воспитанию малыша проводятся 2 раза в месяц, в воскресенье, присутствуют только папы. Занятия по подготовке к родам будущие родители посещают вместе.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:10   #5986
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли на самом деле, но вот информация с их сайта: Экспресс курс для мужчин, которые хотят подготовиться к рождению малыша, овладеть необходимыми навыками по уходу за ним, научиться понимать все его потребности и узнать об основных золотых правилах воспитания. Если будущему папе хочется помочь своей жене облегчить роды, то мы с удовольствием научим, подскажем, как это можно сделать максимально эффективно, как стать полезным и значимым. Оценить степень его эмоциональных возможностей участия во всех периодах родов или подскажем, в какой момент при необходимости можно оставить маму наедине с таинством рождения. Подготовленный мужчина может оказать своей жене в родах огромную помощь, и самому пережить незабываемые эмоции в момент рождения малыша. Занятия по уходу и воспитанию малыша проводятся 2 раза в месяц, в воскресенье, присутствуют только папы. Занятия по подготовке к родам будущие родители посещают вместе.
это всего лишь одно занятие посвящённое папам
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:14   #5987
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
это всего лишь одно занятие посвящённое папам
Ясно. Ну пусть хоть на одно занятие сходит. Я тоже хочу походить туда на курсы по подготовке к родам, но его таскать с собой врядли буду. Вообще стОит ходить на эти курсы и на каком сроке?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:18   #5988
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ясно. Ну пусть хоть на одно занятие сходит. Я тоже хочу походить туда на курсы по подготовке к родам, но его таскать с собой врядли буду. Вообще стОит ходить на эти курсы и на каком сроке?
думаю стоит.
Идти лучше недель в 35.
Там вообщем-то никто не таскает с собой мужей
во всяком случае,я таких не встретила
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:21
ответ для Katrin__li , на сообщение « думаю стоит. Идти лучше недель в 35.... »
  #5989
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
думаю стоит.
Идти лучше недель в 35.
Там вообщем-то никто не таскает с собой мужей
во всяком случае,я таких не встретила
Нууу всякое бывает Вот на сайте тоже пишут по-поводу стоимости: "Стоимость одного занятия 800 рублей, если присоединяется будущий папа - 1100 рублей". Т.е. это имеется ввиду то одно занятие для пап?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:32   #5990
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Нууу всякое бывает Вот на сайте тоже пишут по-поводу стоимости: "Стоимость одного занятия 800 рублей, если присоединяется будущий папа - 1100 рублей". Т.е. это имеется ввиду то одно занятие для пап?
нет,это имеется виду,если вы ходите вместе.
Когда он один идёт (в воскресенье) платит как Вы,800
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena