!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 14:58
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, доброе утро:flower: ... »
  #5981
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро

Простите мне все прегрешения, вольные или невольные!!!
Олечка, я прощаю и Бог простит!

Меня вот сегодня в соседней ветке обидели ни за что, я прощения попросила, конечно, но это прям знак - нечего в тырнете сидеть Поститься в пищевом плане постараюсь, ограничив вкусняшки всякие (типа булок и сладостей), потому как не есть молочку для меня радость (буду наоборот запихивать в себя творог и ряженку ради послушания). Главное, конечно, постараться со всеми в мире жить, все свои долги раздать (не денежные, а разные - например, кому-то что-то пообещала и до сих пор не сделала) и до церкви дойти.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 15:15
ответ для Liisa , на сообщение « Олечка, я прощаю и Бог простит!... »
  #5982
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои хорошие.
простите меня за все.

седня поссорилась с мужем...не знаю что сказать...мирится не собраюсь...еду на ночь к маме.может подумает, что он не прав... в такой день и спровоцировал...ну бог ему судья...(приехала седня, 2 дня не было дома, во первых даже не поздравил с днем всех влюбленных, во вторых такоой срач дома!!!я как савраска бегаю когда приезжаю, полы намываю, а он...гаденыш такой!) в общем, наорала, он сказал, чтобы я ехала к маме.ОК, было бы предложено! щас обед сделаю и поеду! ОБИДНО....хоть бы на словах поздравил!звонить ему не собираюсь...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:44
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои хорошие. простите меня за... »
  #5983
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.
простите меня за все.

седня поссорилась с мужем...не знаю что сказать...мирится не собраюсь...еду на ночь к маме.может подумает, что он не прав... в такой день и спровоцировал...ну бог ему судья...(приехала седня, 2 дня не было дома, во первых даже не поздравил с днем всех влюбленных, во вторых такоой срач дома!!!я как савраска бегаю когда приезжаю, полы намываю, а он...гаденыш такой!) в общем, наорала, он сказал, чтобы я ехала к маме.ОК, было бы предложено! щас обед сделаю и поеду! ОБИДНО....хоть бы на словах поздравил!звонить ему не собираюсь...
Ой, Кузя

Здравствуйте, девочки!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:53
ответ для magnolya , на сообщение « Оленька, правильно что так ответила... »
  #5984
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Оленька, правильно что так ответила расплывчато, я вчера написала а потом переживала, что в лоб тебя спросила.... лежи побольше.....
да ладно, не переживай нормальный вопрос, просто долго обьяснять. вчера лень было...
всего 4 буквы:А,В,С,D - из них А самый лучший, а циферки чем боль тем лучше, т.е. А5 лучше В5, а А6 лучше чем А4... ну как-то так...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:54
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои хорошие. простите меня за... »
  #5985
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.
простите меня за все.

седня поссорилась с мужем...не знаю что сказать...мирится не собраюсь...еду на ночь к маме.может подумает, что он не прав... в такой день и спровоцировал...ну бог ему судья...(приехала седня, 2 дня не было дома, во первых даже не поздравил с днем всех влюбленных, во вторых такоой срач дома!!!я как савраска бегаю когда приезжаю, полы намываю, а он...гаденыш такой!) в общем, наорала, он сказал, чтобы я ехала к маме.ОК, было бы предложено! щас обед сделаю и поеду! ОБИДНО....хоть бы на словах поздравил!звонить ему не собираюсь...
Юль, ну ты что? очень надеюсь что вы помиритесь....
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 16:56
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, доброе утро! :flower:... »
  #5986
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас презаразное!
Чихи втираю

Девы, у меня бардак какой-то: уже никаких симптомов простуды, нос даже дышит уже А температура опять 37.5 Хотя конец второй половины цикла... Может, опять мои гормоны так бесятся?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:04
ответ для Royka , на сообщение « Чихи втираю :flower::flower::flower: ... »
  #5987
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Чихи втираю

Девы, у меня бардак какой-то: уже никаких симптомов простуды, нос даже дышит уже А температура опять 37.5 Хотя конец второй половины цикла... Может, опять мои гормоны так бесятся?
вообще-то, девушка, вы болеете...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:30
ответ для roigam , на сообщение « вообще-то, девушка, вы болеете... »
  #5988
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
вообще-то, девушка, вы болеете...
Оль, у меня было такое еще до операции: во второй половине цикла температура держаться могла 37.4 - 37.6 спокойно. Во время ИК такого небыло, а сейчас опять началось. Вот я и думаю, что с гормонами это может быть как-то связано...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:34
ответ для Royka , на сообщение « Оль, у меня было такое еще до операции:... »
  #5989
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Оль, у меня было такое еще до операции: во второй половине цикла температура держаться могла 37.4 - 37.6 спокойно. Во время ИК такого небыло, а сейчас опять началось. Вот я и думаю, что с гормонами это может быть как-то связано...
не думаю.... подожди, вот до конца выздоровеешь, а там посмотрим... скорее всего это просто простуда все-таки...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:40
ответ для roigam , на сообщение « Танечка, милая:love: привет!!! Ой, как... »
  #5990
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, простите меня за всё! Я опять пропала! Не поверите- теперь еще и простуда накрыла - так что неделю лежала в соплях и с больным горлом.
АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, ну наконец-то!!!!!!!!!!!
Заждались мы тебя!
Слава Богу, что все хорошо!!!

Лежи - не вставай, принимай все что назначили (что назначили, кстати), береги своих малышей!!!

Гипертонус - это не очень хорошо, конечно, но не так страшно, как кровотечение. С ним можно справиться
Нервов - поменьше, положительных эмоций - побольше

Господи, как хорошо, что все хорошо!!!

Как ты себя чувствуешь сейчас? Живот болит сильно? Выделений нет? Ты, самое главное - лежи, отдыхай побольше! Не сиди, не ходи, не делай по дому ничего - просто ляг, и лежи! Спи или книжку читай! Это самое важное!

И не уходи больше от нас!
Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Катюнюшка, спасибо большое за теплые слова!!! А как ваши дела?
мне в больнице кололи прогик и этамзилат, до сих пор у меня 800 утрика, магне в6, метацин, вит е.

Сейчас самочувствие среднее, лежу дома, стоит выйти на улицу и пройтись - появляются бежеватые выделения. Живот не болит, но иногда напряженный. Дома конечно ничего не делаю, всё муж делает, да папа тоже помагает))

на узи были - т-т-т - всё хорошо, развиваемся, как положено!!

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Танечка, милая привет!!!
Ой, как я рада, что ты сама лично пишешь, а не передают от тебя новости!!!

ЛЕЖИ НЕ ВСТАВАЙ!!!!!!
А дела у нас нормально, тебе Катерина в общих чертах написала ниже... (щас откоментирую)...
А еще Жанчик наш нас тоже радует, чихает рыцарской двойней на нас
Новенькие в Радон собираютс...
Ой, ну как же я рада....


ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


Так, Катерина! Это кто тут нервничает? А? Я ж само "спокойствие"...
Ты самое главное чихай на нас по-больше и все у нас получится


Да, Лизавета у нас герой и большая умница!!! Спокойная, рассудительная и у нее все хорошо (ТТТ) Молчит, правда, кто будет - пацан или февочка...



Да уж! Дала нам тут всем жару, а самое главное саму себя довела до белого каления... (сумашедшаяя мамашка!)



А еще каким он тебе местом поварачивался? не разгледела? или партизанишь? не хочешь не говори, Катюш... НЕ НАДО НА РАБОТУ!!!!!
Оличка,спасибо тебе большое!!!! и спасибо, что про всех так подробно рассказала, а то я топик сейчас не в силах читать
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena