Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 12:07   #5981
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Хи-хи, Маш, мне кажется гастроэнтерологи все такие у нас в поликлинике такая сидит, что жесть
Milk&Honey is offline  
Старый 13.01.2011, 12:15
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Хи-хи, Маш, мне кажется... »
  #5982
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Я вопросик! Посмотреть сообщение
Хи-хи, Маш, мне кажется гастроэнтерологи все такие у нас в поликлинике такая сидит, что жесть
буду просить педиатра нас к другой записать...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 12:19   #5983
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Ой, девочки молодцы! Уже по врачам съездили...
*Romasha* is offline  
Старый 13.01.2011, 12:38   #5984
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ага, а я ток до работы доехала и уже разбитым корытом себя ощущаю)))
Milk&Honey is offline  
Старый 13.01.2011, 13:37   #5985
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Всем доброго утречка!
В очередной раз спала плохо Всякие мысли в голову лезут Вот, блин, все же в порядке, вроде, ттт, а все равно боюсь

Катюш, я реально не знаю, что тебе сказать Даже не знаю, как бы я на твоем месте поступила, но твоя выдержка и твой подход мне очень нравятся! Поэтому, хоть я и не комментирую, но очень тебя поддерживаю!
Yana-Ko is offline  
Старый 13.01.2011, 13:43
ответ для Masha , на сообщение « а мы съездили к гинекологу (опять... »
  #5986
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем здрям!!!
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Кать, а ты не пыталась анализировать, когда и с чего это началось -вся эта ситуация с мужем? Мне показалось, что как то уж больно резко он тебя разлюбил, у вас все так классно было, и в беременности он таким был предупредительным, и в Париж свозил, и в родах помогал...Почему вдруг так все вышло за какие то 4 месяца??? Для того срока, сколько вы вместе, это слишком быстро..тебе не кажется?? Может, все же не разлюбил, а что то другое у него случилось?
процитировала Наташу, но ответ будет для Кати!! меня просто Наташа на мысль навела - говорят же, что нельзя мужчин на роды водить, что у них отбивает интерес напрочь после этого?? мужики-то разные бывают, может твой особо впечатлительный? и хоть самого страшного не видел, но ему воображение все дорисовало? ведь получается, что у вас разлад после родов начался??
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а мы съездили к гинекологу (опять сращение разъединяли ) и к гастроэнтерологу. такой тупицы я еще не встречала среди врачей
а че с тупицей?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 13.01.2011, 13:45
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Всем доброго утречка! В очередной раз... »
  #5987
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А кто мне подскажет - можно ли делать прививки, когда зубы режутся?? Мне чета казалось, что неть...И где уже эти зубы наконец???
мы сегодня решили не делать прививку именно из-за зубов
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Хи, моя тоже пузыри такие пускает, только не ванной, а на суше))) мы еще научились говорить аж целыми предложениями и жаловаться, так смешно))))
я уже не знаю, что от зубов давать - хорошо, что у тебя такой спокойный ребзь - просто не спит, а моя орет, как оглашенная(((( и слезы текут ручьем и тыкается так в меня с просьбой о помощи(((( я уже и кмистад и калегль пробовала, они дают временное облегчение и то не сразу. а от камистада еще и вырвало..у них состав вроде одинаковый, только камистад посильнее...сегодня я не выдержала и сунула в попу цефекон...было примерно, как у тебя после бебикалма - на раз-два-три отрубилась на руках!! Переложила в кроватку в 12, до сих пор спит!!!
По поводу прививок - а как вообще обследуют, можно делать или нет??? у нас темпы то нет, но я все равно боюсь - я эти зубки еще пока путаю с животиком, вчера чуть клизму вместо калгеля не встваила(((
все, пошла быренько спать и дочу под бочок, а топроснется, увидит что сиси нет рядом и усе - гулять мне опять до утра...ыыы
если ребзь в хорошем настроении, то можно делать. А от зубов, если сильно беспокоят, я бы поставила либо свечку Нурофен, либо эффералган детский дала.
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а мы вернулись от невролога Гайдук Ю.В. в КДЦ.
все у нас неплохо, лучше, чем говорила Изюмцева)
тонус в ножках (не встает на ступню) и склонность к истерикам из-за гипоксии.
ну, это вроде прекрасно, что почти здорова, но вот с истериками как бороться- не сказала, порекоммендовала пообщаться с неонатологами -психологами или обдлжиться литературой по этому поводу и действовать, согласно инструкции)
вообщем, нам нужны массаж+гимнастика+психолог

правда, написала, чтобы явились на контроль в 8 мес и год

ох, непросто будет нам с ее истериками бороться,учитывая, что животы мы все еще не вылечили(
вчера ночью тоже ездили на маме и вопили, как сирена, ножками сучила и пукала. помогла только грелка почти горячая и фен.
ппц. у на узи чет нас еще не записали. надо будет пнуть
а что у вас за истерики? из-за чего?
__________________

Нинуля is offline  
Старый 13.01.2011, 13:48   #5988
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем здрям!!!

процитировала Наташу, но ответ будет для Кати!! меня просто Наташа на мысль навела - говорят же, что нельзя мужчин на роды водить, что у них отбивает интерес напрочь после этого?? мужики-то разные бывают, может твой особо впечатлительный? и хоть самого страшного не видел, но ему воображение все дорисовало? ведь получается, что у вас разлад после родов начался??
мне кажется, присутствие на родах вряд ли могло бы помочь "разлюбить". М. б., несколько бы поуменьшился сексуальный пыл, но и то ненадолго. Мне кажется, это как у всех мужчин после рождения ребенка: некая ревность, ощущение покинутости и некоторой ненужности и пр пр пр.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 13.01.2011, 13:53   #5989
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем здрям!!!

процитировала Наташу, но ответ будет для Кати!! меня просто Наташа на мысль навела - говорят же, что нельзя мужчин на роды водить, что у них отбивает интерес напрочь после этого?? мужики-то разные бывают, может твой особо впечатлительный? и хоть самого страшного не видел, но ему воображение все дорисовало? ведь получается, что у вас разлад после родов начался??


а че с тупицей?
у нас наоборот после родов, по крайней мере с сексом муж вокруг меня как кот вокруг сметаны да и сам секИс стал такой как был 8 лет назад, когда отношения только начинались


а тупица она потому что вообще ничего не знает... не сказала абсолютно ничего дельного... я больше ее знаю Короче пойдем к другой
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 13:53
ответ для Masha , на сообщение « буду просить педиатра нас к другой... »
  #5990
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а мы съездили к гинекологу (опять сращение разъединяли ) и к гастроэнтерологу. такой тупицы я еще не встречала среди врачей
а фамилию можно озвучить?

Цитата:
Сообщение от Я вопросик! Посмотреть сообщение
Полиш, главное, что все не так страшно как малевали))))

и с истериками справитесь, не сразу, но это же не вечно! и наверняка есть способы свести их к минимуму!!!
спасибо бум стараться
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena