Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:05
ответ для Marlie , на сообщение « Как вам статейка?... »
  #5981
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Как вам статейка?
http://www.snob.ru/selected/entry/45522
в подростках обсуждали. Примерно 50/50, кто то без компа и еже с ним никак, а кто то с книгой или подушкой с радостью согласился и еще бы попросил времени добавить
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:13
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5982
ЛисичкаСестричка
Участник
 
Аватар для ЛисичкаСестричка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 153


Доброго времени суток читатели этого топика. Я недавно наткнулась в просторах интернета на тренинг Самопознание через спонтанный рисунок.Вот ссылка http://www.dialog-spb.com/content/tr...o_training.php
Очень хочу на него пойти тк думаю что это то, что мне необходимо т.к давно занимаюсь поиском себя.. Но вопрос в цене 14тыс руб. Для меня это запредельная сумма. Не хочу показаться не корректной, но все же задам вопрос почему же так дорого стоит нынче приобрести знания? отмечу что тренинг долгий 3 дня по 8ч примерно (в эти деньги входит питание). Наверно поэтому и такая сумма..Я так загорелась туда пойти просто, но когда узнала сумму (думала что это будет стоить гораздо меньше) прибываю в растерянности тк не работаю пока сижу с ребенком до 1,5 лет. Может кто нибудь из вас его посещал? Или посоветуйте что то другое?
ЛисичкаСестричка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:56
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5983
ОраКл
Гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 15
Ораторский Клуб в Санкт-Петербурге



Продолжаю рассказывать про встречи нашего Ораторского Клуба:

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «ОК Харизма».

Встреча пройдет 07.02.2012



Для чего именно тебе нужно там быть:

1. Ты узнаешь ответ на вопрос: «Харизма это дар божий или упорная работа над собой»
2. Понять анатомию харизмы.
3. Услышать истории харизматичных личностей Иисуса Христоса, Будды, Гитлера, Сталина, Путина, Жириновского, Прохорова
4. Что бы просмотреть видео самых харизматичных выступлений и подробно их разобрать.
5. Прокачать харизму с помощью упражнений.

Подробнее тут: http://www.oratorclub.com/?p=896
ОраКл is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5984
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Обажаю этого чувака.
Он сделал эпатаж частью своего имиджа.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 08:02
ответ для mam , на сообщение « ПОнравилась, но не удивила. Не... »
  #5985
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Отличная альтернатива у ребенка Я тоже иногда практикую что-то подобное...
А что значит запихнуть? Заставить заниматься чем-то неинтересным?
Просто я тоже часто думаю на эту тему и не могу провести грань между надо и хочу. У меня ребенок огромное время тратит на спорт, я не запрещаю, более того оплачиваю это хобби, но при этом заставляю учить языки. Идут тяжело, но есть внутренняя уверенность, что это надо.
Ребеночку 22 года .
А про запихнуть... У меня ассоциация с едой, наверное, первая приходит в голову. Случается, родители буквально запихивают в ребенка то, что считают полезным. И ребенок получает нарушение пищевого поведения. Хотя, конечно, разрешить ему питаться только конфетами - тоже неправильно.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 08:11   #5986
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от ЛисичкаСестричка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток читатели этого топика. Я недавно наткнулась в просторах интернета на тренинг Самопознание через спонтанный рисунок.Вот ссылка http://www.dialog-spb.com/content/tr...o_training.php
Очень хочу на него пойти тк думаю что это то, что мне необходимо т.к давно занимаюсь поиском себя.. Но вопрос в цене 14тыс руб. Для меня это запредельная сумма. Не хочу показаться не корректной, но все же задам вопрос почему же так дорого стоит нынче приобрести знания? отмечу что тренинг долгий 3 дня по 8ч примерно (в эти деньги входит питание). Наверно поэтому и такая сумма..Я так загорелась туда пойти просто, но когда узнала сумму (думала что это будет стоить гораздо меньше) прибываю в растерянности тк не работаю пока сижу с ребенком до 1,5 лет. Может кто нибудь из вас его посещал? Или посоветуйте что то другое?
Тренеров этих (всю компанию) в первый раз вижу, поэтому ничего о них сказать не могу. Стоимость может еще быть высокая из-за материалов (настоящая арт-терапия предполагает работу с качественными красками, пастелью и прочими средствами). Но можно и дешевле найти подобные мероприятия .
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 09:40
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5987
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Девочки, Левитас ищет человека для эпизодической удаленной подработки. По-моему, это как раз то, что называют ШАНСОМ
Вот тут: http://alex-levitas.livejournal.com/411750.html
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:02
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5988
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А мы сегодня с дочкой прогуливаем школу. Так как холодно - у нас разрешили не ходить. А у нее горло осипло, голос охрип. Вот я и решила день дома посидеть. Буду лениться и валяться
красота is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5989
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


А я купила новые ватрушки. И пофиг мне на мороз, в выходной поедем кататься, хоть на часик
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:10   #5990
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А я купила новые ватрушки. И пофиг мне на мороз, в выходной поедем кататься, хоть на часик
Здорово! Смотрела прогноз. Со вторника уже -7. А со среды днем вообще 0! А до вторника также морозно. В сб чуть потеплеее. В вс похолоднее.
У меня дочка в вс как раз накаталась дважды на горках - один раз час на ватрушке. Второй - уже на ледяной горке на ледянках. Думаю второй раз был лишним. Так как после этого как раз заложило нос. А сегодня голос вот сел. В бассейн пока не ходим.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena