Я б в милицию пошла... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 19:20
ответ для herr-major , на сообщение « Полки (ведомственной) милиции... »
  #51
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Полки (ведомственной) милиции занимаются охраной общественного порядка на охраняемых ими объектах. А по здоровью все очень не просто. Военно-врачебная комиссия (ВВК) отбор ведет, как в отряд космонавтов. Но в нашу контору по здоровью всеж имеются поблажки: рост от 164, по зрению допускается близорукость до -3. Если у Вас все конечности и голова на месте, если нет явных и скрытых хронических заболеваний, если анализы мочи и крови и цитология от гинеколога в норме, если в районных диспансерах (туб, нарко, КВД, псих) на учете не стоите то наверно по здоровью пройдете. Но потом еще надо пройти профотбор в Центре психо-диагностики (ЦПД). Вот там Вам мозг вывернут наизнанку и посмотрят, а можно ли Вам доверить оружие и власть над людьми А в целом все не так страшно.
Хочу к вам! А с маленькими детьми берут?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 21:53
ответ для taffytaffy , на сообщение « Я б в милицию пошла... »
  #52
herr-major
Частый гость
 
Аватар для herr-major
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 33


Отдел кадров полка милиции 3 по адресу: пр. Бакунина, дом 10-а. Предварительно позвонить по телефону в ОК 274-96-16, сослаться на майора, который на форуме агитирует По идее инспектор ОК должен дать телефон для связи с командованием того подразделения полка, где в настоящее время есть еще вакансии для женщин. Созвонившись с командованием, а по идеалу и пообщавшись на собеседовании спрашивать у них все, что вас интересует, от графика работы до всего, что желаете узнать. Если все устроит, то в ОК на оформление.
То, что у Вас есть ребенок-это очень здорово, и уж конечно не может являться мотивом отказа при приеме на работу. Но первые 6 месяцев работы Вам придеться учиться в Учебном центре Управления вневедомтсвенной охраны (Учебный центр у метро Электросила на ул. Варшавская, дом 1) каждый день, кроме субботы и воскресенья. Общепринятый график учебы с 8.30 до 15.30, а с 15.30 до 17.30 самоподготовка. Учащиеся, имеющие маленьких детей при поступлении на учебу пишут рапорт с просьбой, установить индивидуальный график учебы, позволяющей отправлять ребенка в садик и забирать. Как правило руководство Учебного центра идет курсантам навстречу и позволяет прибывать на учебу к 9.00 а уходить в 16.00. Но согласие на это дается при условии, что будет примерная дисциплина и не будет задолжности по предметам обучения. После 6 месяцев учебы, уже все легче, и график службы можно подобрать с учетом индивидуальных пожеланий.
herr-major is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 21:59   #53
herr-major
Частый гость
 
Аватар для herr-major
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
А с устроиством в ГАИ так же обстоят дела? Каковы мои шансы, на какую нибудь бумажноую ответсвенную длжность. 2 вышки))) возраст 33, рост 171 ?
В ГАИ устроиться значительно сложнее. Требования Военно-врачебной комиссии и Центра психодиагностики к здоровью и мозгам будущих сотрудников ГИБДД намного выше. Но самое главное, что в ГИБДД практически не бывает свободных вакансий, тем более на бумажные должности. А если вакансия и появляется, то занимают ее свои или знакомые своих.
herr-major is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 23:09
ответ для taffytaffy , на сообщение « Я б в милицию пошла... »
  #54
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


у меня одноклассница после педколлежда пошла в милицию. должность точно не скажу, но к ней регистрируются приходят те, кто сидел и освободился. вроде она даже довольна была, т.к. есть возможность получить ВО бесплатно.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 08:43   #55
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
В ГАИ устроиться значительно сложнее. Требования Военно-врачебной комиссии и Центра психодиагностики к здоровью и мозгам будущих сотрудников ГИБДД намного выше. Но самое главное, что в ГИБДД практически не бывает свободных вакансий, тем более на бумажные должности. А если вакансия и появляется, то занимают ее свои или знакомые своих.
получается что эти места еще "шоколадней" ? А те кто проходят через знакомых тоже проходят эти комиссии? Вот думаю , всех врачей, наверное бы прошла, Но если заставят какие то нормы сдавать например кросс или отжимание то нет.. Или такого не требуют?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:10   #56
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
у меня одноклассница после педколлежда пошла в милицию. должность точно не скажу, но к ней регистрируются приходят те, кто сидел и освободился. вроде она даже довольна была, т.к. есть возможность получить ВО бесплатно.
Очередной раз - наивно.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:23   #57
herr-major
Частый гость
 
Аватар для herr-major
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
А те кто проходят через знакомых тоже проходят эти комиссии? Вот думаю , всех врачей, наверное бы прошла, Но если заставят какие то нормы сдавать например кросс или отжимание то нет.. Или такого не требуют?
Военно-врачебную комиссию проходят все, но некоторые через знакомых могут решить все, а у некторых нет такой возможности. Кросса перед приемом нет, но нормы есть. Например челночный бег 10 метров 10 раз туда-сюда. Силовой комплекс отжимание, пресс и еще пара упражнений. Вобщем не сложно. За последее время, из поступающих на службу, физкультуру редко кто выше оценки "2" сдавал, но на это пока не смотрим. Еще тесты по истории России сдавать и писать диктант Как правило оценки 4-5 только по истории, потому что даем подготовиться, а все остальные двойки причем и у парней (даже пришедших из армии)
herr-major is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:11   #58
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Военно-врачебную комиссию проходят все, но некоторые через знакомых могут решить все, а у некторых нет такой возможности. Кросса перед приемом нет, но нормы есть. Например челночный бег 10 метров 10 раз туда-сюда. Силовой комплекс отжимание, пресс и еще пара упражнений. Вобщем не сложно. За последее время, из поступающих на службу, физкультуру редко кто выше оценки "2" сдавал, но на это пока не смотрим. Еще тесты по истории России сдавать и писать диктант Как правило оценки 4-5 только по истории, потому что даем подготовиться, а все остальные двойки причем и у парней (даже пришедших из армии)
Классно, значит нужно готоится к диктантуи отжиманиям (жесть). А обучение для устраивающихся в ГАИ есть? как у милиционеров в Пушкине?
Спасибо вам)) за ответы Хочу попроситься в ГАИ, так много нового и интересного узнала, что теперь в раздумьях 52
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:33   #59
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
Классно, значит нужно готоится к диктантуи отжиманиям (жесть). А обучение для устраивающихся в ГАИ есть? как у милиционеров в Пушкине?
Спасибо вам)) за ответы Хочу попроситься в ГАИ, так много нового и интересного узнала, что теперь в раздумьях 52
Так вы по знакомству туда проситесь
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:39
ответ для taffytaffy , на сообщение « Я б в милицию пошла... »
  #60
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


А мне сказали(сотрудники ГАИ), что в ГАИ женщины получают только зп (10000-12000) и все!!!!Там только мальчикам хорошо....
Saphire is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena