Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:17
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #51
_Alexandra_
Гость
 
Аватар для _Alexandra_
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 18


То же отпишусь по теме. У нас разница будет 1,7 и ни капельки не жалею. Конечно не скажу, что запланировано забеременили, но еще когда сыну было пол годика подумывала о погодках. Догадывалась что будет тяжело, но успокаивала себя что это временные трудности. Потом когда подрастут будет гараздо легче и сейчас в это верю. Так легче справляться с накатывающей усталостью. Так что милый автор не грустите, справимся. У меня знакомая уже третьего ждет (рожать будем практически одновременно). Так у нее это уже третий погодка, поражаюсь ее выдержке. А тех кто хамит не слушайте, если бог дал как говориться... У меня сына шилопоп еще тот, да сейчас еще и простыл и с рук не слезает, да и у самой проблемы с этой беременностью, поставили многоводие. Очень не хочется ложиться на ДО, буду пробывать договариваться на дневной стационар. НО опять таки повторюсь, постоянно себе повторяю: Я справлюсь, ведь дети это огромное счастье!!!!
Так что не унывайте и повторяйте себе, что справитесь и дальше будет легче И с одним ребенком можно зверски устать, а мы все таки беременные и устаем быстрее чем просто мамочки с одним ребенком.
Вот, как то сумбурно получилось, но за то от души.
__________________
Я просто ангел, но когда мне ломают крылья....приходиться летать на метле!!!


_Alexandra_ is offline  
Старый 22.03.2012, 02:24   #52
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ой как "красиво" высказывать всё это уже беременной женщине!

ТС, повторяйте мантру "всё пройдёт - пройдёт и это". На самом деле, это предродовое, гормональное. Плюс авитаминоз. Потом будет полегче.
На таких как Берта не смотрите - видимо, кто-то когда-то аборт сделал, теперь срывается и жизни учит..
+1000!
Трудности всегда временные!
Знаете, как потом будет легко и играть мелким вместе интересно и шалить
Вот сейчас мне вообще легко - несмотря на то что заболели и старшая дома сидит, а что было еще 3 мес назад Если дочь дома сын не спал (днем).... Да они еще к тому же оба шилопопы
Вообщем, хочу сказать плюсов больше!!!
У меня сейчас вообще дома "праздник каждый день"
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:57
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #53
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


У моих девчонок будет разница 1г. 11 м., Заранее приучаю дочу к самостоятельности, уже сама кушает ( суп только помогаю, проливает пока), сама засыпает в кроватке, может что то поднести-подать, частично одевается, горшок правда пока никак не хочет признавать, в памперсах ходим.
У меня , правда,ещё есть помощница, старшая дочь, ей уже 13 будет.
Вторая с сентября в сад пойдет, пока одна в школе, другая в саду, малявочка будет со мной на кухне в эл. качелях или в слульчике, сготовлю- поглажу, сходим погулять. Придём отдохнём, потом старшая по пути из школы среднюю из сада приведёт, к вечеру можно будет ещё на часок выйти погулять.
Закупкой продуктов у меня муж занимается, кой-какие дела по до дому старшая уже делает.
Ну и электрические подруги ( стиралка и посудомойка) мне в помощь.
Конечно, не исключаю болезни , но мне их могут принести не только из сада, но и из школы. Тем более, что мы временно ( пока неизвестно насколько) живём в однушке, старшая спит на кухне, подумываю прикупить очиститель воздуха, как бы только подобрать , чтобы и микробы убивал, может кто посоветует.
Ещё хорошей профилактикой простудных считаю отдых на море без ограничения плескания в воде, уже заметила, стОит раз не поехать и дети весь год в соплях безвылазно, а то и ещё чего похуже, несколько раз за год с температурой под 40. А обычно вообще не болеют, максимум соплюшка на 2-3 дня.
Не знаю, получится ли в этом году выехать, планирую в конце августа хоть на пару недель вырваться, лучше бы конечно на три.
iulka is offline  
Старый 22.03.2012, 12:18   #54
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ой как "красиво" высказывать всё это уже беременной женщине!

ТС, повторяйте мантру "всё пройдёт - пройдёт и это". На самом деле, это предродовое, гормональное. Плюс авитаминоз. Потом будет полегче.
На таких как Берта не смотрите - видимо, кто-то когда-то аборт сделал, теперь срывается и жизни учит..
давно кто-то в бан не ходил..за оскорбления. в общем-то
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena