"Дочки - Матери " на деньги.... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 13:09
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « "Дочки - Матери " на... »
  #51
XVOSTIK
Ветеран
 
Аватар для XVOSTIK
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ОХТА
Сообщений: 619


А для меня грани нет.Ведь юность-это единственное беззаботное время,потом всю жизнь должен,обязан,и пахать от заката до рассвета,а жить когда?Я буду баловать красивыми вещами,покупать подарки,скидываться на машинку,отправлять в отпуск,кормить вкусняшками.Суровые будни,с мыслями,как прокормить жену и детей, у сына ещё настанут.Опять-таки,это только моё личное мнение.ИМХО.
XVOSTIK is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:20
ответ для Юшкина , на сообщение « а если купите икру для себя, то под... »
  #52
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а если купите икру для себя, то под одеялом есть будете? или пока дочь на тройки учится икру не будете покупать? или купите, но так и скажете - икра не для тебя, пока учеба хромает?
Ну не утрируйте, все же понятно, конечно никто хомячить в одиночку не будет...да и потом надо еще разобраться по какому предмету тройки, какой образ жизни она ведет, если я вижу, живя вместе, что она ни фига не занимается, а перед теликом сидит и на гулянки ходит - это одно, если же вижу, что старается, но что-то не получается, где-то тяжело, не понимает ну и т.д. - другое дело... все возможные варианты не опишешь. Общий подход таков: учеба - твоя главная задача, твоя работа, делаешь хорошо - поощряешься,, не делаешь хорошо - получаешь минимум необходимого, желания баловать не возникает.
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:21
ответ для XVOSTIK , на сообщение « А для меня грани нет.Ведь юность-это... »
  #53
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от XVOSTIK Посмотреть сообщение
А для меня грани нет.Ведь юность-это единственное беззаботное время,потом всю жизнь должен,обязан,и пахать от заката до рассвета,а жить когда?Я буду баловать красивыми вещами,покупать подарки,скидываться на машинку,отправлять в отпуск,кормить вкусняшками.Суровые будни,с мыслями,как прокормить жену и детей, у сына ещё настанут.Опять-таки,это только моё личное мнение.ИМХО.
Когда юность считается ушедшей??? 30? 25? опять же где грань?
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:26
ответ для adorogos , на сообщение « Ну не утрируйте, все же понятно,... »
  #54
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Ну не утрируйте, все же понятно, конечно никто хомячить в одиночку не будет...да и потом надо еще разобраться по какому предмету тройки, какой образ жизни она ведет, если я вижу, живя вместе, что она ни фига не занимается, а перед теликом сидит и на гулянки ходит - это одно.
что " одно" сократите рацион? давайте уж серьезно и конккретно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:29   #55
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
что " одно" сократите рацион? давайте уж серьезно и конккретно
Ну куда уж конкретнее? Не буду водить в рестораны, давать денег на кафе,развлечения, оплачивать отдых, поездки, конечно про икру я образно написала, все очень буквально приняли, холодильник запирать не буду, пусть ест.
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:30
ответ для adorogos , на сообщение « Когда юность считается ушедшей??? 30?... »
  #56
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Живу отдельно с 17 лет,работаю с 16,мама всегда помогала помогает и будет помогать!Она живет одна сейчас и я и мои дети - это смысл ее жизни,ради кого она работает до сих пор,конечно для себя тоже,но одной ей и в отпуск скучно и по магазинам походить,а у меня иногда возможности нет ни в отпуск ни в шмотку купить,мама дарит.Ну а если в долг просить,обратно не берет....Вообще моя бабушка всегда помогала своим детям и до 60 лет хранила свои сбережения в акциях,порой "занимала" деньги своим взрослым детям.
Помню пожар у нас был...если б не бабуля....да о чем говорить-то,если есть возможность помочь,почему бы и нет!А выставлять за дверь после 18ти или ВО считаю полнейшим бредом Лодырей и бездельников у нас не было,по сему не знаю как с ними поступать
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:30
ответ для Юшкина , на сообщение « а если купите икру для себя, то под... »
  #57
Чувство_снега
Участник
 
Аватар для Чувство_снега
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а если купите икру для себя, то под одеялом есть будете? или пока дочь на тройки учится икру не будете покупать? или купите, но так и скажете - икра не для тебя, пока учеба хромает?
ну есть же обычно общие продукты, и есть те, которые любит только один... одно дело,если в семье едят икру и она стоит в холодильнике, и совсем другое-если ее ест только дочь, а остальные не любят-в этом случае можно данный продукт не покупать
__________________
"О чем жалеет женщина?
- О любви........"
Чувство_снега is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:34
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « "Дочки - Матери " на... »
  #58
XVOSTIK
Ветеран
 
Аватар для XVOSTIK
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ОХТА
Сообщений: 619


Для меня грань,когда решит завести свою семью или захочет сьехать из родительского дома,жить отдельно.Вот тогда будет понятно,человек решил жить самостоятельно,тогда помощь будет только когда попросит.
XVOSTIK is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:35   #59
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
ну есть же обычно общие продукты, и есть те, которые любит только один... одно дело,если в семье едят икру и она стоит в холодильнике, и совсем другое-если ее ест только дочь, а остальные не любят-в этом случае можно данный продукт не покупать
Давайте забудем про икру, пример был неудачный, икру едим мы с дочками, конечно я не буду отмерять уровень икры в банке.... короче, с едой проехали - будет есть то, что и все из холодильника.
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:36   #60
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от XVOSTIK Посмотреть сообщение
Для меня грань,когда решит завести свою семью или захочет сьехать из родительского дома,жить отдельно.Вот тогда будет понятно,человек решил жить самостоятельно,тогда помощь будет только когда попросит.
То есть вы помогать снимать, скажем, не будете и не будете поддерживать, если уедет к девушке жить - все сам? А если просить все время будет?
adorogos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena