Греция или Израиль??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 14:42   #51
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от gornostaika Посмотреть сообщение
Офаким далеко от моря - это небольшой город на юге Израиля...в качестве места для отдыха я бы не рекомендовала
А почему не рекомендовали бы?? Из-за удаленности от моря или есть еще какие-нибудь причины?? У меня там просто родственница живет, давно уже в гости приглашает, вот думаю ехать или нет?
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:24
ответ для MAGEY , на сообщение « А почему не рекомендовали бы?? Из-за... »
  #52
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
А почему не рекомендовали бы?? Из-за удаленности от моря или есть еще какие-нибудь причины?? У меня там просто родственница живет, давно уже в гости приглашает, вот думаю ехать или нет?
судя по тому,что я почитала в инете, Офаким маленький скучноватый (не туристический) город...
но я бы съездила, Израиль в принципе интересная красивая страна, наверняка и в Офакиме вы увидите много красивого и интересного...опять же можно пожить у подруги, а потом рвануть в другое место..ну и еще плюс в дютике затариться можно конкретно
почитайте в инете, спланируйте марсшрут
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:25   #53
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Спасибо за мнение, в интернете да, читала уже давно, потому и думаю до сих пор о поездке =)))))
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:51   #54
gornostaika
Участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
судя по тому,что я почитала в инете, Офаким маленький скучноватый (не туристический) город...
но я бы съездила, Израиль в принципе интересная красивая страна, наверняка и в Офакиме вы увидите много красивого и интересного...опять же можно пожить у подруги, а потом рвануть в другое место..ну и еще плюс в дютике затариться можно конкретно
почитайте в инете, спланируйте марсшрут
Многое еще зависит от вашей подвижности и готовности (возможности) друзей вам помочь организовать поездку. Например, если вы можете машину напрокат взять - сможете много увидеть, не будете ни от кого зависеть. Организованные экскурсии как правило рассчитаны на целый день и ребенку это будет слишком тяжело.
gornostaika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:00
ответ для helix78 , на сообщение « Греция или Израиль??? »
  #55
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Однозначно в Грецию
__________________
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:30   #56
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от gornostaika Посмотреть сообщение
Многое еще зависит от вашей подвижности и готовности (возможности) друзей вам помочь организовать поездку. Например, если вы можете машину напрокат взять - сможете много увидеть, не будете ни от кого зависеть. Организованные экскурсии как правило рассчитаны на целый день и ребенку это будет слишком тяжело.
Согласна, мы с друзьями и двухлеточкой за 10 дней были в Эйлате, Хайфе, на Кинерете, ММ, Акко, плавали в горячем источнике...были на крокодиловой ферме, в национальных заповедниках, проехали всю страну, получилось в сумме расстояние, как из Питера до Израиля Иерусалим оставили на следующий раз, а то в пасху там пробищи.
Кста, если ре на машине, обязательно автокресло, оштрафуют-мало не покажется, и откупные полицейским не предлагать, посадят
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena