не судите строго... просто нескем поделиться - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 00:03
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #51
мамаСветадочаКсюша
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пр.М.Жукова/пр.Королёва
Сообщений: 133


Всё обязательно будет! Слышите? Будет. Иначе просто невозможно!!!!!!

Мы делали дочу почти 2 года. Моя знакомая забеременела и когда я узнала об этом - мир для меня почернел. Мы сделали все возможные анализы и исследования, температуру мерили, дни считали... в общем только что не шаманили...
А потом я занялась ремонтом квартиры, подготовкой новоселья. Было много-много забот.
А когда мы разобрались с этими делами, то решили: всё, хватит стараться - уезжаем отдыхать, сажусь на диету и ищу вторую работу..... бах! ляля.....
Найдите занятие по-душе или займитесь чем-нибудь так, чтобы сил и желения на тяжкие думы не оставалось. Поставьте себе другую цель.
И для Вас случится чудо! А не наступит решение сложной проблемы! Вот!
мамаСветадочаКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:16
ответ для Тото1 , на сообщение « Согласна с Йожиком, проблемы есть у... »
  #52
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Спасибо всем большое за ответы.... зарядилась положительными эмоциями... пришла в свое нормальное ... спокойное состояние.
Хочу поделиться.
Я ту гдето в нете прочитала, что способность забеременить зависит от общего состояния организма женщины... то бишь от внутрнненго спокойствия.. гармонии.. уверенности в будущем. А так же нужно не хотеть ребенка а желать его... а это разные понятия. Знаете, а я с этим согласна...и не редко когда женщина отключает голову и старается занять ее чем то другим беременность наступает сама собой. И я решила ... все больше дни овуляции не считаю... так же не веду календарь месячных... занимаюсь сексом когда захочется (а не когда надо)... развиваюсь как личность, давно хотела заняться самообразованием... а еще на права записалась... и ремонтам займемся.. Поживу так еще годик, полтора ... а потом уже будем (если не получиться, ХОТЯ Я УВЕРЕНА ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ) что то решать.

Желаю всем всего самого хорошего.... главное УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!! Девочки с наступающим нас 8 марта
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena