Второе дыхание семьи - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 15:04
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #51
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ЭТТА, а Вы готовы в дальнейшем эту ситуацию забыть? И реально не вспоминать, когда Ваш муж, скажем, на работе задержится??? Корпоративчик затянется?
Я , так сказать, на личном опыте? Готовы верить ему?
И что у Вас со злопамятностью? =))))))
На деле- почти любые отношения можно реанимировать, тем более Ваши (по тем ситуациям, что Вы описали)....

Теперь самое главное- вопрос в Вам...простить\забыть\принять сможете?
Если да...то флаг в руки.

И вот +1....реально, когда жизнь войдет в привычное русло, второй медовый месяц подойдет к концу, что будете делать со своей "головной болью"?
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:24
ответ для Uliako , на сообщение « ЭТТА, а Вы готовы в дальнейшем эту... »
  #52
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ЭТТА, а Вы готовы в дальнейшем эту ситуацию забыть? И реально не вспоминать, когда Ваш муж, скажем, на работе задержится??? Корпоративчик затянется?
Я , так сказать, на личном опыте? Готовы верить ему?
И что у Вас со злопамятностью? =))))))
На деле- почти любые отношения можно реанимировать, тем более Ваши (по тем ситуациям, что Вы описали)....

Теперь самое главное- вопрос в Вам...простить\забыть\принять сможете?
Если да...то флаг в руки.

И вот +1....реально, когда жизнь войдет в привычное русло, второй медовый месяц подойдет к концу, что будете делать со своей "головной болью"?
Не нужно меня пугать, я и сама уже себя этим загрузила.
Память у меня хорошая. Прощать умею, тут же главное даже не сам факт измены (ну это я, конечно, контролировать не смогу), а общее впечатление, хорошо все у нас или не очень.
Простить - да, постараюсь, если буду чувствовать, что человеку это нужно. Забыть - нет, конечно.
Тут ведь какая ситуация: муж мне сам говорит, что практически полностью повторяет судьбу своего отца. В начале отношений он увел меня у лучшего друга (ну так сложилось, у друга сильных чувств не было - я это чувствовала, мне было тяжело в тех отношениях). Причем с этим другом мы все общаемся прекрасно, у нас теплые отношения.
И с этим кризисом в семье - у его родителей была ситуация 1 в 1, к чему муж, собственно, сейчас и аппелирует. Там мама смогла простить и принять. И правильно сделала - у его родителей на удивление крепкая дружная семья. Вот папа и дал ему "дружеский" совет все мне рассказать - ну типа мама-то его поняла, и я пойму...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:32   #53
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Не нужно меня пугать, я и сама уже себя этим загрузила.
Память у меня хорошая. Прощать умею, тут же главное даже не сам факт измены (ну это я, конечно, контролировать не смогу), а общее впечатление, хорошо все у нас или не очень.
Простить - да, постараюсь, если буду чувствовать, что человеку это нужно. Забыть - нет, конечно.
Тут ведь какая ситуация: муж мне сам говорит, что практически полностью повторяет судьбу своего отца. В начале отношений он увел меня у лучшего друга (ну так сложилось, у друга сильных чувств не было - я это чувствовала, мне было тяжело в тех отношениях). Причем с этим другом мы все общаемся прекрасно, у нас теплые отношения.
И с этим кризисом в семье - у его родителей была ситуация 1 в 1, к чему муж, собственно, сейчас и аппелирует. Там мама смогла простить и принять. И правильно сделала - у его родителей на удивление крепкая дружная семья. Вот папа и дал ему "дружеский" совет все мне рассказать - ну типа мама-то его поняла, и я пойму...

Автор, а что конфетно-букетные отношения для Вас измена?
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:33   #54
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Не нужно меня пугать, я и сама уже себя этим загрузила.
Память у меня хорошая. Прощать умею, тут же главное даже не сам факт измены (ну это я, конечно, контролировать не смогу), а общее впечатление, хорошо все у нас или не очень.
Простить - да, постараюсь, если буду чувствовать, что человеку это нужно. Забыть - нет, конечно.
Тут ведь какая ситуация: муж мне сам говорит, что практически полностью повторяет судьбу своего отца. В начале отношений он увел меня у лучшего друга (ну так сложилось, у друга сильных чувств не было - я это чувствовала, мне было тяжело в тех отношениях). Причем с этим другом мы все общаемся прекрасно, у нас теплые отношения.
И с этим кризисом в семье - у его родителей была ситуация 1 в 1, к чему муж, собственно, сейчас и аппелирует. Там мама смогла простить и принять. И правильно сделала - у его родителей на удивление крепкая дружная семья. Вот папа и дал ему "дружеский" совет все мне рассказать - ну типа мама-то его поняла, и я пойму...
Вы должны понять, нужно ли это ВАМ в первую очередь. Причем здесь он? Если Вы не сможете жить в этих отношениях дальше, зачем их сохранять?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:37
ответ для Аленушка25 , на сообщение « Автор, а что конфетно-букетные... »
  #55
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Аленушка25 Посмотреть сообщение
Автор, а что конфетно-букетные отношения для Вас измена?
Нет, так я говорю о гипотетической измене. На сегодняшний день ее, вроде, пока и нет. Но это вообще ничего не решает. На мой взгляд лучше бы уж по пьяни с кем-то переспал, чем такие ''чюйства''.
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:39   #56
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Вы должны понять, нужно ли это ВАМ в первую очередь. Причем здесь он? Если Вы не сможете жить в этих отношениях дальше, зачем их сохранять?
МНЕ сейчас это нужно. Уже думано-передумано по этому поводу. Я и картинки себе рисовала, как свободная буду жить. Все так прямо шоколадно. Если бы не одно: ну люблю я его! И, похоже, он все-таки тоже. Думаю. стоит попробовать.
Вот и прошу примеров положительных!! Ну не верю, что не бывает так на свете!
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:42
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #57
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642


второе дыхание открылось у знакомых - после того как они прикинули как они будут имущество делить...несколько квартир, дачу и прочая....
живут какбэ дальше...3-е детей, у него любовницы, она тоже не скучает...
Счастье есть! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « Нет, так я говорю о гипотетической... »
  #58
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Нет, так я говорю о гипотетической измене. На сегодняшний день ее, вроде, пока и нет. Но это вообще ничего не решает. На мой взгляд лучше бы уж по пьяни с кем-то переспал, чем такие ''чюйства''.
Какие "чюйства"? Ну подумаешь мужик посмотрел на бабу, ну улыбнулся, пофлиртовал. Вы бы ему А сами порадовались, что он у Вас еще ничего, нравится женщинам. А Вы сразу и чемоданы собирать.

У меня складывается такое впечатление, что Вы сами раздуваете проблему. И изводите себя и мужа.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « МНЕ сейчас это нужно. Уже... »
  #59
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
МНЕ сейчас это нужно. Уже думано-передумано по этому поводу. Я и картинки себе рисовала, как свободная буду жить. Все так прямо шоколадно. Если бы не одно: ну люблю я его! И, похоже, он все-таки тоже. Думаю. стоит попробовать.
Вот и прошу примеров положительных!! Ну не верю, что не бывает так на свете!
да бывает, в жизни все бывает. Если ВАМ это нужно, значит в омут с головой...а дальше время все расставит по своим местам. Я в свое время была не уверена, что мне это надо, ушла, и сейчас ничуть не жалею
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:44
ответ для ЭТТА , на сообщение « Второе дыхание семьи »
  #60
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


У меня было. Мой муж даже ушел от меня. А я позвала назад через 2 недели. И он вернулся. Но на горизонте она все время мелькала - "мне так плохо без тебя, помоги мне". А потом все забылось. И все хорошо. Уже около 2х лет прошло. Накрывало меня, конечно, по началу. А потом прошло.
Сейчас я довольная и счастливая. Правда Но мне тоже пришлось меняться.
Хочу предупредить. Будет очнь трудно и Вам и ему. Но раз Вы оба этого хотите, то все получится.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena