мама с мальчиком воруют игрушки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:34   #51
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
так понятно почему матом кричали? (и правильно кричали, кошмар какой-то)
а в смысле ждали?
по сабжу гадко конечно, гадко...
Чего не понятного.Перешли дорогу,на красный свет ,бежали куда то,торопились , а потом перешли и решили дай ка эту мамашку с самосвалом (наверное фото изначально в инете увидели,позарились и выследили)подождем .а потом за ней до магазина дойдем и сваруем из каляски самосвал.Прям детский сад
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:53   #52
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Посылаю вороватой мамаше луч вечного поноса!
+1000
я так думаю, что когда-нибудь её все же догонят и отучат
самое ужасное, что она это делает вместе с ребенком
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:41
ответ для ogi , на сообщение « Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям... »
  #53
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям бред.И эти выражения ,, хоть фотки больше не показывай,, у вас уже комплекс ,что Вас пассут
это Вы издеваетесь. Нас тоже с дочкой "пасли". У меня в коляске сумка лежала в корзине для покупок. Шел мужик в состоянии какого-то опьянения от метро Большевиков перешел с нами дорогу по пр. Большевиков, я думала показалось, а через метров 500 случайно повернула голову и он опять тащится и на сумку глазеет, и к коляске подходит, пришлось менять маршрут и потом глазеть во все стороны.

Автор, сочувствую Вам и Вашему сыну. Он молодец, что все понял!!!
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:56
ответ для ogi , на сообщение « Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям... »
  #54
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям бред.И эти выражения ,, хоть фотки больше не показывай,, у вас уже комплекс ,что Вас пассут, возможно мальчик и пытался схватить у Вас игруху из коляски,дети есть дети, и скорее всего она косо -криво лежала и выпала где то.
Удивляет ваш тон. Если сами не сталкивались - ну и повезло.
У меня, например, в студенческие годы на сумке мышка красивая висела игрушечная, когда была в метро, видела, что дети (они мне, правда, какими-то цыганскими показались) пристально на сумку смотрят, перед эскалатором в толпе - вижу, пробирается ребенок в мою сторону, удивилась, потом сильный рывок сумки, и ребенок, распихивая людей, удалился обратно. Только на эскалаторе поняла, что лишилась мышки. Было крайне неприятно.
Так что выражения придержите при себе. Ситуации разные в жизни случаются.
glirides is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:02
ответ для Танин , на сообщение « мама с мальчиком воруют игрушки »
  #55
Dasha0686
Участник
 
Аватар для Dasha0686
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: СПб,Невский р-н., м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 233


У моей знакомой стырили из коляски у п-ки набор для песочницы... конечно не дорогая машина, но не приятно....
Dasha0686 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:10
ответ для ogi , на сообщение « Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям... »
  #56
Брюковка
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям бред.И эти выражения ,, хоть фотки больше не показывай,, у вас уже комплекс ,что Вас пассут, возможно мальчик и пытался схватить у Вас игруху из коляски,дети есть дети, и скорее всего она косо -криво лежала и выпала где то.
Девушка!читайте внимательнее:мамочка имела в виду,что фотки с машинкой ребенку больше не показывать!!!!(а то находятся всегда некоторые,которые не врубятся,а свое фи показывают)
__________________
Собственно,ночным мотыльком становишься именно в тот момент,когда понимаешь,какая вокруг тьма.Виктор Пелевин
Брюковка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:24
ответ для ogi , на сообщение « Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям... »
  #57
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?То что Вы пишите прям бред.И эти выражения ,, хоть фотки больше не показывай,, у вас уже комплекс ,что Вас пассут, возможно мальчик и пытался схватить у Вас игруху из коляски,дети есть дети, и скорее всего она косо -криво лежала и выпала где то.


Это как?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:36
ответ для Танин , на сообщение « мама с мальчиком воруют игрушки »
  #58
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


да то что постоянно кто то норовит "подрезать" чужую приглянувшуюся вещь - это факт


на площадках просто хоть со своими игрушками не выходи - не доглядел и половины уже нет...


причем родители такое ощущение что даже поощряют такие действия и почему то считают что им во своего жалко обра а другим что, формочку или совок что ли жалко???

---
помню когда сын был маленький вынесли игрушки - играли, пришла девочка чуть постарше нас - взяла наши игрушки
потом ее папа подошел - взял ее на руки вместе с игрушками и понес домой...
как будто так и надо ))) так и унес

было даже не то что неприятно а просто странно... - учитывая то что они пришли вообще без игрушек и "перепутать" или не обратить внимания он не мог...

ну и таких примеров масса и у меня и у знакомых...
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:37
ответ для Танин , на сообщение « мама с мальчиком воруют игрушки »
  #59
Тутси
Участник
 
Аватар для Тутси
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 182


нам папа на 3 года подарили велик, классный со всякими прибамбасами, дом с охраной, камеры везде, 14 этаж, он был даже с этикеткой еще, лето..жара, в коридоре ( закрытом стоял) там все вещи оставляют и верхние тоже, вышли с визгами , покататься, столько счастья было, улет, и фсе, нет велика, так и не посидели на нем, у ребзя истерика неимоверная, все камеры все пересмотрели , всех охраников, никто ничего, и просили всех ведт ребзю на д.р. подарен, РЕБЕНКУ ( так писали), 4 года прошло, а она до сих пор помнит и слезы в глазах, а у меня прям ком к горлу как вспомню, сволочи и твари, хотя велик уже и есть, но все равно ПОДАРОК, и ПАПИН!
Тутси is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:32
ответ для Танин , на сообщение « мама с мальчиком воруют игрушки »
  #60
Villena
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 217


ничего себе! столько людей коляски не пристегивает и вещи оставляет! после того, как у меня сперли старый сломанный дежурный зонт из коляски возле "Здорового малыша", я вообще ничего не оставляю. как раз дождь начался и пришлось 20 минут мокнуть, пока до дома добежали. москитную сетку тоже у магазина какого-то однажды сперли, но я тогда не поверила - подумала, вдруг сама выронила где-то.

по теме: малыш - молодец! стойко отнесся. мы как-то в гости уехали без любимого мишки, так дочка весь день про него вспоминала, переживала, пока домой не вернулись.
Villena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena