а у вас жили "гости" против вашей воли? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:05
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #51
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


У нас у сокурсника весело: он и жена иногородние. Его родители купили ему комнату. В итоге они с женой решили взять в кредит квартиру-однушку. Комнату не стали продавать, сдают. У них есть ребенок -дошколенок. А им по 34 года.
В итоге получается, что жена получает больше мужа... и к жене приезжает в гости брат- тоже за тридцатник, якобы найти работу. Сейчас : этот брат живет с ними в однушке уже более трех лет. Здоровая детина работает, но при этом ни копейки не отдает за проживание. Квартира - малометражка. А жена на возмущение мужа отвечает: брат- еще не устроился на хорошую работу, ты получаешь мало, плачу за квартиру взносы я... поэтому пусть брат живет тут... Так и живут вчетвером . Брат -трутень чувствует себя прекрасно. А на днях жена решила маму перевести из области ... чтоб за ребенком в школе приглядывала ... (мать живет в заж---ке , те денег на жилплощадь у бабульки нет).

ЗЫ: у мамы моей была такая же история и с ее братом (моим дядей), и его сыном (моим братом двоюродным).. в общем- вся семейка по маминой линии. Приезжали на недельку- "наайти работу и жилье", в итоге брат жил более 3 лет где-то... мало того что пил, его подшивали.. и все радости с этим связанные, так он еще и тетку приволок свою. Брат тоже.. мало того что сам жил,так еще и друга привел.
Выгоняла эту шоблу сама, в несколько заходов. А мама только расстраивалась со словами: ну это же брат мой, жаааалко
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:08   #52
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
У нас у сокурсника весело: он и жена иногородние. Его родители купили ему комнату. В итоге они с женой решили взять в кредит квартиру-однушку. Комнату не стали продавать, сдают. У них есть ребенок -дошколенок. А им по 34 года.
В итоге получается, что жена получает больше мужа... и к жене приезжает в гости брат- тоже за тридцатник, якобы найти работу. Сейчас : этот брат живет с ними в однушке уже более трех лет. Здоровая детина работает, но при этом ни копейки не отдает за проживание. Квартира - малометражка. А жена на возмущение мужа отвечает: брат- еще не устроился на хорошую работу, ты получаешь мало, плачу за квартиру взносы я... поэтому пусть брат живет тут... Так и живут вчетвером . Брат -трутень чувствует себя прекрасно. А на днях жена решила маму перевести из области ... чтоб за ребенком в школе приглядывал ... (мать живет в заж---ке , те денег на жилплощадь у бабульки нет).
дождется, что муж сбежит
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:08   #53
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
тогда это тоже как бы было не айс, но просто ее беспардонности никто не мог дать отпора ну кроме ее родного зятя
я помню на маму очень сильно обижалась. Тогда еще было только 1 выходной день, воскресенье.
И каждый раз к ней приходила тетка, до сих пор ее фамилию помню Улитина. Садилась на кухне и выносила ей мосх своими проблемами... Я эту Улитину ненавидела, она приходила утром и уходила вечером. Я недавно мать спрашивала " на кой?" она мне ответила что не могла ей отказать, стеснялась. Что самой ей это было в тягость... А ходить она перестала потому как куда-то переехала...
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:09
ответ для мама вики , на сообщение « дождется, что муж сбежит »
  #54
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
дождется, что муж сбежит
Причем есть куда бежать
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:09
ответ для мама вики , на сообщение « дождется, что муж сбежит »
  #55
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
дождется, что муж сбежит
Он не сбежит, мальчишку оч любит. Но стал уже похож на привидение. Жена постоянно мозг клюет: мало денег, мало денег.... А такая девочка была, конфетка с бантиком и кто бы мог поодумать...(((
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:10   #56
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
У нас у сокурсника весело: он и жена иногородние. Его родители купили ему комнату. В итоге они с женой решили взять в кредит квартиру-однушку. Комнату не стали продавать, сдают. У них есть ребенок -дошколенок. А им по 34 года.
В итоге получается, что жена получает больше мужа... и к жене приезжает в гости брат- тоже за тридцатник, якобы найти работу. Сейчас : этот брат живет с ними в однушке уже более трех лет. Здоровая детина работает, но при этом ни копейки не отдает за проживание. Квартира - малометражка. А жена на возмущение мужа отвечает: брат- еще не устроился на хорошую работу, ты получаешь мало, плачу за квартиру взносы я... поэтому пусть брат живет тут... Так и живут вчетвером . Брат -трутень чувствует себя прекрасно. А на днях жена решила маму перевести из области ... чтоб за ребенком в школе приглядывала ... (мать живет в заж---ке , те денег на жилплощадь у бабульки нет).

ЗЫ: у мамы моей была такая же история и с ее братом (моим дядей), и его сыном (моим братом двоюродным).. в общем- вся семейка по маминой линии. Приезжали на недельку- "наайти работу и жилье", в итоге брат жил более 3 лет где-то... мало того что пил, его подшивали.. и все радости с этим связанные, так он еще и тетку приволок свою. Брат тоже.. мало того что сам жил,так еще и друга привел.
Выгоняла эту шоблу сама, в несколько заходов. А мама только расстраивалась со словами: ну это же брат мой, жаааалко
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:10   #57
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Он не сбежит, мальчишку оч любит. Но стал уже похож на привидение. Жена постоянно мозг клюет: мало денег, мало денег.... А такая девочка была, конфетка с бантиком и кто бы мог поодумать...(((
одно другому не мешает, к сожалению
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:10   #58
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Он не сбежит, мальчишку оч любит. Но стал уже похож на привидение. Жена постоянно мозг клюет: мало денег, мало денег.... А такая девочка была, конфетка с бантиком и кто бы мог поодумать...(((
Дети не удержат
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:11
ответ для мама вики , на сообщение « боже, люди, вы тут все ангелы... »
  #59
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
боже, люди, вы тут все ангелы просто, а я мегера (ушла, комплексуя)
Солидарна с вами
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:11
ответ для Эвелинка , на сообщение « Дети не удержат ;) »
  #60
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Дети не удержат
одновременно
или в больницу попадет с нервным истощением
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena