Молодой любовник мамы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 00:10   #51
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
а был бы он не гастарбайтером, а из Кировской обл с покосившемся домиком, чтобы это изменило?
да ничего не изменило бы. суть не в том, что я против гастарбайтеров в целом и украинцев в частности
просто резон у него закрепится в питере есть, а вот с возможностями - плоховато
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:10   #52
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вас не шокирую, если сообщу, что при регулярном сексе желание у женщин может и в 60 оставаться? А уж в 50 доживете-удивитесь
Да Вы что? В этом возрасте надо уже наслаждаться исключительно сидением с внуками, и ни по каким замужам не бегать - детки это могут не одобрить

А все эти глупости про личную жизнь - исключительно от бесконечной тоски по наконец-то уехавшим из отчего дома детям.

Да и к кладбищу не мешает потихоньку подползать
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:11
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да Вы что? В этом возрасте надо уже... »
  #53
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Да и к кладбищу не мешает потихоньку подползать
Не потихоньку, а желательно побыстрее и предварительно отписав все деткам
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:11   #54
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы маме о своих сомнениях не рассказывали?

Глубокое ИМХО - дети не имеют НИКАКОГО права вмешиваться в личную жизнь родителей. Взрослые дети - тем более Мама не девочка 17-летняя, а человек с достаточным жизненным опытом, чтобы свои личные вопросы урегулировать без постороннего вмешательства. Пусть даже из лучших побуждений.
+1000
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:11
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Объясните, плз - это мамины доходы,... »
  #55
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Объясните, плз - это мамины доходы, мамино имущество. Какое отношение все это имеет к Вам?
И как Вы себе представляете "наставление мамы на путь истинный"? Мама, я считаю, что тебы, дуру старую обманывает молодой мерзавец. Срочно его бросай и живи счастливой одинокой жизнью со своими доходами и не разбазаривай моё наследство?

Неужели у Вас своих забот мало, чтобы так капитально интересоваться маминой жизнью - вести подсчет бюджета, думать о её постельных занятиях и проч.?
Хоспади, да а почему нет -то? Почему надо играть в блаженно-благородную идиотку , кивать , говорить"лишь бы тебе хорошо было!" и лыбиться? Если этот белорус ( или кто он там?) отоварит по полной маму, она потом к кому пойдет? К зятю и доче. т.е. тут ей нужна будет помощь и поддержка, а сейчас надо молчать и дать все слить? Никто не собирается маме указывать, но элементарно поговорить о некоторых щекотливых моментах - ничего ненормального нет.
Кстати, каждая вторая мама вмешивается в семью своей дочери ( сына), особенно если считает, что ее деточку обдурили, облапошили или пытаются обобрать. И ничего. Старших надо уважать. Но и к доводам рассудка, у кого он есть в данный момент, прислушиваться надо. Ничего оскорбительного для мамы тут нет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:12
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #56
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Если на старости лет мои дети бесцеремонно будут лезть в мою личную жизнь, лишу наследства!
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:12
ответ для Drozdik87 , на сообщение « да какого детектива - тогда уж... »
  #57
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
да какого детектива - тогда уж экстрасенса... друзей у него тут как таковых нет, все там... коллеги по работе только разве что, с ними не очень близко общается. Круг замыкается дом-работа. Иногда ездит на родину.... но тоже не думаю, что он там на каждом углу треплет про истинные свои намерения. Есть минус - любит выпить... не алкаш, но на праздники водочку - святое дело, без этого никак....


Да, может зря на человека наговариваю... но мама - самый близкий человек, сейчас одна живет, у меня своя семья... может, и кидает ее в крайности поэтому
Вы правильно делаете, что задумались над этим. У моей мамиты ВДРУГ на Украине нашлись родственники, и сразу же ее своими проблемами грузить начали, проблемы конечно материальные, короче, устала она им после каждого тел звонка деньги скидывать... Там тоже было конечно в долг и конечно премного благодарны. Но как только мама пару раз с фин отчислениями затупила, не было возможности послать, эти родственники сразу же испарились.
Не пойму смысл регистрировать отношения???
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:13
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да Вы что? В этом возрасте надо уже... »
  #58
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Да Вы что? В этом возрасте надо уже наслаждаться исключительно сидением с внуками, и ни по каким замужам не бегать - детки это могут не одобрить

А все эти глупости про личную жизнь - исключительно от бесконечной тоски по наконец-то уехавшим из отчего дома детям.

Да и к кладбищу не мешает потихоньку подползать
да пускай строит свою личную жизнь....был бы он хоть немного от нее не зависим.. сейчас, если они разойдутся, 2/3 своей з/п надо будет отдавать за съем... ни копить, ни машины, ни гражданства, ни отсылать семье - ничего такого уже не будет, только б на еду да дорогу оставалось. если я это понимаю, то, думаю, понимает и он....
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:13
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #59
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


ну а насчет брачного контракта вы с мамой не разговаривали?
сейчас это вполне распостраненная практика. что плохого? зато можно замуж выходить и не волноваться
конечно мужчина на данном этапе делает "круглые глаза" при разговорах о квартире и даче. что же еще он в данной ситуации может сказать...
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:13
ответ для Свободная , на сообщение « Если на старости лет мои дети... »
  #60
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Если на старости лет мои дети бесцеремонно будут лезть в мою личную жизнь, лишу наследства!

удачи!
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena