Ищу сестрёнку, но не знаю, что я ей скажу, когда найду, помогите советом. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 01:35   #51
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Родственники.......(((
Мне самой страшно очень, с милиционером поговорила.... теперь очень боюсь(((( он мне рассказал, что может быть...
Из примеров привёл:
1. Отец - убийца, вышел на свободу, нашел дочь и забрал её себе или прибил их там всех.....
2. Девочка живёт всё знает, но видеть всё не хочет т.к. вы для неё предатели....
3. И ещё много всего мне привёл, сказав, что так бывает, примеры из жизни......
Но я решила узнать, как на самом деле..... Меня трясёт...... маму мою трясёт и бабушку, а всем остальным родственникам пофигу....(((
Звонят и говорят, мож не надо, зачем оно нам надо, да кто она нам такая.... ужасно такое слушать.
Я сейчас ещё кое что расскажу, когда Настёна оказалась у нас дома, приехали родственники Он поп или батюшка (я уже не помню), она матушка, детей бог им не послал, людям по лет 40. Они решили взять девочку, но не прошло и недели, как они привезли её к нам домой, сказав, что матушка шьёт на машинке, ребёнок просыпается -орёт и мешает ей работать.....!!!!!!!!!!!!
Или им угрожал отец Насти, короче они просто сбежали оставив нам её.
А нам Отец передавал записки из тюрьмы, что если ребёнок окажется в детском доме, то всем хана и что когда он придёт он её заберёт.
В общем сижу я и жду....... Боюсь вдруг и правда он забрал Настю.... что же тогда........
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:44   #52
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Родственники.......(((
Мне самой страшно очень, с милиционером поговорила.... теперь очень боюсь(((( он мне рассказал, что может быть...
Из примеров привёл:
1. Отец - убийца, вышел на свободу, нашел дочь и забрал её себе или прибил их там всех.....
2. Девочка живёт всё знает, но видеть всё не хочет т.к. вы для неё предатели....
3. И ещё много всего мне привёл, сказав, что так бывает, примеры из жизни......
Но я решила узнать, как на самом деле..... Меня трясёт...... маму мою трясёт и бабушку, а всем остальным родственникам пофигу....(((
Звонят и говорят, мож не надо, зачем оно нам надо, да кто она нам такая.... ужасно такое слушать.
Я сейчас ещё кое что расскажу, когда Настёна оказалась у нас дома, приехали родственники Он поп или батюшка (я уже не помню), она матушка, детей бог им не послал, людям по лет 40. Они решили взять девочку, но не прошло и недели, как они привезли её к нам домой, сказав, что матушка шьёт на машинке, ребёнок просыпается -орёт и мешает ей работать.....!!!!!!!!!!!!
Или им угрожал отец Насти, короче они просто сбежали оставив нам её.
А нам Отец передавал записки из тюрьмы, что если ребёнок окажется в детском доме, то всем хана и что когда он придёт он её заберёт.
В общем сижу я и жду....... Боюсь вдруг и правда он забрал Настю.... что же тогда........
Не накручивайте себя. ждите результатов от милиции, правда они как вижу дураки у нас варианты не самые умные предполагают...у меня тоже была ситуация-двоюродный брат(отец его в тюрьме сидел, мать пила), подбросила его нам (мы жили тогда с бабушкой), бабушке усыновить его не дали моей маме тоже-было ей тогда 22, отдали его в детский дом, папик его тоже всем угрожал, я недавно его нашла-парень сидит в тюрьме все у него нормально, папик так и умер в тюрьме. не рассматривайте самые страшные варианты, главное чтоб жива и здорова была.
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 02:11   #53
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
Не накручивайте себя. ждите результатов от милиции, правда они как вижу дураки у нас варианты не самые умные предполагают...у меня тоже была ситуация-двоюродный брат(отец его в тюрьме сидел, мать пила), подбросила его нам (мы жили тогда с бабушкой), бабушке усыновить его не дали моей маме тоже-было ей тогда 22, отдали его в детский дом, папик его тоже всем угрожал, я недавно его нашла-парень сидит в тюрьме все у него нормально, папик так и умер в тюрьме. не рассматривайте самые страшные варианты, главное чтоб жива и здорова была.
Пока держусь.... просто родственники.... подбавляют..... мол в детстве она была копия отец, что она на половину состоит из его генов......
Очень тяжело........ от всего тяжело...... и почему я раньше не стала её искать((((( Мозгов наверное у меня было маловато..... да и проблемы, заботы....
Мне 27 ей 16, разница 11 лет.... А тогда её маме было 26, а мне 11.......
..... я многое понимаю, она нас не ищет - скорее всего или не знает про нас, или не хочет нас знать... 16 лет - это такой возраст...... сложный, переходный.......
Я молюсь, только что бы всё у неё было хорошо и она жила в хорошей семье и не знала такую страшную правду.....
Жить с такой правдой очень сложно, точнее это ужасно..... тем более она совсем ребёнок ещё.....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 02:52   #54
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Пока держусь.... просто родственники.... подбавляют..... мол в детстве она была копия отец, что она на половину состоит из его генов......
Очень тяжело........ от всего тяжело...... и почему я раньше не стала её искать((((( Мозгов наверное у меня было маловато..... да и проблемы, заботы....
Мне 27 ей 16, разница 11 лет.... А тогда её маме было 26, а мне 11.......
..... я многое понимаю, она нас не ищет - скорее всего или не знает про нас, или не хочет нас знать... 16 лет - это такой возраст...... сложный, переходный.......
Я молюсь, только что бы всё у неё было хорошо и она жила в хорошей семье и не знала такую страшную правду.....
Жить с такой правдой очень сложно, точнее это ужасно..... тем более она совсем ребёнок ещё.....
конечноо ребенок и не факт что она вас примет, для меня был сам факт узнать что человек жив здоров а остальное чепуха полная.и родственники все были простив моих поисков, типа что там из мальчика вырасти может. Ну что выросло то выросло все таки он мне не чужой.не переживайте, слушайте только себя!
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 03:22   #55
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


если ребенок под опекой - обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту выявления (!) ребенка, потому как начинать надо ровно оттуда. опекуны обязаны не препятствовать общению ребенка с био-родственниками, если это не наносит вред ребенку. решение о возможности такого общения изначально принимают органы опеки и попечительства.
если ребенок усыновлен, то тайну усыновления никто в России не отменял и разглашение тайны без согласия усыновителей (обратите внимание: не усыновленного, а именно усыновителей) - преступление по нашим законам. должностным лицам за такое, пусть теоретически, грозят нешуточные кары.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:59   #56
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


вы молодец, что решились искать ее.
А там,по ситуации видно будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SilentAngel is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:30   #57
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Всё отдала милиционеру, дело пошло.
Сказали, что скоро будет информация.
Страшно очень...... но я должна это сделать и тогда уже думать, что делать дальше.
Вы молодец!
Держитесь! И надейтесь только на лучшее.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:50   #58
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Спасибо всем за поддержку!
Как будут новости, я напишу.
Хочется верить, что всё будет хорошо.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:01   #59
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Попробуй,может,через опекунский совет.Расскажи им эту историю.Может они по документам найдут,где находится твоя родственница.Помогут правильно рассказать,чтоб не нанести травму девочке.Если на неё оформленно опекунство,то ты имеешь право с ней встретиться.А вот если удочерение,то навряд ли в таком возрасте.Да и не сообщат даже где она.Это тайна удочерения.У меня знакомая,будучи 30-тилетеней,разыскивала своего родного брата,тоже выросшего.Ей не сказали кто усыновил и где находится.Такие наши законы.
Меньше всего, я хочу, что бы она знала правду......
.... слишком страшная эта правда, как жила её мама, как она чувствовала, что скоро умрёт, но молчала и нам ничего не говорила... какой жестокий убийца и мучитель у неё отец.....
У меня сердце сжимается, когда я всё это вспоминаю..... слишком всё ужасно было в той семье, вот честно, как будто ту квартиру и их семью кто то проклял, столько там народу убили и умерло.....(((

Если милиция, не сможет ничего найти, я пойду в опеку, просто узнаю, как она, не хочу ей ничего рассказывать.......(((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:30   #60
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Меньше всего, я хочу, что бы она знала правду......
.... слишком страшная эта правда, как жила её мама, как она чувствовала, что скоро умрёт, но молчала и нам ничего не говорила... какой жестокий убийца и мучитель у неё отец.....
У меня сердце сжимается, когда я всё это вспоминаю..... слишком всё ужасно было в той семье, вот честно, как будто ту квартиру и их семью кто то проклял, столько там народу убили и умерло.....(((

Если милиция, не сможет ничего найти, я пойду в опеку, просто узнаю, как она, не хочу ей ничего рассказывать.......(((
Как у Вас дела идут?Нашли чего?
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena