В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 17:41   #51
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Обычные манипуляторы. К слову "счастье" это имеет такое же отношение, как выражение "еврейское счастье".
Ну почему же, они-то, манипуляторы эдакие, счастливы, ибо без комплексов и чувства вины и долга перед другими людьми живет, и делают то и так, как им хочется. Вполне себе счастье.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:42
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #52
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Навеяно разговором с приятельницей
Вот к своим 32 окончательно поняла, что воспитывали меня неправильно В плане будущего женского щастья Это к тому, что перед глазами был пример сильной бабушки, мамы -все "сами с усами", ну я и вынесла именно это как нормальную модель женского поведения. Самостоятельная. Очень Вот и едутЪ все! На шее А я -не умею.
Смотрю на многих -то у них мужья, то любовники -все на руках носЮт, ну чем я хуже? Вот этим самым, " я сама".
Итак, мой вывод:
Женщина должна быть неглупой, творческой в широком смысле этого слова (можно и стихи с картинами, если с талантом повезло, конечно -но вообще я имела ввиду умение легко и непринужденно вырулить из любой жизненной трудности, так сказать -жизненный креатив),разумеется - самостоятельной, НО! Никогда, ни при каких условиях , не произносить эту пресловутую фразу " я сама ЭТО могу!" при потенциальном или действующем спутнике жизни! А умению растерянно хлопать ресницами и и складывать губки бантиком надо еще в детском саду учить....и не менее старательно, чем искусству варить борщ или там убирать в квартире. Тогда мужчина рядом немедленно захочет Вас оберегать и нести по жизни на рукахЯ права? Как Вы думаете?
правы.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 18:48
ответ для Bruja , на сообщение « Ну почему же, они-то, манипуляторы... »
  #53
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ну почему же, они-то, манипуляторы эдакие, счастливы, ибо без комплексов и чувства вины и долга перед другими людьми живет, и делают то и так, как им хочется. Вполне себе счастье.
Не все, далеко не все. Тут ещё надо подходящего манипулируемого подобрать. И уметь с ним обращаться. В общем, нужно, чтобы правильному Остапу Бендеру встретился правильный гражданин Корейко.

А не манипуляторы тоже бывают вполне себе счастливы. В общем, не этим счастье определяется.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 18:54
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Не все, далеко не все. Тут ещё надо... »
  #54
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Не все, далеко не все. Тут ещё надо подходящего манипулируемого подобрать. И уметь с ним обращаться. В общем, нужно, чтобы правильному Остапу Бендеру встретился правильный гражданин Корейко.

А не манипуляторы тоже бывают вполне себе счастливы. В общем, не этим счастье определяется.
Золотые слова, товарищ Ленин.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:15   #55
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
а кто вам мешает всем говорить, что вас носят на руках, стихи вам посвящают и серенады под окном заводят такие, что соседи в милицию звонят??? все подружки будут завидовать!! секрет в том чтобы чуствовать себя счастливой только от того что у вас еть, ведь все не так и плохо, бывает и хуже)))подумайте над этом)))
Тут уже про счастье и писали, на мой взгляд ...
Просто ( по Гайдару) " а что такое счастье? - это каждый понимал по- своему".. мне кажется и так будет всегда!
Кому-то счастье для другого борщ приготовить ( благо есть кому - есть!!). а кому-то на "халяву" в ресторане поужинать... Каждому - свое счастье... Вопрос: а автор-то почему счастливым себя не считает???
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:46
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #56
manohina
Активный участник
 
Аватар для manohina
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский, Центр
Сообщений: 594


я думаю, автор, Вы правы! У кого-то в подписис видела - хорошие мужчины делают женщин счастливыми, плохие -сильными.
как мы сами себя преподносим, так с нами мужья и ведут себяЯ))))
но и на руках чтоб носили - труд немалый... тут порой плюешь на все и опять начинаешь- "я сама, сама я")))))))
manohina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:54
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #57
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Автор, Я к этому пришла 5 лет назад, т.е. гораздо раньше, чем 32 года.
Знать то Я знаю, но что с моими знаниями делать, не знаю.
Засветилась уже.
Хлопающие глазки и рубанок в руках плохо сочетаются.

Эх, мне бы ещё лет на 5 пораньше всё это просечь...
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:08   #58
manohina
Активный участник
 
Аватар для manohina
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский, Центр
Сообщений: 594


Хлопающие глазки и рубанок в руках плохо сочетаются.

__________________

ВСЁ, что ни делается - все к лучшему!!!
manohina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:34
ответ для Bruja , на сообщение « В принципе согласна с вами во всем,... »
  #59
Тьму-Тараканка
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Короче, надо, чтобы был еще рядом кто-то, кто заинтересован смотреть на все эти кривлянья. И я думаю, что такие штуки как правило проходят у тех женщин, которым в принципе все равно, с кем спать, "главное, чтобы человек был хороший", ну т.е. взял на себя решение ее проблем. А если женщина разборчива и имеет в себе некий сложившийся образ того, какой мужчина ей нужен, то это все вряд ли прокатит.
Как удачно вы приложили всех женщин, о которых мужчины заботятся! Оказывается им просто "все равно, с кем спать"
Еще эти противные тетки, которые не фига не делают, неразборчивы и ни фига не понимают, какие мужчины им нужны. Однако живут (на взгляд автора) намного комфортнее, чем те, которые "все в белом" и с принципами
Тьму-Тараканка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:58
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #60
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


абсолютно правы....у меня такая же семья была бабушки -тёти сильные женщины...мама тоже коня на скоку остановит...но с ней рядом всегда папа ...он вроде и подкоблучник...но и все проблемы может решить на раз...так что да роль королевишны сложна но необходима...вы правы имхо
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena