правда ли, что кормящим можно пить б/а пиво? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 21:29
ответ для stsve , на сообщение « Так я об этом же. Очень смахивает на... »
  #51
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Мне кажется это Нашенский(русский) обычай лечить все алкогольными, слабоалкогольными и почти б/а напитками. Как-то весь цивилизованный мир лечится медицинскими препаратами, на крайняк травами. А у нас первое средство - водяра. Печально, мамочки.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:29   #52
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


не знаю как объяснить.. когда я в компании куда-то ходила, там все сидели выпивали и как-то брала безалкогольное пиво.. ну настроение чтоль не соковое было..
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:35
ответ для Livian_a , на сообщение « не знаю как объяснить.. когда я в... »
  #53
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
не знаю как объяснить.. когда я в компании куда-то ходила, там все сидели выпивали и как-то брала безалкогольное пиво.. ну настроение чтоль не соковое было..
У меня муж иногда за компанию пьет б/а пиво. Но это в основном когда надо по работе(с начальством и гостями). А с друзьями и так хорошо. И настроение лучше, когда не пьем и на утро все ок.
Никогда не задумывались, почему Новый год в детстве и без алкоголя был лучший праздник?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:38
ответ для stsve , на сообщение « Мне кажется это Нашенский(русский)... »
  #54
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Мне кажется это Нашенский(русский) обычай лечить все алкогольными, слабоалкогольными и почти б/а напитками. Как-то весь цивилизованный мир лечится медицинскими препаратами, на крайняк травами. А у нас первое средство - водяра. Печально, мамочки.
ППКС.
напиЦЦа и забыЦЦА.
а то,что проблема всё же не решена алкоголем не вспоминается+финский народный праздник "Похмеляйнен" не добавляет позитива.
нет,я,конечно,правильную из себя не строю,могу выпить-вина там,мартини,но не часто и не как панацею от всего.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:38
ответ для stsve , на сообщение « У меня муж иногда за компанию пьет б/а... »
  #55
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
У меня муж иногда за компанию пьет б/а пиво. Но это в основном когда надо по работе(с начальством и гостями). А с друзьями и так хорошо. И настроение лучше, когда не пьем и на утро все ок.
Никогда не задумывались, почему Новый год в детстве и без алкоголя был лучший праздник?
да вы знаете, нет я не задумывалась. У меня НГ до сих пор прекрасно проходит. не будьте фанатиками, честн слово. Я не призываю напиваться, но немного алкоголя в обычной жизниили б/а пива на ГВ-ничего страшного. Если человеку это доставляет удовольствие. А кто не понимает какое в этом мб удовольствие, так никто никого пить не заставляет
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:46
ответ для Livian_a , на сообщение « да вы знаете, нет я не задумывалась. У... »
  #56
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
да вы знаете, нет я не задумывалась. У меня НГ до сих пор прекрасно проходит. не будьте фанатиками, честн слово. Я не призываю напиваться, но немного алкоголя в обычной жизниили б/а пива на ГВ-ничего страшного. Если человеку это доставляет удовольствие. А кто не понимает какое в этом мб удовольствие, так никто никого пить не заставляет
Я не фанатик, чесс слово! Я тоже раньше употребляла алкогольные напитки. А потом пришла к выводу, что мне это не надо. Живу так уже лет 9 и совершенно без напряга. Даже скажу больше, мне это нравится, мне это удобно и в-ы-г-о-д-н-о!
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:48
ответ для stsve , на сообщение « Я не фанатик, чесс слово! Я тоже раньше... »
  #57
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Я не фанатик, чесс слово! Я тоже раньше употребляла алкогольные напитки. А потом пришла к выводу, что мне это не надо. Живу так уже лет 9 и совершенно без напряга. Даже скажу больше, мне это нравится, мне это удобно и в-ы-г-о-д-н-о!
да кто бы был против)) просто есть люди еще помимо Вас, вот они и создают такие темки, потому что им интересно общественное мнение.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:52
ответ для stsve , на сообщение « Мне кажется это Нашенский(русский)... »
  #58
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Мне кажется это Нашенский(русский) обычай лечить все алкогольными, слабоалкогольными и почти б/а напитками. Как-то весь цивилизованный мир лечится медицинскими препаратами, на крайняк травами. А у нас первое средство - водяра. Печально, мамочки.
Матерь Божия!!!
Ну уж совсем все в одну кучу намешали!!!
Б\а пиво = водяра
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:56
ответ для Kamea , на сообщение « Ага, все прям такие правильные :065: »
  #59
К@теньк@
Элита
 
Аватар для К@теньк@
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ул Типанова
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Ага, все прям такие правильные
+1000
К@теньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 21:56
ответ для stsve , на сообщение « + мульон. Уж если и добиваться... »
  #60
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


У меня подруга работала на 2-х крупных пив.заводах Никому пиво(российского пр-ва) пить не советую,ни алкогольное ни безалкогольное.
Timma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena