График работы мамы, когда ребенок ходит в ясельки.... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 14:25   #51
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Я тоже планировала выйти на работу в октябре....Нашла работу с 8.30 до 16, недалеко от сада. Только собралась выходить - месяц на больничном. Потом нашла другую работу - проработала один день - месяц на больничном. Более менее стабильно ребенок начала ходить в сад только с декабря. Вот в феврале пошла работать, но с таким графиком, чтоб забирать ребенка в 5 часов. Сейчас вот опять на больничном...А еще лето впереди.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 14:28
ответ для Мася 26 , на сообщение « позвоню своим узнаю, я не... »
  #52
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Мася 26 Посмотреть сообщение
позвоню своим узнаю, я не интересовалась,знаю что когда двченки приходили из дотпуска по уходу за ребенком.писали заяву на сокращенку и всем без проблем давали, я спросила,это вы по договоренности? начальник сказал,нет это по закону,хочешь и ты так будешь работать,только учти что з.п. соответствующая,если вам нужно я узнаю поподробнее(у нас одна мадам есть ее дочке уже 14, а она все на сокращенке :-))))) -лень говорит работать,денег хватает :-)) )

Есть такое положение в ТК, но это только для тех у кого дети до 3х лет. Им обязаны предоставить по личному заявлению сокращенный рабочий день, но и з/п пойдет пропорционально отработанному времени. А после 3х лет, только если работодатель посчитает нужным, а требовать уже не имеют права.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 14:39   #53
_MONALISA_
Элита
 
Аватар для _MONALISA_
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 2 287


С 10-30 до 17 ч, иногда и меньше по времени было.
Но у меня график относительно свободный был...
Не забывайте, что иногда придется сидеть с соплями дома!
Вообще конечно лучше работу ближе к дому - мне во всяком случае очень жаль часов (а суммарно- дней и недель) потраченных на дорожные пробки ....
_MONALISA_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena