Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:11   #51
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Девочки, можно к вам? Со своей историей?)))
Живем вмсесте 4 года, дочке 2. Когда ходила беременной, муж обещал, что я понимаю, что будет тебе тяжело, буду отпускать раз в неделю тебя отдыхать ( по магазам и т.д.). Дочке 2 года, за это время 1 ли 2 раза выходила одна с подругой и то на концерт. По магазинам езжу с родителями и дочкой!
Очень часто ругаемся, говорит, что я бешу его из-за своей тупости ( Пример: спорили как оказывать первую помощь при ожогах, он уверял, что сначала маслом мазать!, на что я нашла куча инфо, что надо в воду...) Он начинает повышать голос. что читаю всякую ерунду, ничего не понимаю, а он понимает. И т.д. последний раз ( сейчас в ссоре), поругались, изза того, что он отказался помочь мне повесить белье. Сказал, что он "пьет чай. подними свою ..... и иди вешай." Мусор я должна ему в руки давать, чтобы он не забыл. При ребенке может на меня орать, и было это не однократно, когда говорю, "Не ори, при дочке", он отвечает, "Ты меня выбесила" и так оч. много раз.Т.е уже 2 года..а он так и орет при дочке, даже она уже плакать начинает..ему пофиг.
Сейчас он просто бесит меня, после этого случая с бельем, он меня покрыл 7 этажным матом.
Извиняюсь, за много букаффф...хоть чутка выговорилась, а то когда я жалуюсь своей маме, он говорит, что "умные тетки, никогда ни чего не говорит, только д-ы
Кто что думает по этому поводу. Я уже думаю о разводе..Записалась в зал для себя ..сидеть при чем будут родители, а не он., т.к у нег сейчас учеба ( заочное) и тренажерка! даже когда у меня темп 38, 6 была, он не остался с нами дома, а ушел в зал..это тоже меня убило!
Посуду моем только за сбой, раз в месяц может помыть за нами. На вопрос, почему бы не помочь? ответил - почему это я, должен за тобой посуду мыть?
С дочкой он не гуляет!!
Живем в квартире моего папы. у него квартиры вообще нет.Он вообще не из Питера. Зарплата маленькая, но я это знала всегда. поэтому в укор никого не ставлю это.
Одна женщина, мне сказала, " Принцев нет". По типу, что нету( есть, но мало), который бы помогал бы мне с уборкой...с дочкой гулял бы и т.д. Что все такие мужчины, но я не хочу все на ссебе тянуть...разве . действительно нет нормальныз\х?
Я уже Персен пью, т.к. просто муж бесит когда дома, когда уходит на работу, у меня как камень с души!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:08
ответ для katichka83 , на сообщение « Девочки, можно к вам? Со своей... »
  #52
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Со своей историей?)))
Живем вмсесте 4 года, дочке 2. Когда ходила беременной, муж обещал, что я понимаю, что будет тебе тяжело, буду отпускать раз в неделю тебя отдыхать ( по магазам и т.д.). Дочке 2 года, за это время 1 ли 2 раза выходила одна с подругой и то на концерт. По магазинам езжу с родителями и дочкой! ну и т.д.
а позитиффчик-то в нем есть какой-нть??? а то про все, что вы рассказали можно сказать только - какой ужас!!!
принцы есть но на всех не хватает))))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:10
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « а позитиффчик-то в нем есть... »
  #53
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


А мне кажется большинство таких, простите автор тут как почитаешь темки
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:39   #54
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


каждому свое. предыдущий оратор сказал, что терпела бы ругань и то, что он не сидит с ребенком, если бы он ей больше помогал. Мой вот помогает, отличный хозяин, в магазины ездит, еду домой возит, за мусором сам следит, любит чистоту....но все равно я хочу развестись, потому как сил больше нет терпеть его ругань....а вообще имхо любовь у меня прошла, а отношения не вышли на новый уровень (взаимоуважения, взаимопонимания что ли). в итоге - я его уже не люблю, единственное - жалею, он любит. и в итоге не осталось ничего. любви - нет, говорить - не о чем, мы как на разных языках говорим...я ему про белое, а он про сосиски... потом - вечное его недовольство мной...

кароч, нинаю я ничего


ОН НЕ ОТДАЕТ РЕБЕНКА(((( скорее всего пытается меня держать через нее(((
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:13
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « а позитиффчик-то в нем есть... »
  #55
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
а позитиффчик-то в нем есть какой-нть??? а то про все, что вы рассказали можно сказать только - какой ужас!!!
принцы есть но на всех не хватает))))
с ребенком если занимается, то основательно, но это раз в месяц )))
В данный момент, и вспомнить не могу. такая злость на него
А какие плюсы вообще ? Типа - добрый?- не совсем, на место часто срывается, голос повышает.
Заботливый?-когда болела, с дочкой днем сидел. но вечером ушел и даже не спросил какая тем и т.д.....
Я в растерянности от вашего вопроса (((
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:51
ответ для katichka83 , на сообщение « с ребенком если занимается, то... »
  #56
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
с ребенком если занимается, то основательно, но это раз в месяц )))
В данный момент, и вспомнить не могу. такая злость на него
А какие плюсы вообще ? Типа - добрый?- не совсем, на место часто срывается, голос повышает.
Заботливый?-когда болела, с дочкой днем сидел. но вечером ушел и даже не спросил какая тем и т.д.....
Я в растерянности от вашего вопроса (((
нет, ну замуж вы-то за него вышли не просто так??? я, конечно, понимаю, что любовь зла...
я понимаю, сейчас обида говорит, но давайте попробуем рассуждать трезво - какие его сильные стороны? он, как я поняла, не из Питера, родина далеко, он полностью в вашей семье, может ему это тяжело?
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:53   #57
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


хотя чего я лезу со своими советами...самой бы хелп нужен, запуталась я(((

девули мои, гда вы, ай нид хелп!!!
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:20
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « нет, ну замуж вы-то за него вышли не... »
  #58
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
нет, ну замуж вы-то за него вышли не просто так??? я, конечно, понимаю, что любовь зла...
я понимаю, сейчас обида говорит, но давайте попробуем рассуждать трезво - какие его сильные стороны? он, как я поняла, не из Питера, родина далеко, он полностью в вашей семье, может ему это тяжело?
Он уже 8 лет живет не на родине, и не поедет туда, там родители и сестра, в гости только ездит.
Раньше он не повышал голос на меня, не обзывал, помогал, вместе кино смотрели, обсуждали то что нам интеренсо. Переодически так же смотрим и обсуждаем, но редко, т.к я устаю и тупо с дочкой сплю.
Раньше заботился, когда плохо мог лекарства и чай принести., массаж сделать...сейчас о массаже даже и речь заводить бесполезно. Надо час уговаривать и то не факт.
Был спокойный, сейчас раздрожительный.
Просто с рождения дочки моя жизнь изменилась, а его не.
Он так же не спит ночами,а днем вместо того, чтобы погулять - спит.
Спортзал почти никогда ради нас не отменяет.
Прошу сделать балкон..уже делает месяц - точнек не делает. А раньше бы сделал.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:23
ответ для katichka83 , на сообщение « Он уже 8 лет живет не на родине, и не... »
  #59
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Он уже 8 лет живет не на родине, и не поедет туда, там родители и сестра, в гости только ездит.
Раньше он не повышал голос на меня, не обзывал, помогал, вместе кино смотрели, обсуждали то что нам интеренсо. Переодически так же смотрим и обсуждаем, но редко, т.к я устаю и тупо с дочкой сплю.
Раньше заботился, когда плохо мог лекарства и чай принести., массаж сделать...сейчас о массаже даже и речь заводить бесполезно. Надо час уговаривать и то не факт.
Был спокойный, сейчас раздрожительный.
Просто с рождения дочки моя жизнь изменилась, а его не.
Он так же не спит ночами,а днем вместо того, чтобы погулять - спит.
Спортзал почти никогда ради нас не отменяет.
Прошу сделать балкон..уже делает месяц - точнек не делает. А раньше бы сделал.
Мне кажется, все это следствие. Прчиина глубже и разбираться с ней ВАм, если есть желание. ищите причину, дальше распутывайте клубок
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:02
ответ для katichka83 , на сообщение « Он уже 8 лет живет не на родине, и не... »
  #60
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Он так же не спит ночами,а днем вместо того, чтобы погулять - спит.
а что он ночами делает? играет? гуляет?
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena