Сумерки,Новолуние.Затмение.Рассвет.Автор Стефани Майер - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 00:43
ответ для mmn , на сообщение « Спасибо:flower:, да цены :010: да еще и... »
  #51
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


я тоже прочитала все 4 книги. и кино смотрела. сумерки - отлично, новолуние- тройка. мне понравились больше книги. в фильме новолуние, так вообще все так затянуто, что смотреть тошно. и вообще, на мой взгляд, в фильме Белла какая-то депрессивная, а в книге совершенно нормальная девушка, ну, если это так можно назвать и все понятно в их отношениях с Джейкобом. я, честно говоря, так зафанатела этой сагой, что даже стыдно, мне тоже далеко не 15
а дайте, плиз, ссылочку на 5 книгу
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:22   #52
verony
Ветеран
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 970


Сумерки смотрела по первому каналу, Новолуние - в кино, купила третью книгу, не могла оторваться все выходные. скиньте, пжлста, ссылочку, где можно скачать 4-ю книгу. заранее признательна
verony is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:26   #53
Галлина
Участник
 
Аватар для Галлина
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
сумерки - отлично, новолуние- тройка.
мне понравились больше книги. в фильме новолуние, так вообще все так затянуто, что смотреть тошно.
и вообще, на мой взгляд, в фильме Белла какая-то депрессивная, а в книге совершенно нормальная девушка, ну, если это так можно назвать и все понятно в их отношениях с Джейкобом. я, честно говоря, так зафанатела этой сагой, что даже стыдно, мне тоже далеко не 15
а дайте, плиз, ссылочку на 5 книгу
Я так хотела поделится своими мыслями, но боялась, что фанаты фильмов закидают меня помидорами.
Меня тоже очень удивило: сначала я посомтрела фильм по телеку. Потом прочитала первую.
Белла - абсолютно нормальная, осторумная (и он остроумный) они же в книге очень много шутят и нормально разговаривают. А в сумерках она представлена как минимум с депрессивным психозом.
После книги фильм второй раз уже не очень понравился, бог с не соблюдением хронологии, но ПОЧЕМУ не обратили внимание на такое количество ключевых моментов И, опять же, про любовь в книге намного больше...
Вчера посмотрела "Новолуние" в кино. Специально не читала перед просмотром. Ну-у очень растянуто. Эдвард вообще во второй части не понравился. поээтому вмсто второй книги сразу стала читать пятую.
Галлина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:28
ответ для verony , на сообщение « Сумерки смотрела по первому каналу,... »
  #54
Галлина
Участник
 
Аватар для Галлина
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от verony Посмотреть сообщение
Сумерки смотрела по первому каналу, Новолуние - в кино, купила третью книгу, не могла оторваться все выходные. скиньте, пжлста, ссылочку, где можно скачать 4-ю книгу. заранее признательна
Я все книги накачала на bu**kv*a**ved.ru
(я не знаю можно ли здесь вставлять ссылки, так что звездочки уберите)
Галлина is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:32
ответ для Галлина , на сообщение « Я все книги накачала на... »
  #55
Дуська
Старожил
 
Аватар для Дуська
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Живу на Гражданке, работаю на Садовой
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от Галлина Посмотреть сообщение
Я все книги накачала на bu**kv*a**ved.ru
(я не знаю можно ли здесь вставлять ссылки, так что звездочки уберите)
Ой спасибо большое! На ближайшие дни переношусь в другой мир, да простит меня семья и работа Тож зафанатела после фильмов, но если книги лучше, держите меня семеро
__________________
Доченька Сонечка-27.05.2006г.
Дуська is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:47   #56
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Галлина Посмотреть сообщение
Я так хотела поделится своими мыслями, но боялась, что фанаты фильмов закидают меня помидорами.
Меня тоже очень удивило: сначала я посомтрела фильм по телеку. Потом прочитала первую.
Белла - абсолютно нормальная, осторумная (и он остроумный) они же в книге очень много шутят и нормально разговаривают. А в сумерках она представлена как минимум с депрессивным психозом.
После книги фильм второй раз уже не очень понравился, бог с не соблюдением хронологии, но ПОЧЕМУ не обратили внимание на такое количество ключевых моментов И, опять же, про любовь в книге намного больше...
Вчера посмотрела "Новолуние" в кино. Специально не читала перед просмотром. Ну-у очень растянуто. Эдвард вообще во второй части не понравился. поээтому вмсто второй книги сразу стала читать пятую.
а я Вам очень рекомендую почитать Новолуние. я, правда, сначала оба фильма посмотрела, при чем Сумерки тоже по первому каналу так вот, о чем я. в книге все как-то лаконично и становиться понятно, что Белла не пользуется Джейкобом, как на мой взгляд, представил это режиссер, а влюбляется в его солнечность и открытость. и еще стоит почитать Новолуние, т.к. очень много там говорится о Джейкобе о самом, потом просто в последующих книгах лучше понимаешь их отношения. и книга все равно интереснее
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:48
ответ для Медузка , на сообщение « а я Вам очень рекомендую почитать... »
  #57
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Народ, а я тут после прочтения всех Сумерков, купила книгу Стефани Майер "Гостья". И тоже прочитала взахлеб! Очень понравилось! Теперь даже не знаю, что больше понравилось: Сумерки или Гостья? Хотя обе хороши! Почитайте!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 17:27   #58
Serval
Ветеран
 
Аватар для Serval
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Народ, а я тут после прочтения всех Сумерков, купила книгу Стефани Майер "Гостья". И тоже прочитала взахлеб! Очень понравилось! Теперь даже не знаю, что больше понравилось: Сумерки или Гостья? Хотя обе хороши! Почитайте!
Спасибо за наводку!
Тут можно скачать текстовым файлом без регистрации http://webreading.ru/sf_/sf_horror/s...er-gostya.html

" — Правда? Что ж, возможно, для этого мира еще не все потеряно.
— Это странный мир, — прошептала я, обращаясь скорее к себе, чем к собрату Душе.
— Самый странный из миров, — согласился он.
"

Это самый конец или есть продолжение?
Serval is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:16
ответ для Serval , на сообщение « Спасибо за наводку! :flower: Тут можно... »
  #59
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Ярило Посмотреть сообщение
Это самый конец или есть продолжение?
Я думаю, это конец!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:11   #60
kofemanka
Старожил
 
Аватар для kofemanka
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 052


девочки, кому пригодиться, вот здесь идет закупка оптовая 4 книги стоят 1056 руб-5%
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2095337
это как, не совсем запредельная цена?))))), правда закупка уже скоро кончится, буквально еще два дня и все.
__________________
kofemanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena