Свечи Виферон ребенку. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 00:10
ответ для olga31 , на сообщение « Спасибо читала)) А так как врачом я... »
  #51
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Спасибо читала))
Или я должна отчитаться за это перед двумя тетками?


Ну а Леди Гамильтон,меня просто поражает своей низкосортной бабьей душонкой!!!.Вот с медиком не получилось,так про обиду расскажу.....эххх.В прочем Вас тоже обнимаю,целую!!! И давайте закончим на этом.Я, так понимаю, в бан!))))
хамство меня расстраивает,видимо у меня все-таки получилось
И вообще, я не тетька, может я дядька. Просто с виду стройная и нежная, низкосортная)) У второй тетьки вон какая аватара брутальная, аж страшно
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 11:18   #52
olga31
Активный участник
 
Аватар для olga31
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 585


[QUOTE=Леди Гамильтон;51550664] хамство меня расстраивает,видимо у меня все-таки получилось

У Вас благородные цели))
Судя по тому,что Ваши сообщения начали носить неинформативный характер про стройность и нежность-сказать больше нечего..
Есть такое очень хорошее выражение:про теть Вашего типа
Не бойся когда ты один.Бойся когда ты-ноль!!!!

ВСЕ!Занавес!
__________________
olga31 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:07
ответ для olga31 , на сообщение « Спасибо читала)) А так как врачом я... »
  #53
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от olga31 Посмотреть сообщение
Я вот у остальных спрошу-неужели советовать -это плохо???Или я должна отчитаться за это перед двумя тетками?
мОЖНО ЖЕ приравнять к ситуации совет хранить аскорбинку в холодильнике или подмываться по вечерам с ромашкой.И начать доказывать,что человек-дурак.Зачем??Вы сами,что никого не советуете??Врачей,таблетки,курсы,машины и т.д.
Да можно советовать. Нужно ли? Вы же не несете ни малейшей ответственности за свои советы, а люди без медицинского образования и не особо доверяющие лечащему врачу/педиатру делают выводы о том, принимать-не принимать, покупать-не покупать, на основании вот таких советов.

И нельзя приравнять ромашку к виферону. Потому что отвар ромашки содержит действующее вещество, а виферон - это гомеопатия, т.е. куча вспомогательных веществ + ничтожно малые дозы непонятно чего. Зачем платить 200 рублей за пустышку? Если на Вас/Ваших детей так хорошо действует эффект плацебо, пожалуйста. Но с чего Вы взяли, что оно подействует на других? ПУсть люди лучше этих 200 рублей потратят на что-то более полезное. Тем более что иногда случается так, что человек последние деньги на лекарства тратит. Особенно если речь идет о ребенке.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:10   #54
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Да можно советовать. Нужно ли? Вы же не несете ни малейшей ответственности за свои советы, а люди без медицинского образования и не особо доверяющие лечащему врачу/педиатру делают выводы о том, принимать-не принимать, покупать-не покупать, на основании вот таких советов.

И нельзя приравнять ромашку к виферону. Потому что отвар ромашки содержит действующее вещество, а виферон - это гомеопатия, т.е. куча вспомогательных веществ + ничтожно малые дозы непонятно чего. Зачем платить 200 рублей за пустышку? Если на Вас/Ваших детей так хорошо действует эффект плацебо, пожалуйста. Но с чего Вы взяли, что оно подействует на других? ПУсть люди лучше этих 200 рублей потратят на что-то более полезное. Тем более что иногда случается так, что человек последние деньги на лекарства тратит. Особенно если речь идет о ребенке.
виферон не имеет отношения к гомеопатии...
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:13
ответ для гортенzия , на сообщение « Свечи Виферон ребенку. »
  #55
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Да, прошу прощения, Вы правы. Это я с вибурколом перепутала.
Правда, сути дела это не меняет. Виферон - препарат с недоказанной эффективностью, плюс кое-что интересное врачи о нем пишут тут.
Пуше is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena