Вы уже слушали песни Евровидения'09? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 22:34
ответ для loterev , на сообщение « Только что на MTV показали типа... »
  #51
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Да, предварительно прослушивание - хорошо, но надо, наверное, еще учитывать, что на самом выступлении у исполнителей может появиться дополнительный драйв, и песня "заиграет"...

А по поводу Приходько - какая разница, нравится ли она нам, мы же не голосуем за Россию, надо, чтоб другим она понравилась! И, как уже отмечали справедливо, большинство слушателей и не догадаются, на русском или на украинском она поет.

Но мне, в принципе, наша песня изначально понравилась - у Насти есть драйв.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:05   #52
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, где-нибудь можно посмотреть рейтинг, с претендентами на победу. Какое-нибудь голосование. Меня мама озадачила, она в Греции живет и у них там тотализатор какой-то, а мне, если честно, даже слушать эти песни все некогда. Заранее спасибо.
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=926

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&pi=30962

http://wek.com.ua/article/3278/
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:40
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=... »
  #53
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Огромнейшее спасибо
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:31
ответ для Олька 007 , на сообщение « Огромнейшее спасибо... »
  #54
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Конкурсанты "Евровидения-2009" начинают собираться в Москве

Всего в столицу прибудет 42 делегации. В аэропорту приняты дополнительные меры безопасности


Конкурс стартует в День Победы - 9 мая


Екатерина РОЖАЕВА — 02.05.2009 08:11
Сегодня, 2 мая, в Москву начинают прибывать официальные делегации «Евровидения-2009».
Напомним, конкурс стартует в День Победы - 9 мая.
Всего в столицу приедут 42 группы из 32 стран - самое большое количество, которое когда-либо было на конкурсе.
- Делегации прибудут в Москву 152 рейсами, в основном, в Шереметьево и Домодедово. Некоторые приедут в Москву на поездах, - рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель рабочей группы по организации конкурса Валерий Виноградов, сообщает «Интерфакс»
По заверению, московских властей все транспортные вопросы по обслуживанию участников и гостей конкурса решены.
- Будут работать челночные автобусы от гостиниц до мест проведения репетиций, полуфиналов, финала «Евровидения» в Олимпийском, и «Евроклубом», который разместится в выставочном зале «Манеж», - сообщил он.
Автобусы между конкурсными объектами будут курсировать каждый час, а перемещаться по выделенным спецразметкой дорожным полосам. Кстати, также было сделано при проведении финала Лиги Чемпионов УЕФА в прошлом году.
В связи с прибытием на конкурс гостей в аэропортах предприняты дополнительные меры безопасности.
- Ежесуточно в обеспечении правопорядка в столичных аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково будет задействовано более 400 сотрудников транспортной милиции,- рассказал заместитель начальника Московского УВД на воздушном и водном транспорте, начальник милиции общественной безопасности Алексей Кондратьев.
Созданы оперативные штабы, которые будут работать совместно с ЧОПами, ОВД Московской области и другими ведомствами.
- В соответствии с утвержденными планами в аэропортах на период проведения мероприятий приняты дополнительные меры по проверке граждан, прибывающих в аэровокзальные комплексы с использованием терминалов «ФР- оповещение» и ПТК «Терминал», досмотру багажа и ручной клади авиапассажиров, - добавил Кондратьев.
Особое внимание уделено предотвращению диверсионно- террористических актов. Территории аэропортов будут круглосуточно курировать кинологи с собаками.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:32   #55
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Финал "Евровидения" могут показать на Красной площади

время публикации: 30 апреля 2009 г., 12:56
последнее обновление: 30 апреля 2009 г., 13:09
Финал "Евровидения-2009" могут показать на Красной площади, такую возможность не исключает заместитель мэра Москвы, руководитель рабочей группы по подготовке песенного конкурса Валерий Виноградов.
"Рассматривается вопрос установки одного большого экрана на время трансляции, но без распития спиртных напитков зрителями", - сказал полпред мэра в четверг на пресс-конференции. По словам Виноградова, одно из рассматриваемых мест установки экрана - Красная площадь.
Что интересно, количество делегаций, которые приедут в российскую столицу для участия в "Евровидении-2009", будет самым большим за всю 54-летнюю историю конкурса. "В Москву приедет 42 делегации, - пояснил Виноградов, отметив, что гости начнут прибывать уже со 2 мая.
По его словам, для гостей конкурса уже забронировано 11 гостиниц, а также две гостиницы для журналистов. Больше всего участников будут проживать в гостинице "Космос" - этот отель наиболее удобен и выгоден по ценовой политике для участников и болельщиков, которые приедут в Москву на "Евровидение", подчеркнул организатор. Также для гостей конкурса запланирована обширная культурная программа. А с 5 мая в "Манеже" будет работать "Евроклуб", где будут проходить дни делегаций стран-участников "Евровидения", передает РИА "Новости".
Он уточнил, что конкурс будет состоять из нескольких этапов. Так, 10 мая в 9 часов вечера состоится открытие конкурса в ЦВЗ "Манеж", 12 мая в "Олимпийском" пройдет первый полуфинал, 14 - второй полуфинал, а 16 мая в 11 вечера состоится финал конкурса. "Финал будет идти чуть более трех часов. После завершения конкурса будет официальное закрытие в "Манеже", после чего делегации разъедутся", - сообщил полпред столичного мэра.
В рамках приготовления к "Евровидению" преобразился и спорткомплекс "Олимпийский". "Я думаю, что все, кто сюда придет, заметят разницу. Что именно там будет происходить и как, я рассказывать не буду. Об этом говорить еще рано", - признался Виноградов.
Напомним, что 54-й конкурс песни "Евровидение-2009" пройдет в Москве благодаря победе россиянина Димы Билана в прошлом году. На этот раз представлять Россию будет украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мамо", написанной для нее Константином Меладзе
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 23:13
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #56
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Вот я в Меладзе больше верю, чем в Приходько.
Удивилась, когда увидела, что за Азербайджан будет петь Араш, он вообще турок. И с кем только не пел. А так полюбившийся Александр Рыбак, поющий за Норвегию, по рождению беларус. Так что на конкурс "замест своей рожи чужую подсовывать" - правилами не возбраняется.
Скачала на телефон три песни, которые мне понравились, теперь слушаю.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 01:15   #57
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Вот я в Меладзе больше верю, чем в Приходько.
Удивилась, когда увидела, что за Азербайджан будет петь Араш, он вообще турок. И с кем только не пел. А так полюбившийся Александр Рыбак, поющий за Норвегию, по рождению беларус. Так что на конкурс "замест своей рожи чужую подсовывать" - правилами не возбраняется.
Скачала на телефон три песни, которые мне понравились, теперь слушаю.

Потому что "Меладзе" от слова "мелодичный"? или "милый"?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 11:23
ответ для mamaNel , на сообщение « Потому что "Меладзе" от слова... »
  #58
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Потому что "Меладзе" от слова "мелодичный"? или "милый"?


Скорее, мелодичный. Я в восторге от его мюзиклов "Золушка", "Сорочинская ярмарка", "Вечера на хуторе...". И многие песни его брата - мои любимые. Хочется верить, что это все же конкурс песен, а не политического влияния.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 20:34
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #59
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Присоединяюсь к дискуссии Послушала через одного - больше всего понравилась Норвегия, зацепило.. очень мило, неизбито. Прочитала, что мальчик сам писали слова и музыку - прям совсем зауважала
Франция и Германия удивили - обычно у них что-то неудобоваримое поется (или просто плохо помню), и тут на тебе - понравилось Каас вообще без комментариев, одна из претенденток. Хотя песня (на мой взгляд) так себе - пел бы кто другой - потерялась бы однозначно..
Албания - симпатично, голос приятный, но песенка без изюминки.
Творчество Приходько не понимаю, почему поет на украинском тоже не поняла...
Украина и девушка-представитель - по мне так ужас... безвкусная пошлятина...
а. еще Финны понравились - веселенько так
Греция и Турция - мимо. на мой взгляд...
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:20   #60
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Девочки можете закидать меня помидорами,но не устаю повторять песня у Приходько на РУССКОМ языке.Она даже один из припевов поет на русском языке.Даже те несколько слов на украинском понятны без перевода.Ловлю помидоры.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena