А для ваших мужей (мужчин) важно, как вы выглядите? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 00:05   #51
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что женщины одеваются и прихорашиваются для других женщин.
Ну это в том случае, когда рядом любящий мужчина.
В другом - приходится для мужчинки стараться
Цветные сны is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:06
ответ для Olya1900 , на сообщение « Девочки, а как вы думаете, есть ли... »
  #52
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, есть ли причинно-следственная связь между тем, что жена не ухаживает за собой (молодая женщина щеголяет по дому с сединой, неухоженным лицом, потрескавшимися пятками, в старом некрасивом халате и т.д.) и тем, что муж у такой женщины начинает всё активнее смотреть налево? Моя мама говорит, что именно так и случается, и примеры из жизни приводит
Если бы внешний вид был гарантией... Уходят от любых, даже самых-самых раскрасавиц.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:06   #53
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
вот и мой такой, может попробовать на лысо побриться?!?!
Попробуйте. Мой муж меня недавно собственноручно побрил, мне понравилось. Такие ощущения интересные.
Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Представила, что муж одевает утром мои балетки 36 размера на свою ногу 42
У меня лапа почти 40-го размера, а тапочки я ношу размером-двумя побольше. чтобы нигде не натирало.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:08
ответ для Коси , на сообщение « Думаю, нет. »
  #54
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Думаю, нет.
причинно-следственная связь глубже.
если женщина начинает так выглядеть из-за того, что ей наплевать на себя, то причина этого насебянаплевательства конечно отражается на взаимоотношениях.
если она не имеет желания нравится мужу и привлекать его, как женщина - неухоженным внешним видом она не ограничится и цели своей добъется.
в общем, причин такого внешнего вида может быть масса. и не ве они и не для всякого мужчины имеют влияние на семейную жизнь.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:09
ответ для Locky , на сообщение « причинно-следственная связь глубже.... »
  #55
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
причинно-следственная связь глубже.
если женщина начинает так выглядеть из-за того, что ей наплевать на себя, то причина этого насебянаплевательства конечно отражается на взаимоотношениях.
если она не имеет желания нравится мужу и привлекать его, как женщина - неухоженным внешним видом она не ограничится и цели своей добъется.
в общем, причин такого внешнего вида может быть масса. и не ве они и не для всякого мужчины имеют влияние на семейную жизнь.
А если просто не любит шмотки и украшательства?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:09
ответ для Olya1900 , на сообщение « Девочки, а как вы думаете, есть ли... »
  #56
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Или это только мой такой эстет?

Для моего мужа важно, чтобы я всегда была ухожена: маникюр, педикюр, эпиляция, красивая одежда, в т.ч. дома, на отдыхе и т.д.

Мои родители, которые всю жизнь прожили вместе в счастливом браке, тоже всегда подчёркивали значимость внешнего вида женщины для построения гармоничных семейных отношений (конечно, есть и другие важные моменты).

Вот и мне казалось само-собой разумеющимся, что нужно стараться быть ухоженной, хотя бы для того, чтобы не разладились интимные отношения с мужем. Мне казалось, что так у всех, что все женщины стремятся быть самыми красивыми для своих любимых мужчин.

Оказалось, что есть и другая точка зарения. Сегодня в одном из топиков разгорелась дискуссия по поводу того, нужно ли женщине ухаживать за собой. Важно ли это для семейной жизни. Оказалось, что не для всех это важно. Некоторые девушки отвечали, что практически не занимаются своей внешностью (за исключением гигиены) и их мужей это полностью устраивает. И на семейной жизни негативно это не отражается.

А как у вас? Вашим мужчинам тоже не важно, как вы выглядите? Или всё-таки для них имеет значение как выглядит жена (подруга)?

Как вы считаете, внешний вид женщины (ухоженность) влияет на брак? Или это у меня в голове такой стереотип засел, так как в семье моих родителей мама тщательно следит за собой и папа это очень ценит, и меня учили, что это важно?
Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, есть ли причинно-следственная связь между тем, что жена не ухаживает за собой (молодая женщина щеголяет по дому с сединой, неухоженным лицом, потрескавшимися пятками, в старом некрасивом халате и т.д.) и тем, что муж у такой женщины начинает всё активнее смотреть налево? Моя мама говорит, что именно так и случается, и примеры из жизни приводит
А я всегда думала, что стоит быть ухоженной, потому что сам процесс в удовольствие и для себя самой. А оказывается, чтоб не разладились. Ну эти - отношения.

У меня вопрос: а откуда у молодой женщины седина, потрескавшиеся пятки и старый халат? Это муж ее так изнашивает?

В общем по теме: знаю не одну красивую и ухоженную женщину ( сильно красивые, и сильно ухоженные) - от которых мужья или ушли, или гуляют. Не все так примитивно в жизни - одел красивое белье, губы намазал и фсе - мужчина твой навеки.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:10   #57
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что женщины одеваются и прихорашиваются для других женщин.
Интересная мысль

Кстати, если что, я дома не хожу расфувыренная. Макияж - немного коричневой туши, иногда тон и подводка для глаз, немного блеска на губы. Всё. Из одежды для дома предпочитаю трикотажные платья разной длины (мини, до колена, в пол). Благодаря качеству материала в такой одежде легко и удобно ИМХО
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:10   #58
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Если бы внешний вид был гарантией... Уходят от любых, даже самых-самых раскрасавиц.
Это точно.Раскрасавицей надо стараться быть для себя и для других...мужчин!
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:10   #59
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что женщины одеваются и прихорашиваются для других женщин.
Не ДЛЯ, а ПРОТИВ других женщин.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:11
ответ для Olya1900 , на сообщение « Интересная мысль :008: Кстати, если... »
  #60
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Интересная мысль

Кстати, если что, я дома не хожу расфувыренная. Макияж - немного коричневой туши, иногда тон и подводка для глаз, немного блеска на губы. Всё.
Всегда???
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena