у мужа кризисссс...че делать - не пойму - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 18:32
ответ для Оптимистка , на сообщение « есть вариант, что у него кто-то... »
  #51
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
есть вариант, что у него кто-то появился. Или начал нравиться.
.
Ну вот топикстартер шпилит какого-то мачо на стороне - и никакова кризиса у нее нет.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:33
ответ для Anna26 , на сообщение « А где киты погибают ? »
  #52
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
А где киты погибают ?
На Фарерских островах их каждый год забивают. Душераздирающее кровавое зрелище. Вот репортаж нашей форумчанки.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:35
ответ для Гунторезка , на сообщение « Кстати да, как нефиХ делать -... »
  #53
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Кстати да, как нефиХ делать - сопоставить факты..... Улица, имя, семья с большой разницей в возрасте и то, что у мужа хвостик был
Может в гости скатаемся к ТС внесём разнообразия в жизнь Автор мы мчимся к вам
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:59
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #54
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Девчата, я тут гость нечастый, но сейчас нужен коолективный разум и мнение со стороны. А может у кого уже это было (что наверняка) и советы дадите мудрые - разумные

мне 28, мужу 42. вместе 10 лет, дитенку 3 годика. разное было, но из всех ситуаций получалось выплыть без эксцессов. А сейчас вот, что делать не знаю....на мужу примерно месяц как нахлынуло...жизнь не удалась, чего хотел не достиг и уже не достигну, жизнь говно и далее по тексту...я поначалу вроде особо не вникала: кормила-любила-ласкала - все как положено, думала рассосется. Сейчас стало нагнетатся - ходит хмурый, точнее вроде веселый, но чувствуется что это наигранное состояние. Сегодня даже решился на МЕГА вещь - подстригся коротко (для информации последнии 15 лет ходил с хвостиком). Подстригся и остался недоволен. Голос никакущий, чувствуется человек в трансе.
что делать - ума не приложу...вроде и отношения межуд нами хорошие, он ласковый, ребенка обожает, со мной всегда мил, но я прям физически чувствую, что это все фасад, а внутри у него полная разруха. И говорить он вроде говорит, озвучивает все, но это не особо помогает, так как мы оба понимаем, что особых надежд на какие то резкие изменения в нашей жизни рассчитывать не приходится...

че делать то? жалко его, сил нет. Да и мне самой некомфортно. Я уже ловлю себя на мысли, что домой с работы ехать не хочу (ребенок сейчас на даче с бабушками), потому как будет лежать букой излучая пессимизм..ОТвлекать его....в кино идем - идет, но ничего не нравится, гулять - не хочет, отдыхать - нам не светит (по ден.соображениям, да и я вторую неделю на новой работе), секс - секс как секс, регулярный, нормальный, в принципе неплохой для 10 лет совместной жизни...

эх

может будут у вас какие нить светлые мысли по этому поводу?
Хорошая проверка для Вас
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:59
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #55
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


ТС, свозите мужа в детский дом.. или в онко-центр детский.. очень помогает мозги вправить.
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:35
ответ для zakk1979 , на сообщение « Это мужской кризис(в народе жены... »
  #56
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Это мужской кризис(в народе жены климаксом мужским зовут).Он у них в 30,затем в 36, и как раз в 42.Следующий 48-50.

Выражается в :
психозах
желании бросить жену на более молодую (временное помешательство,дабы утвердиться что еще молод)
плохом настроении
стремлении выглядеть моложе.

Вот и у моего - начался кризис 36 лет.Выпивать стал - ПИВО, видите ли ему очень нравится. Эх..слабаки они, мне кажется..Но как им помочь?
__________________
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн


pravda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena