как РК доводит до вас информацию - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:04
ответ для Matrenka , на сообщение « как РК доводит до вас информацию »
  #51
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


тоже про байкотирование хочу узнать, а то у нас начинается, я мама одиночка, деньги сдать не могу, буду сдавать по 100 р. в месяц, придти сделать в группе тоже не могу, ре деть не куда (ничего, что я со своим везде хожу, и в сад на заклейку, уборку), сделать тоже для группы ничего не могу, и т.д. Я все понимаю, с деньгами бывает очень туго, не можешь деньгами, сделай по другому. У нас и подшить что то надо, и в закупках можно поучаствовать, дел всегда хватает. Но позиция страуса она же самая приятная
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:07   #52
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
тоже про байкотирование хочу узнать, а то у нас начинается, я мама одиночка, деньги сдать не могу, буду сдавать по 100 р. в месяц, придти сделать в группе тоже не могу, ре деть не куда (ничего, что я со своим везде хожу, и в сад на заклейку, уборку), сделать тоже для группы ничего не могу, и т.д. Я все понимаю, с деньгами бывает очень туго, не можешь деньгами, сделай по другому. У нас и подшить что то надо, и в закупках можно поучаствовать, дел всегда хватает. Но позиция страуса она же самая приятная
О, да

Я мама одиночка
Мы часто болеем
Я еще подумаю
Мне с мужем надо посоветоваться
Муж против, а у меня денег нет
Мы на праздник не придем (естественно приходят)
Я все принесу сама (естественно не приносят)

Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:19
ответ для Милла , на сообщение « О, да Я мама одиночка Мы часто... »
  #53
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Мы дарим подарки на 1000. Про 3000 и не мечтаю

+1000
В прошлом году фотосъемку оплачивала сама.
На платные занятия купила материалы, все обещали оплатить. Потом занятия отменили. Никто из родителей купленные кисточки и стаканчики не забрал. Но забрали деньги. В итоге у меня дома на 3500 кисти, краски, стаканчики и т.д.
На подарки докладывала сама.
Салфетки, чай и т.д. просто чеки не вкладывала.
Больше 10000 получилось своих.
Именно из-за "принципиальных", которые в состоянии, но не хотят, и в комитет, естественно не идут.
Ну не, я так не согласна. Наученная горьким опытом (правда не в РК) никогда не буду покупать что-то на свои деньги, а потом выбивать их из родителей. Даю время на сдачу денег, потом закупаюсь только на тех, кто сдал.

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Подскажите мне как бойкотировали. Есть у меня одна. Сдавать не буду, в комитет не пойду, плевать я хотела, на НГ придем со своим подарком, и т.д.
У нас так в прошлом году, одна мама отказалась на НГ сдавать денег на подарки детям, сказала, что свой принесет. Ну принесла, а ребенок в слезы, почему у неё не такой подарок как у других. К 8 марта, уже не стала мудрить, сдала как и все.
Считаю бойкотировть тоже не варинт, не забывайте, сдача денех - дело добровольное. У нас в прошлом году две мамы отказались собирать на подарки персоналу к НГ, ну и бог с ними, справились без них, не с ножом же к горлу приставать. По счастью подавляющее большинство родителей у нас всё прекрасно понимают и практически вовремя сдают.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:21
ответ для Милла , на сообщение « Фотографии выложила в контакте в... »
  #54
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Фотографии выложила в контакте в группе. Народ готов не платить, поэтому довольствовался низким качеством,зато нахаляву У многих потом на странице появились фотки.

Подскажите мне как бойкотировали. Есть у меня одна. Сдавать не буду, в комитет не пойду, плевать я хотела, на НГ придем со своим подарком, и т.д.
мамашка эта очень геморойная оказалась изначально, всё чего то добивалась, мы написали колективное письмо на имя заведующей принять меры, не дали ей фильм с нового года и фотогаф тоже был, фотки не дали, хотя она руки тянула при раздаче, в группе к контакте не приняли, на собрании на её приветствие была гробовая тишина (не сговариваясь заранее). ну как-то-так
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:23
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ну не, я так не согласна. Наученная... »
  #55
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну не, я так не согласна. Наученная горьким опытом (правда не в РК) никогда не буду покупать что-то на свои деньги, а потом выбивать их из родителей. Даю время на сдачу денег, потом закупаюсь только на тех, кто сдал.


У нас так в прошлом году, одна мама отказалась на НГ сдавать денег на подарки детям, сказала, что свой принесет. Ну принесла, а ребенок в слезы, почему у неё не такой подарок как у других. К 8 марта, уже не стала мудрить, сдала как и все.
Считаю бойкотировть тоже не варинт, не забывайте, сдача денех - дело добровольное. У нас в прошлом году две мамы отказались собирать на подарки персоналу к НГ, ну и бог с ними, справились без них, не с ножом же к горлу приставать. По счастью подавляющее большинство родителей у нас всё прекрасно понимают и практически вовремя сдают.
Я все понимаю. У нас есть семья с 5 детьми и с 4. С них вообще только на подарки детям. Есть мама одиночка - тоже не сдавала ничего.
Но есть мама-хамка, простите. У которой деть всех обижает, показывает голый зад в спальне, кидает камнями, матерится трехэтажным, которая еще и деньги не сдает принципиально.
И вообще не сдающих много. Человек 6 минимум

Я не миллионер всех содержать.
Речь идет о канцелярии для ребенка, о подарках ребенку, о Деде Морозе для детей.
Мы не покупаем стенды, не дарим дорогие подарки, не скидываемся на бахилы и химию.

Подарки на НГ детям кладут в шкафчик, они не знают что все разное. Хотя, в этот раз можно не заклеивать фольгой
На 23 и 8 марта сама покупала для всех подарки, дура Хотела успеть в ОЗ дешево. Надеялась, что уж по 150 рублей сдадут....
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:24
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ну не, я так не согласна. Наученная... »
  #56
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну не, я так не согласна. Наученная горьким опытом (правда не в РК) никогда не буду покупать что-то на свои деньги, а потом выбивать их из родителей. Даю время на сдачу денег, потом закупаюсь только на тех, кто сдал..
тоже не буду из своих ничего покупать, вот жду пока сдадут, еще не вся канцелярия куплена, завтра родительское собрание, посмотрим. Но у нас все хорошие родители, посмотрим на новеньких.
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:24   #57
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
мамашка эта очень геморойная оказалась изначально, всё чего то добивалась, мы написали колективное письмо на имя заведующей принять меры, не дали ей фильм с нового года и фотогаф тоже был, фотки не дали, хотя она руки тянула при раздаче, в группе к контакте не приняли, на собрании на её приветствие была гробовая тишина (не сговариваясь заранее). ну как-то-так
Спасибо. В контакт она сама не ходит, на собрания тоже. Фотки больше выкладывать не буду))))
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:25
ответ для Matrenka , на сообщение « как РК доводит до вас информацию »
  #58
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


ладно, байкот действительно, наверное не вариант, но вот канцелярию мы на группу закупать будем, у детей из тех, кто не сдал не будет же воспитатель кисточки и краски вырывать у ребенка, раздаст всем все, что есть.
игрушек мало в группе, неужели не хочется, чтобы дети занимались, а не тупо сидели, бегали и дурили вот в такую дождливую погоду, а скоро и зима
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:26   #59
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
тоже не буду из своих ничего покупать, вот жду пока сдадут, еще не вся канцелярия куплена, завтра родительское собрание, посмотрим. Но у нас все хорошие родители, посмотрим на новеньких.
не покупайте. Проверено мной за 2 года и сестрой за 3. Не возвращается минимум половина Как только в группе все есть, родители уже не готовятся сдавать деньги.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:27
ответ для Милла , на сообщение « О, да Я мама одиночка Мы часто... »
  #60
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
О, да

Я мама одиночка
Мы часто болеем
Я еще подумаю
Мне с мужем надо посоветоваться
Муж против, а у меня денег нет
Мы на праздник не придем (естественно приходят)
Я все принесу сама (естественно не приносят)

надо записатьили
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena